загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну-ну...даже НГ не повлиял на обычный форумский закон....начали кого-то искать , продолжили " всёиззабапп", кончили....а еще не кончили тему....эххх....
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я думаю - что это и есть разумный расклад. Мы окостенели и очерствели - но опытны. С молодым партнером получается гармония) Моя БЖ к молодому и сбежала, кстати - он моложе ее на 7 лет) И я ее понимаю)
Он довольно долго обманывал меня, я не знала, что разница так велика, при знакомстве он накинул себе пять лет и то я дразнила его "моя педофилия". Борода, усы и обильная седина хорошо скрывали разницу. Я не ищу мужа помоложе, просто так получилось в тот раз.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я буду ) мне кажется, что женщины менее равнодушно относятся к фотографированию, при этом кто-то любит, а кто-то терпеть не может (не нравится себе на фото), мужчины же в целом спокойнее относятся, что не мешает им фотографироваться, в т.ч. делать селфи. В итоге их фотоальбомы не уступают в объемах женским ) ИМХО. зы И еще мужчины регулярно делают акцент на том, что "любят глазами", вот женщины и стараются! не ради себя, отзывчивые просто ))
А! Ну, вот "зы" все и объясняет. У женщин столько фоток, чтобы нравиться мужчинам!))
Нам, мужчинам, очень приятно, что вы все о нас так думаете и заботитесь!
За это мы постараемся продолжить навешивать всяческий бальзам вам всем на уши!

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
я дразнила его "моя педофилия"
во черт) почти точь-в-точь мои слова в одних отношениях rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не люблю фотографироваться. У меня мало фотографий.
Не думаешь ты о мужчинах. Платишь им черной неблагодарностью за все хорошее!

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не ищу мужа помоложе, просто так получилось в тот раз.
И зря. Проанализируйте ваши же варианты из прошлого
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не думаешь ты о мужчинах. Платишь им черной неблагодарностью за все хорошее! .
а ты о женщинах думаешь? собачью морду поставил вместо голого торса- этажващщщее tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему удивление? Люди очень разные, мировоззрение, уровень образования, воспитания и тд....С изложенным полностью согласна , это всё, в равной степени относится, и к мужским анкетам. Но, если все начнут подстраиваться под то, что безусловно привлекает, это будет ещё хуже. Исходная личность всё равно быстро "вылезет". Пусть сразу всё видно. Каждый отфильтрует по себе.
Дело не столько в подстроении.
Просто, я думаю, что найти хорошего спутника жизни - это задача в тройке наиболее важных решений всей жизни (если не наиглавнейшая). А то, как к этому относятся часто не дает и малейшего намека на эту архиважность.

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И зря. Проанализируйте ваши же варианты из прошлого
Мой первый муж тоже младше. Всего на три года, правда.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да Вы и до этого не читали. Ни в одной из своих тем ни одного из ДВУХ своих мужей я не называла, не выставляла негодяями. Я любила их обоих, мои отношения с первым мужем прекрасны до сих пор, и с его женой тоже, она замечательная, им хорошо вместе и я рада за них обоих. И мой первый муж - хороший художник и хороший человек, хоть и пил раньше запоями, моя вина, что я не сумела с этой бедой справиться, всегда это признавала. Так вот, он часто говорил - красота в глазах смотрящего. Вы видите то, чт
Ужа-а-ас! Да Вы хоть перечитайте свои темы за последние два хотя бы.
Сегодняшняя-вообще ужасная.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты о женщинах думаешь? собачью морду поставил вместо голого торса- этажващщщее
nono_rt_50.gif Не морда, а мордочка с внимательным преданным взглядом. Внушает доверие.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мой первый муж тоже младше. Всего на три года, правда.
Это не то. Я имею в виду, что 40+ надо искать молодых. Почему - обьяснил выше
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ужа-а-ас! Да Вы хоть перечитайте свои темы за последние два хотя бы. Сегодняшняя-вообще ужасная.
Ни в той, ни в другой речь не идет о моих мужьях, не так ли? Ужасная - это про дяденьку, с которым я на этом сайте познакомилась и он приехал ко мне, а мне не понравилось, как он обошелся с моей дочерью? Вот прям ужассссная, дааа...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ужа-а-ас! Да Вы хоть перечитайте свои темы за последние два хотя бы. Сегодняшняя-вообще ужасная.
Это я про того, который перешагивал через Вашего ребенка и по счету он какой, если ребенку чуть-чуть.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это я про того, который перешагивал через Вашего ребенка и по счету он какой, если ребенку чуть-чуть.
Это он всё тот же - никакой. Приехал, познакомился, мирно разошлись - он свою жизнь налаживать - я свою.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ни в той, ни в другой речь не идет о моих мужьях, не так ли? Ужасная - это про дяденьку, с которым я на этом сайте познакомилась и он приехал ко мне, а мне не понравилось, как он обошелся с моей дочерью? Вот прям ужассссная, дааа...
Оксана, не оправдывайтесь. Сказал Вам человек что Вы "ужас", значит "ужас" biggrin_rt_40.png
У некоторых людей нет заднего хода и им не докажешь их неправоту, особенно , когда им нравится думать о Вас плохо. Сказать:"извини, не так понял", язык не поворачивается. Так что смиритесь, Вы плохая... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Раздражает другое, когда анкету не читают вообще.
Слушай, это вообще жесть! blink_rt_40.gif
Когда с полупустой анкеты мне сразу после привета вторым сообщением пишут "Расскажите немного о себе" я бегу принять тройную дозу веронала и заедаю его валиумом. swoon2_rt_68.gif

.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Поэтому Оксана никогда не рисуйтесь здесь своими бывшими, ведь это не украшает Вас!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, не оправдывайтесь. Сказал Вам человек что Вы "ужас", значит "ужас" У некоторых людей нет заднего хода и им не докажешь их неправоту, особенно , когда им нравится думать о Вас плохо. Сказать:"извини, не так понял", язык не поворачивается. Так что смиритесь, Вы плохая...
Эдита, зря не кусайся и вообще прошу не вмешиваться.
Знай, что против яда есть противоядие!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
90-60-90 для женщины среднего немодельного роста 160-170 см - очень даже женственные формы
Кто вам сказал?smile_rt_40.png
Имхо, так выглядит недооформившийся подросток, узкобедрый, с плохо выраженной талией и маленькой грудью. Типаж, навязанный гомосеками-модельерами, и слабо подходящий для деторождения.
Все это вкусовщина, но по 10-15 см к исходным параметрам стоит добавить.smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр