загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Роль эксперта в таких делах требует только такую черту характера, как язвительность?Или все-таки надо бы и самому быть добротным кораблем, а не плотом, на который ступить боязно, т.к. он не предлагает хорошую мачту, к которым паруса крепятся, а требует её в комплекте с парусами...?
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, как же. Роза из Москвы поедет в глушь)))) Со своими свинками и йорками)))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Если женщины в 57 рожают, то мужчине в 46 завести ребенка - вполне нормально.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Роль эксперта в таких делах требует только такую черту характера, как язвительность?Или все-таки надо бы и самому быть добротным кораблем, а не плотом, на который ступить боязно, т.к. он не предлагает хорошую мачту, к которым паруса крепятся, а требует её в комплекте с парусами...?
Хотите попробовать себя в роли эксперта?
Пробуйте, я в такой экспертизе не могу помочь ни чем, сам не компетентен. )))
А кто Вам нужен, гордый корабль или маленькая рыбачья лодка решите сами.
Я вообще на борт не приглашаю. Маяк я, на суше. Посветил немного в шторм и дальше стою. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я вообще на борт не приглашаю. Маяк я, на суше. Посветил немного в шторм и дальше стою. )))
Ну так и мы тогда не паруса, а вот ветром, который парусам нужен для движения корабля, это пожалуйста, это мы завсегда рады. smile1_rt_40.png А паруса корабликам свои бы неплохо иметь и штопать их вовремя... wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и мы тогда не паруса, а вот ветром, который парусам нужен для движения корабля, это пожалуйста, это мы завсегда рады. А паруса корабликам свои бы неплохо иметь и штопать их вовремя...
Ветреные вы наши...
Иной раз так приметесь, что и валы до мачты и паруса в клочья.
Потом сидишь, штопаешь паруса и думаешь, может ну его на фиг, этот парусный флот )))
Прикинуться ледоколом-атомоходом и переть по жизни не обращая внимания на розу ветров )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ветреные вы наши... Иной раз так приметесь, что и валы до мачты и паруса в клочья. Потом сидишь, штопаешь паруса и думаешь, может ну его на фиг, этот парусный флот ))) Прикинуться ледоколом-атомоходом и переть по жизни не обращая внимания на розу ветров )))
Ой, ну что же Вы так нас путаете? Маяк Вы все-таки или ледокол? rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ну что же Вы так нас путаете? Маяк Вы все-таки или ледокол?
Для вас не то и не другое.
К Вам не ломлюсь и Вам не светит )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Главное ваше условие в успешной личной жизни-искать ровесниц, быть работящим и выключить тотальную критику в адрес женщин.
good2_rt_68.gif только ныть и обвинять плохих тётек намного леХчеsarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для вас не то и не другое. К Вам не ломлюсь и Вам не светит )))
Тавышто?! А я то уж размечталась cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, прекратите выяснение отношений. Тема ТС о другом.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
46 лет мужчине для рождения ребенка это много?
Ты же в соседней теме про старородящих женщин писала, что это преступление по отношению к ребенку. А мужикам значит всё можно? Случись что, сдаст дитё в детский дом, государство прокормит! Дискриминация какая то!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тавышто?! А я то уж размечталась
На мачту влезть или засветить кому?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ты же в соседней теме про старородящих женщин писала, что это преступление по отношению к ребенку. А мужикам значит всё можно? Случись что, сдаст дитё в детский дом, государство прокормит! Дискриминация какая то!
Я писала про 57 лет, а не про 46. Читай внимательно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тёзка, ну ты там как, определился с приоритетами и выбором? Которую сватать начинать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если кофе посредственный, то его ни в среднем ни вообще в каком роде употреблять нежелательно. ))) А обращение в письменном виде на "вы" и к одному человеку и многим вносит ненужную путаницу.
На ваш взгляд, всего лишь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сочувствую...Но со 2 группой инвалидности, хоть и трудно, но найти работу можно. У меня много знакомых с такой группой, наизнанку выворачивались, но находили. Удачи Вам и в работе, и в личной жизни. Сейчас трудно пока Вам, но и на Вашей улице будет грузовик с пряниками, если немного понабрать терпения и побольше действии!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для вас не то и не другое. К Вам не ломлюсь и Вам не светит )))
Не умно. Высокомерия и гордости в постах ведром не перемерять.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На ваш взгляд, всего лишь.
Конечно на мой взгляд. Другие свой взгляд могут и сами изложить при желании.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не умно. Высокомерия и гордости в постах ведром не перемерять.
Пытались? Может у Вас ведерко не той системы? )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр