загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это типа вид с тылу?)) .
Типа того)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Так Вы ж не пишите не питерским. У Вас вот тоже фильтр - прописка. А то я бы повелась на безработного пьющего маляра, прям всё, как я люблю)
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так пусть тогда и пишут: "сберегу ваши деньги, если они у вас есть"
Так вот они и ищут, у кого бы чо-нить сберечь! haha_rt_56.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А, ну я-то по своей серости думал, что анкета женщины должна быть нацелена на то, чтобы ей написали не "Привет! Как дела? Ну что, в ресторан, а потом ко мне?", а что-то более осмысленное. А вообще, может я и не прав к сожалению... .
А Вы думаете, что сообщения в стиле"привет, как дела?" пишут именно, опираясь на то, что выложено в анкете? )))) Те, кто считает, что это здорово так начинать общение, просто это пишут и всё, опираясь вовсе не на содержание чьей-то анкеты , а на своё содержание )))) Они не напишут что-то более осмысленное, по определению. )))

То же самое и с анкетой.....нацеленность-то может и правильная, но вот внутреннее содержание у каждого/каждой и диктует то, что в итоге там написано.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что сообщения в стиле"привет, как дела?" пишут именно, опираясь на то, что выложено в анкете? )))) Те, кто считает, что это здорово так начинать общение, просто это пишут и всё, опираясь вовсе не на содержание чьей-то анкеты , а на своё содержание )))) Они не напишут что-то более осмысленное, по определению. ))) То же самое и с анкетой.....нацеленность-то может и правильная, но вот внутреннее содержание у каждого/каждой и диктует то, что в итоге там написано.
Мне как-то раз одна мадам написала - "Привет, как тела?" rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Типа того)
Поддерживаю! drinks_rt_102.gif Я тоже ВСЕГДА-ВСЕГДА и везде пропускаю женщин вперед!

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Поддерживаю! Я тоже ВСЕГДА-ВСЕГДА и везде пропускаю женщин вперед! .
drinks_rt_102.gif Но ведь причины могут быть разные) Рыцарь - ну или в пещере лев может быть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Здесь был тыл)))
Верните тыл на место!!! Уберете, когда все успокоятся и уснут!))

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне как-то раз одна мадам написала - "Привет, как тела?"
Это , наверное, иноземный акцент mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это , наверное, иноземный акцент
гм ...из Самары...а это где?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
гм ...из Самары...а это где?
Нет что ли в Самаре иностранок? )))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2016 00:53
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Верните тыл на место!!! Уберете, когда все успокоятся и уснут!)) .
Хоп.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 31.12.2016 01:20
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
один у меня ребенок, и что?
вы же писали трое детей и от разных мужчин. ничего не понимаю
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хорошо
это кто в Париже...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хорошо
это кто в Париже...модница
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что сообщения в стиле"привет, как дела?" пишут именно, опираясь на то, что выложено в анкете? )))) Те, кто считает, что это здорово так начинать общение, просто это пишут и всё, опираясь вовсе не на содержание чьей-то анкеты , а на своё содержание )))) Они не напишут что-то более осмысленное, по определению. ))) То же самое и с анкетой.....нацеленность-то может и правильная, но вот внутреннее содержание у каждого/каждой и диктует то, что в итоге там написано.
А Вы не думаете, что при определенном содержании анкеты, такие люди не станут писать, чтобы не связываться с ботаном и заумной?
Тут есть несколько анкет, при просмотре которых возникает подобное ощущение.

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это кто в Париже...модница
Это жоп.....ца lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Так Вы ж не пишите не питерским. У Вас вот тоже фильтр - прописка. А то я бы повелась на безработного пьющего маляра, прям всё, как я люблю)
Оксана, я реалист. И фильтр не прописка, а близость проживания. Ну не умею я влюбляться по интернету и скайпу, меня греет реальное тепло от женщины, которую я обнимаю.
И с чего вы взяли, что я безработный? wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Актриса вам легко изобразит и холодность и сексапильность. Но это лишь игра. А вы обманываться рад
Вы не понимаете. С-сапильность сыграть нельзя. Это либо есть в человеке, либо нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но ведь причины могут быть разные) Рыцарь - ну или в пещере лев может быть
А, какая разница? Мужчина, пропускающий даму вперед получает сплошные прибытки))
А еще, до кучи, его могут и культурным посчитать! umnik2_rt_46.gif

.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
В теме "Ищю СИМПОТИЧНУЮ!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр