загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Стесняюсь спросить: а где ГОТОВЫЕ? Видал ли кто? У нас только девочки все пригожие-готовые)))
dntknw_rt_60.gif если мы ночью не видим солнца, это не значит, что его нет. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я этико-интуитивный интроверт Пошла читать что это такое и с чем его едят.
хде ты таку инфу добыла?
дай ссыль secret_rt_44.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну опишите, опишите. Мне ж тоже интересно.
быть без фото - очень удобно.... особенно безликие здесь просят понимания, уважения......
гипотетически.....
но ваше - "не готов" - уважаю.... додумывать не буду...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
хде ты таку инфу добыла? дай ссыль
https://vk.com/mysocio - это же из той же оперы..
ты же - Робеспьер (Аналитик)
Портрет Робеспьера
Одной фразой: Все можно улучшить
Функции: Логико-интуитивный интроверт (Рационал)
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 17.06.2016 22:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Галина не держит один загончик для козлов, у ее много разных загончиков... да и у меня тоже , не под одну гребенку , а под гребенку по эмоциональному размеру... Старается в одну кучку не сваливать , сортирует..... Галь , я тебя опять сдаю.... прости подруга..
У меня загончиков вообще нет, тем более для козлов... Но, как говорится, глаз уже наметан и манера поведения и изложения мыслей об многом говорят.... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Галина не держит один загончик для козлов, у ее много разных загончиков... да и у меня тоже , не под одну гребенку , а под гребенку по эмоциональному размеру... Старается в одну кучку не сваливать , сортирует..... Галь , я тебя опять сдаю.... прости подруга..
dntknw_rt_60.gif и как с тобой в плен к немцам?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня загончиков вообще нет, тем более для козлов... Но, как говорится, глаз уже наметан и манера поведения и изложения мыслей об многом говорят....
понятно - козлики у тебя горные , на вольных хлебах...
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем так, дамы и господа. Поскольку мы только трындеть на форуме горазды, а подать себя под правильным "соусом" мы не умеем, пришла я к выводу, что пора запускать на форуме проект "сваха"! Будем друг дружку женить и замуж выдавать. И так , начинаем! "Лот" первый - Иришка, 33 года - моя любимая, мы с ней знакомы на форуме и в реале из Санкт-Петербурга. https://gdepapa.ru/poisk/anketa125802.html Молода, красива, а как умна! На первый поверхностны
Очаровательная девушка и даже очень.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и как с тобой в плен к немцам?
так это естественный отбор - лучшие должны остаться.. претенденты, кто на такой коммент обидиься - тот явно по загону скучает...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
быть без фото - очень удобно.... особенно безликие здесь просят понимания, уважения......
Я где-то просил понимания и уважения?
Девушка пожаловалась, что вынуждена тратить свое время на меня. Я попытался вознаградить ее комплиментом. Постарался, во всяком случае. И что я получил в итоге?
Девчонки, вы не правы. Я понимаю, почему так мало мужчин на форуме.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Очаровательная девушка и даже очень.
О, мужчины проявляются)))
это радует)))
Если при ваших 205 см роста , вы умеете проявлять заботу.....крепкое плечо и вызывать интерес..
Иришка - обрати внимание)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот же ж ексель-моксель...!!!Пока тут добрым делом занимаюсь, не заметила. как мне ещё один минус влепили, за то что Иришке хорошего надежного мужчину решила помочь найти...
Эх мужчины, мужчины! Чем исподтишка ядом на меня пыхать, лучше бы смелости набрались и сделали шаг навстречу своему счастью!
А то и сам не ам, и другому не дам!
Тьфу на вас! Позорники! beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так это естественный отбор - лучшие должны остаться.. претенденты, кто на такой коммент обидиься - тот явно по загону скучает...
umnik2_rt_46.gif я недогнала за что наехали. dntknw_rt_60.gif Звиняйте, молода...наивна rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вы просто представьте себе, сколько счастья для нормального мужчины приносит минутка вашего внимания, а? Не будьте такой скупой на толику эмоциональной благотворительности, и да воздастся вам!
вы эту фразу имели ввиду?
без обид - ни в коем случае не хочу ни утопить, и ни растоптать...
вот именно данная фаза банальна до оскомины , именно в этом духе говорят безликие...
хотя во фразе все сказано верно... но безликость - обезличивает фразу до банальности...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот же ж ексель-моксель...!!!Пока тут добрым делом занимаюсь, не заметила. как мне ещё один минус влепили, за то что Иришке хорошего надежного мужчину решила помочь найти... Эх мужчины, мужчины! Чем исподтишка ядом на меня пыхать, лучше бы смелости набрались и сделали шаг навстречу своему счастью! А то и сам не ам, и другому не дам! Тьфу на вас! Позорники!
Эт кто-то из тихих женщин, от зависти....

Мужчины, побаивайтесь тихих женщин... они вроде тихие.. тихие.... но из под тишка - кусючие...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы эту фразу имели ввиду? без обид - ни в коем случае не хочу ни утопить, и ни растоптать... вот именно данная фаза банальна до оскомины , именно в этом духе говорят безликие... хотя во фразе все сказано верно... но безликость - обезличивает фразу до банальности...
smile1_rt_40.png согласна
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вы эту фразу имели ввиду? без обид - ни в коем случае не хочу ни утопить, и ни растоптать... вот именно данная фаза банальна до оскомины , именно в этом духе говорят безликие... хотя во фразе все сказано верно... но безликость - обезличивает фразу до банальности...
А "ликие" (вполне себе адекватные мужчины )тоже на то же сетуют... dntknw_rt_60.gif это делает их слова более услышанными?
Что женщины по какой-то причине жалеют минут на чисто-человеческое общение.
Не дают возможности развиться дружбе....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А "ликие" (вполне себе адекватные мужчины )тоже на то же сетуют... это делает их слова более услышанными? Что женщины по какой-то причине жалеют минут на чисто-человеческое общение. Не дают возможности развиться дружбе....
а "ликие" как-то сильно сетуют на женскую меркантильность... - тоже некий шаблон создался...
Галь, ты теперь своим теплом поделишься , если тебя только об этом попросят - или проведешь спектральный анализ?
Сетование - это одно...
действие - это другое.... и не мне тебе об этом рассказывать?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем так, дамы и господа. Поскольку мы только трындеть на форуме горазды, а подать себя под правильным "соусом" мы не умеем, пришла я к выводу, что пора запускать на форуме проект "сваха"! Будем друг дружку женить и замуж выдавать. И так , начинаем! "Лот" первый - Иришка, 33 года - моя любимая, мы с ней знакомы на форуме и в реале из Санкт-Петербурга. https://gdepapa.ru/poisk/anketa125802.html Молода, красива, а как умна! На первый поверхностны
man-in-love_rt_40.gif Обитала-бы она в соседней деревне я-б даже спрашивать не стал подъехал и забрал-бы её к себе biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Эт кто-то из тихих женщин, от зависти.... Мужчины, побаивайтесь тихих женщин... они вроде тихие.. тихие.... но из под тишка - кусючие...
Сегодня на встрече была,так продавец там такая тихая-тихая,говорит,как усыпляет))) Я впечатлилась,честно! Такая напряженная обстановка была,а она как говорить начала,смотрю все как то поуспокоились...я так вообще чуть не задремала biggrin_rt_40.png Надо такой голос вырабатывать,круть!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр