загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет - просто печально - мы в неравных условиях. Чтобы у вас, Лариса, было дите - достаточно (К ПРИМЕРУ!) пару раз в сортире кафешки/бара - и все. Чтобы у меня было дите - надо хитро ублажать некую стерву - а потом не менее хитро решить сложные юридические вопросы((((
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет - просто печально - мы в неравных условиях. Чтобы у вас, Лариса, было дите - достаточно (К ПРИМЕРУ!) пару раз в сортире кафешки/бара - и все. Чтобы у меня было дите - надо хитро ублажать некую стерву - а потом не менее хитро решить сложные юридические вопросы((((
Это уже явно перебор.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это уже явно перебор.
Ужас! Перебор определяете вы?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он, несомненно, набивается. Но сомневаюсь, что в мужья, но, может, это и к лучшему Новогодний Минск в том году очень понравился. Гулять по городу не перегулять. Скульптурные олени из мишуры на площади перед рынком впечатлили, как в в советское детство вернулась.
Спасибо за приятный отзыв о городе! give-rose_rt_60.gif
Нам, конечно, до Москвы ещё шагать и шагать, но стараются организаторы!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Завидуйте молча!
Завидую и счастья Вам желаю!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чтобы у меня было дите - надо хитро ублажать некую стерву - а потом не менее хитро решить сложные юридические вопросы((((
Так низко себя цените? только со стервой вариант?
с таким отношением к женщинам лучше вовсе детей не иметь.. вдруг дочь родится.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ужас! Перебор определяете вы?
Да, остановись тебе говорят. Что неясного?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Какие "кобры" нарисовали мне два минуса? Радуйтесь!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Завидую и счастья Вам желаю!
Спасибо! Я верю в Вашу искренность и ценю!
Поэтому не обращайте внимание на колкие словаwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет - просто печально - мы в неравных условиях. Чтобы у вас, Лариса, было дите - достаточно (К ПРИМЕРУ!) пару раз в сортире кафешки/бара - и все. Чтобы у меня было дите - надо хитро ублажать некую стерву - а потом не менее хитро решить сложные юридические вопросы((((
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так низко себя цените? только со стервой вариант? с таким отношением к женщинам лучше вовсе детей не иметь.. вдруг дочь родится.
Причем здесь низко цените итд?
А насчет детей не иметь - согласен
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сколько же их было у Вас?
Вы за мной следите? ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Это если кому для дела интересно, я расскажу, конечно. Никаких тайн. Один муж законный, художник и алкоголик в одном лице, хороший студенческий брак. Потом я встречалась и планировала жить долго и счастливо со своим коллегой, который хоть и выше меня по званию был, но не был моим начальником, у нас сферы разные. Он встречался не только со мной, а ещё с парой дам и оказалось, не считает нужным эти отношения заканчивать, даже если мы будем жить вместе. Так что я просто не стала жить с ним вместе. И даже гражданским мужем его не назвать, мы просто встречались некоторое время. И наконец отец моей дочки, сантехник, четыре года волшебства. Только любовь, забота и внимание. Я по ночам просыпалась, смотрела на него и не могла поверить в свое счастье. 10 лет разницы, он младше меня, а я чувствовала с ним себя маленькой девочкой, о которой бережно заботятся. И мы купили дом, и мы родили дочь... а спустя три месяца его не стало, мы даже расписаться не успели. Он был для меня лучший мужчина на Земле, хотя я многого о нем не знала, как оказалось. Конец историй о моих брачных похождениях. Начало историй моего общения на этом сайте в поисках папы для моего карапуза.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нельзя меня таким обидеть, тем более унизить. Я горжусь собой, своей доченькой и считаю её рождение одним из главных своих достижений. И вполне уверена, что рожу ещё одного карапуза, здоровье позволяет, время тоже, хоть и не очень много, но пара лет в запасе есть, я думаю.
у вас только один ребенок...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у вас только один ребенок...
один у меня ребенок, и что?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Причем здесь низко цените итд? А насчет детей не иметь - согласен
потому что других вариантов не рассматриваете, видимо, кроме как со стервой.
Оцените себя достойно и ищите не менее достойных женщин dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
потому что других вариантов не рассматриваете, видимо, кроме как со стервой. Оцените себя достойно и ищите не менее достойных женщин
А достойная женщина не может быть стервой?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы за мной следите? Это если кому для дела интересно, я расскажу, конечно. Никаких тайн. Один муж законный, художник и алкоголик в одном лице, хороший студенческий брак. Потом я встречалась и планировала жить долго и счастливо со своим коллегой, который хоть и выше меня по званию был, но не был моим начальником, у нас сферы разные. Он встречался не только со мной, а ещё с парой дам и оказалось, не считает нужным эти отношения заканчивать, даже если мы будем жить вместе. Так что я просто не ста
Читать даже не стану! Просто Вы сами в каждой отдельной теме выставляете своих мужей в качестве негодяев и сразу в голове возникает вопрос: :сколько же было их у нее"?
И Вы не одна такая! Есть здесь фигура покрупнее.
На меня не обижайтесь, просто Вы забываете одну поговорку, которая гласит: " -скажи кто твой друг и я скажу кто "ты"!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Читать даже не стану! Просто Вы сами в каждой отдельной теме выставляете своих мужей в качестве негодяев и сразу в голове возникает вопрос: :сколько же было их у нее"? И Вы не одна такая! Есть здесь фигура покрупнее. На меня не обижайтесь, просто Вы забываете одну поговорку, которая гласит: " -скажи кто твой друг и я скажу кто "ты"!
А вот и зря не станете смотреть. У Оксаны очень искренняя и позитивная анкета.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
10 лет разницы, он младше меня,
Я думаю - что это и есть разумный расклад. Мы окостенели и очерствели - но опытны. С молодым партнером получается гармония) Моя БЖ к молодому и сбежала, кстати - он моложе ее на 7 лет) И я ее понимаю)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Читать даже не стану!
Да Вы и до этого не читали. Ни в одной из своих тем ни одного из ДВУХ своих мужей я не называла, не выставляла негодяями. Я любила их обоих, мои отношения с первым мужем прекрасны до сих пор, и с его женой тоже, она замечательная, им хорошо вместе и я рада за них обоих. И мой первый муж - хороший художник и хороший человек, хоть и пил раньше запоями, моя вина, что я не сумела с этой бедой справиться, всегда это признавала. Так вот, он часто говорил - красота в глазах смотрящего. Вы видите то, что можете увидеть, слышите то, что ожидаете услышать. По сути все люди слышат только себя... Но тут я Вам совсем ничем помочь не могу.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр