загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
И назло всем буду самой любимой и самой счастливой!
будь, в светлый путь.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стоят столы дубовые, сидят жлобы здоровые, все смотрят без понятия — идут политзанятия
Хороший вариант!!! Все здоровые, comando_rt_82.gif высокие, широкоплечий, лица искажены гримасой ума, horror_rt_60.gif вот только уютного пузика не хватает. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Думаю уютный животик дело житейское! silence_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
будь, в светлый путь.
И буду !
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничосебе не красавчик) А кто красавчик тогда ? Прям обидно за Д.Батлера
Не-не, он хорош конечно!
Но не из слащавых красавцев, типа :



Вот такие мне никогда не нравились почему-то...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Когда я была юна как роза в утреннем саду, то у меня в головушке был сформирован типаж мужчины. Вскоре я встретила мужчину, который ему соответствовал, но моя любовь к нему не принесла мне ничего, кроме страданий и нежелательной беременности) Много позже, мне встретился мужчина, который абсолютно не соответствовал моему типажу, но он влюбил меня в себя своим отношением ко мне. Рядом с ним я чувствовала себя женщиной, любимой, прекрасной, защищенной... Я боготворила его. Правда потом меня снова настигли страдания и нежелательная беременность))) Так... О чем это я? О типажах... Ну их в жо нафик все эти типажи... Мужик должен быть мужик, а не типаж какой-то там.)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
"Типаж" - это так сложно... Ну есть конечно мужчины, которые "цепляют"... В действительности, как выше кто-то писал про блохастого котенка, первая встреча решает все! Ну а так, меня цепляет вот такой типаж (вот вроде и не красавец, но харизма...): Хотя не, КРАСАФЧЕГ!!!
АЙ-какой красавчик..а взгляд-то какой похотливый.
Образ рокового мужчины... unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Да в жизни бывают огорчения.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мне нравятся разные и блондины и брюнеты и с пузиком и стройные. Первое, что привлекает- взгляд. А дальше, только речь может показать кто и что.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленькая женщина с товарищем ещё ниже - смотрится не менее "смешно" .
Конечно smile_rt_40.png но это все равно более логично, чем маленькая женщина и высокий мужик.
Заметила, что у людей разного роста различное мировоззрение, абсолютно (горизонты разные, если вобщем). Это как в песне -небоскребы, небоскребы, а я маленький такой, то мне грустно, то мне страшно, то теряю свой покой gitara.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравятся разные и блондины и брюнеты и с пузиком и стройные. Первое, что привлекает- взгляд. А дальше, только речь может показать кто и что.
Ларчик,оказывается , совсем легко открывается.!? Так: смотрим загадочно-раздевающим взглядом, dance_rt_62.gif ляпаем не важно что страстным баритоном - и УСЁ !!! dance3_rt_84.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.09.2016 16:19
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно но это все равно более логично, чем маленькая женщина и высокий мужик. Заметила, что у людей разного роста различное мировоззрение, абсолютно (горизонты разные, если вобщем). Это как в песне -небоскребы, небоскребы, а я маленький такой, то мне грустно, то мне страшно, то теряю свой покой
Согласен В этом есть что-то .
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ларчик,оказывается , совсем легко открывается.!? Так: смотрим загадочно-раздевающим взглядом, ляпаем не важно что страстным баритоном - и УСЁ !!! За...бись
Как раз ошиблись во всем. Взгляд и глаза говорят о многом.. как раз взгляд раздевающий не привлекает. Во взгляде должны быть мудрость и уважение, а не похоть. А речь- не голос, говорит об уме, интеллекте. Хотя вы, похоже, судите по себе, раз не можете отличить речь и голос.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Милая Небес Лазурь а где моё "За..ш..ебись" ?! - то же самое что и - dash1_rt_102.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как раз ошиблись во всем. Взгляд и глаза говорят о многом.. как раз взгляд раздевающий не привлекает. Во взгляде должны быть мудрость и уважение, а не похоть. А речь- не голос, говорит об уме, интеллекте. Хотя вы, похоже, судите по себе, раз не можете отличить речь и голос.
Да нет, как раз не ошибаюсь. Ранее писалось ". АЙ-какой красавчик..а взгляд-то какой похотливый.
Образ рокового мужчины... ", касаемо Д.Батлера. И отсюда пошло дальнейшее развитие темы. Будьте, пожалуйста, повнимательней.
Но в одном Вы, Мариночка, правы. Переборщил, за что и прошу извинений.
Вы высказали свое мнение, и оно правильное! !!!!!!
Вот пишет женщина :
"Человека мужского пола,который понимал бы меня,слушал и слышал.И кот.понимала бы я. " - ВДУМАЙТЕСЬ!!!
Остальное покажет время...
Ещё раз прошу извинений.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2016 17:00
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Да нет, как раз не ошибаюсь. Ранее писалось ". АЙ-какой красавчик..а взгляд-то какой похотливый. Образ рокового мужчины... ", касаемо Д.Батлера. И отсюда пошло дальнейшее развитие темы. Будьте, пожалуйста, повнимательней. Но в одном Вы, Мариночка, правы. Переборщил, за что и прошу извинений. Вы высказали свое мнение, и оно правильное! !!!!!! Вот пишет женщина : "Человека мужского пола,который понимал бы меня,слушал и слышал.И кот.понимала бы я. " - ВДУМАЙТЕСЬ!!! Оста
То, что писалось ранее, я , к сожалению, пропустила. Просто высказала свое мнение по теме.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То, что писалось ранее, я , к сожалению, пропустила. Просто высказала свое мнение по теме.
И умничка. У вас хорошее мнение! Толковое.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно но это все равно более логично, чем маленькая женщина и высокий мужик. Заметила, что у людей разного роста различное мировоззрение, абсолютно (горизонты разные, если вобщем). Это как в песне -небоскребы, небоскребы, а я маленький такой, то мне грустно, то мне страшно, то теряю свой покой
Вот совсем не соглашусь!
В мировоззрении как-то рост не причём!!!))))
Если паре хорошо вместе, то как они смотрятся это уже десятое.... А внутренняя взаимная гармония- это искусство....
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Гармония во всё и общность интересов что ещё надо? только любовь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
не ну а правда вот какой ваш типаж мужчины?или ето под секретьм
Ну как написать то вам, какой мой типаж..?))) Есть какое-то смутное представление, как через лондонский туман. Проще приведу пример. Есть у нас сосед, лет 60, седой и очень тучный. Но если встречу его, то обязательно разговариваем не меньше часа. И так общаемся много лет, как поселились в наш дом. Настолько он приятный и умный собеседник, от него веет таким спокойствием, добротой и уверенностью в себе. И главное он великолепный слушатель. Я как то себя поймала на мысли, был бы он помоложе, очень даже возможно, что и влюбилась бы в него. Хотя такой мужчина внешне НЕ МОЙ типаж. Вообще! Да и в молодости он не был красавцем, если судить по чертам лица. А если взять мой типаж, что не факт, что он через час общения произойдет отторжение. Ну как то так. Я точно не люблю нудных, истеричных и с привычкой держать за мамину юбку. Не утомила вас с многобуквием?)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вот такие мне никогда не нравились почему-то...
Такие в реальной жизни как раз проще, без этого " подсолнечного масла"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр