загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно...серьезно ?
Люблю попсу. Так точно.
Что в этом удивительного?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
красивая песенка
Можете проходить мимо. Вас же никто не заставляет подпевать... bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Люблю попсу. Так точно. Что в этом удивительного?)
это веяние нового времени..народ теперь хочет "хлеба и зрелищ"...а та музыка осталась там ...мы застали то время когда музыку писали для того, чтобы поговорить с богом..сегодня песни пишут для того, чтобы стать знаменитым, хотя бы на 15 минут, но не у всех это правда получается...поэтому с песнями той эпохи люди проживали целую жизнь..не забежали, как сейчас жопой повертеть..а проживали целую жизнь..разницу чувствуйте? сегодня песни, с которыми люди могли прожить жизнь уже не рождаются..этого больше нет и не будет уже никогда ..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
это веяние нового времени..народ теперь хочет "хлеба и зрелищ"...а та музыка осталась там ...мы застали то время когда музыку писали для того, чтобы поговорить с богом..сегодня песни пишут для того, чтобы стать знаменитым, хотя бы на 15 минут, но не у всех это правда получается...поэтому с песнями той эпохи люди проживали целую жизнь..не забежали, как сейчас жопой повертеть..а проживали целую жизнь..разницу чувствуйте? сегодня песни, с которыми люди могли прожить жизнь уже не рождаются
Зря Вы так пессимистично. Все движется по спирали.)) Может, и вернемся.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зря Вы так пессимистично. Все движется по спирали.)) Может, и вернемся.
Я тоже на это надеюсь. В смутные времена всегда людей захлестывала с-суальная революция и смещались семейные ценности. Будет стабильность - вернутся и прежние ценности... Хочется в это верить.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
это веяние нового времени..народ теперь хочет "хлеба и зрелищ"...а та музыка осталась там ...мы застали то время когда музыку писали для того, чтобы поговорить с богом..сегодня песни пишут для того, чтобы стать знаменитым, хотя бы на 15 минут, но не у всех это правда получается...поэтому с песнями той эпохи люди проживали целую жизнь..не забежали, как сейчас жопой повертеть..а проживали целую жизнь..разницу чувствуйте? сегодня песни, с которыми люди могли прожить жизнь уже не рождаются
Почему Вы не отвечаете девушке ? )) Вас выше спросили, где Вы учились. Мне вот тоже интересно. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы где учились ?
Ленинградский Институт Культуры..
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зря Вы так пессимистично. Все движется по спирали.)) Может, и вернемся.
причём тут пессимизм..я совсем не об этом
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
причём тут пессимизм..я совсем не об этом
Сегодня песни, с которыми люди могли прожить жизнь, уже не рождаются... - это не пессимизм ? Тогда я ничего не понимаю.
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня песни, с которыми люди могли прожить жизнь, уже не рождаются... - это не пессимизм ? Тогда я ничего не понимаю.
нет не пессимизм..это факт...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
она на "рамштайне" заморочена...бррррр..
Нормальна музыкка)))) я их тож люблю. Особенно mein herz brennt music_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальна музыкка)))) я их тож люблю. Особенно mein herz brennt
У меня от Sonne мороз по коже rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
сам гитарист...
А песни сами, случайно, не писали? rolleyes_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я,я предпочитаю попсу)
о наш человек -))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
это веяние нового времени..народ теперь хочет "хлеба и зрелищ"...а та музыка осталась там ...мы застали то время когда музыку писали для того, чтобы поговорить с богом..сегодня песни пишут для того, чтобы стать знаменитым, хотя бы на 15 минут, но не у всех это правда получается...поэтому с песнями той эпохи люди проживали целую жизнь..не забежали, как сейчас жопой повертеть..а проживали целую жизнь..разницу чувствуйте? сегодня песни, с которыми люди могли прожить жизнь уже не рождаются
Долго думал и кажется понял,. о чём вы.
Не согласен с вами. Есть плохие и хорошие песни в любом времени.
И в общем в каждой эпохе есть что-то хорошее а что-то не очень.
Я лично стараюсь видеть только хорошее, пока получается)
Обидно, что вы так про мою эпоху отзываетесь)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне нравится тема со свахой) Прочитал все 14 страниц на всякий случай, жаль, что по теме там мало чего...) Иришка милая, хорошая. Может даже слишком) Общались немного, но не нашли общий язык)
Эх.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
? да много девушек тут но как угадать нормальную!
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.........................................................................
игра "угадай нормальную"........................
нда.... тогда сидите тихо-тихо , что бы у других время не отнимать.....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот я иногда думаю, когда смотрю на хорошую одинокую женщину, куда смотрят мужчины? Шлындра какая-то выпивающая, за детьми не смотрящая с мужиком, а хорошая женщина одна. Где логика?
Видать слишком хороша rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Обидно, что вы так про мою эпоху отзываетесь)
как-то вы всё усложняете..видите обиду и прочее..и вообще тут разговор не об этом..тут разговор про девушку Иру.....поэтому скажу так , как говорил Глеб Жеглов " -А к девочке присмотрись, девочка правильная..."
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
как-то вы всё усложняете..видите обиду и прочее..и вообще тут разговор не об этом..тут разговор про девушку Иру.....поэтому скажу так , как говорил Глеб Жеглов " -А к девочке присмотрись, девочка правильная..."
Так я и не говорил, что девочка не правильная, даже наоборот)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр