загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
https://ok.ru/video/5539432979
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
https://ok.ru/video/5539432979
Классная песня!!!Удачи вам!!!))) good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
https://ok.ru/video/5539432979
good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
Всем,кто был не равнодушен ко мне,кто принимал участие в моей судьбе,я очень признателен,спасибо вам!
Удачи тебе Серега! И счастья вам всем! )))
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

give-rose_rt_60.gif
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Классная песня!!!Удачи вам!!!)))
Спасибо,Елена!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Александр Невский в 19 лет придумал, как одержать победу на Ледовом побоище
Красавчик. У него потом было с-са много,думаю.К любой молодой боярыне подходишь так...)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Что то я не поняла вам нужна любимая женщина или бесплатная няня, сиделка и фея, решающая ваши проблемы. Извините, но впечатление именно такое.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У него потом было секса много,думаю.
Да,Паш...Кто о чем... umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,Паш...Кто о чем...
Лена, да просто представил Невского и молодую боярыню...или с девкой крепостной))) Ну нельзя что-ли? sad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лена, да просто представил Невского и молодую боярыню...или с девкой крепостной))) Ну нельзя что-ли?
Я думала,ты себя представил Невским с молодой боярыней...))) wub_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Хорошие здоровые фантазии,на мой скромный взгляд..))) blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Иоланта, Россия, Москва, 52 года
Иоланта, Москва, 52 года.
 
ой, ну посмотрите на них!!!!! несчастные!!!!! видите ли, бабы тут хотят успешных!!! а сами-то--анкеты свои почитатйте-пятилетку назад составленные. ВАМ ТРЕБУЮТСЯ----умные(????? зачем????? или себя таковыми считаете), любящие работать в доме(а иначе как понять--вы пишете, что любите домашний уют-ну а кто его наведет?), любящие чужих детей(а гарантии, что чужие дети полюбят даму-никакой), и при этом почему-то МОДОЖЕ СЕБЯ ЛЕТ НА НЕСКОЛЬКО ВСЕГДА!!!! и СТРОЙНУЮ!!!! а чё-слабо-толстую, ровесницу, с такими же заболеваниями, тоже деревенскую, с больной маой---и при этом с малооплачиваемой работой!!!!!!!!!!! а может она будет красивая--и работящая---и уют наведет---но нет--вам тоже ПРЫНЦЕССУ НАДО!!!!!!! ТАК что-стойте тут ещё десять лет и не нойте!!!! любуйтесь на красоток-лайкайте-слюни пускайте - -и плачьтесь, какие стервы мы-ищем спешных, умных, красивых, здоровых!!!!! так же как и вы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иоланта, Россия, Москва писала:
ой, ну посмотрите на них!!!!! несчастные!!!!! видите ли, бабы тут хотят успешных!!! а сами-то--анкеты свои почитатйте-пятилетку назад составленные. ВАМ ТРЕБУЮТСЯ----умные(????? зачем????? или себя таковыми считаете), любящие работать в доме(а иначе как понять--вы пишете, что любите домашний уют-ну а кто его наведет?), любящие чужих детей(а гарантии, что чужие дети полюбят даму-никакой), и при этом почему-то МОДОЖЕ СЕБЯ ЛЕТ НА НЕСКОЛЬКО ВСЕГДА!!!! и СТРОЙНУЮ!!!! а чё-слабо-толстую, ровесницу, с т
Жестко, но... С грустью подпишусь...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестко, но... С грустью подпишусь...
Тоже плюсанусь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иоланта, Россия, Москва писала:
ой, ну посмотрите на них!!!!! несчастные!!!!! видите ли, бабы тут хотят успешных!!! а сами-то--анкеты свои почитатйте-пятилетку назад составленные. ВАМ ТРЕБУЮТСЯ----умные(????? зачем????? или себя таковыми считаете), любящие работать в доме(а иначе как понять--вы пишете, что любите домашний уют-ну а кто его наведет?), любящие чужих детей(а гарантии, что чужие дети полюбят даму-никакой), и при этом почему-то МОДОЖЕ СЕБЯ ЛЕТ НА НЕСКОЛЬКО ВСЕГДА!!!! и СТРОЙНУЮ!!!! а чё-слабо-толстую, ровесницу, с т
good2_rt_68.gif Плюсуюсь!
Ищут безпроблемных, чтобы не решать женские проблемы, "нажитые до них", но при этом предлагают притащить ворох своих проблем и свалить у порога - разгребай, милая! angry_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр