загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Шаги, можно делать в реальности, а здесь общение...
А шаги от "общения здесь" до в"стречи в реальности" не считается?
Может ваше время еще не пришло. Все идет так как и должно быть.
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А вы прям подумали, что сейчас к вам женихи всех мастей на весь этот чужой флуд соберутся?
А вы думаете, что я только на этом сайте общаюсь))Раньше,хоть на улице не стеснялись подходили знакомились,а сейчас всё через интернет и сброда полно...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
А вы думаете, что я только на этом сайте общаюсь))Раньше,хоть на улице не стеснялись подходили знакомились,а сейчас всё через интернет и сброда полно...
речь идёт о конкретном сайте, о конкретном комментарии в конкретно ВАШЕЙ теме.....зачем здесь обобщать мух и котлеты?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Москва писала:
Раньше,хоть на улице не стеснялись подходили знакомились,а сейчас всё через интернет и сброда полно...
Сброд - это кто? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга , Россия, Москва писала:
В общем, я сделала вывод, что бесполезно пытаться найти своего мужчину на сайте знакомств.... Так поржать только и всё...
Не бывает все и сразу! Всему своё время и место. Или ты думала ,что создашь тему и вот оно СЧАСТЬЕ?))))
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Я вообще честно говоря не понимаю,а что тут делают женщины?)))Вы со мной счастье хотите строить?)))Ваши советы мне точно не нужны)Всем спасибо досвиданиеwink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр