загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года.
 
Уважаемые обитатели сайта.
На сайте полно анкет, и, уверена, среди них есть люди достойные внимания. Но как это понять? Открываешь анкету: фото, краткое описание себя, фото детей (некоторые даже фото не вставляют). В обсуждениях не учавствуют. А как можно узнать человека по анкете?

Я хорошо понимаю, что надо общаться в реале, но как выбрать с кем? У Вас есть время встретиться со всеми, кто приглянулся на фото?

Откройтесь. Не бойтесь учавствовать в обсуждениях, создавайте темы помогите вашей половинке заметить Вас. Я уверенна, Вам есть, что сказать. Может именно ваша тема будет интересна для той единственной, которую вы ищете, или просто найдёте интересного собеседника. Писать можно и нужно.
Открытость позволит глубже узнать друг-друга. Общаясь на сайте у вас есть возможность вести обдуманное, неторопливое общение.

Верьте - ваша половинка где-то с нетерпением ожидает встречи с Вами. Так сделайте шаг навстречу. Общайтесь, говорите и будете услышаны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Можно и другим путём пойти:
1. Провести поиск по выбранным параметрам.
2. Отсеять не понравившиеся анкеты
3. Пообщаться через личные сообщения. Спросить чем живёт человек, что интересно... И предварительно спелись, то договориться о встрече.

P. S. не всем интересно общаться на форуме. Я, например, стараюсь писать строго по делу.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Красногвардейская писала:
Уважаемые обитатели сайта. На сайте полно анкет, и, уверена, среди них есть люди достойные внимания. Но как это понять? Открываешь анкету: фото, краткое описание себя, фото детей (некоторые даже фото не вставляют). В обсуждениях не учавствуют. А как можно узнать человека по анкете? Я хорошо понимаю, что надо общаться в реале, но как выбрать с кем? У Вас есть время встретиться со всеми, кто приглянулся на фото? Откройтесь. Не бойтесь учавствовать в обсуждениях, создавайте темы помогите вашей половинке заметить Вас. Я уверенна, Вам есть, что сказать. Может именно ваша тема будет интересна для той единственной, которую вы ищете, или просто найдёте интересного собеседника. Писать можно и нужно. Открытость позволит глубже узнать друг-друга. Общаясь на сайте у вас есть возможность вести обдуманное, неторопливое общение. Верьте - ваша половинка где-то с нетерпением ожидает встречи с Вами. Так сделайте шаг навстречу. Общайтесь, говорите и будете услышаны.
Согласен Наталия с Вами!у меня отношения с Катериной на одной из тем началась,потом переписка уже в личке,потом встреча в кафе,потом призды в гости и знакомство с детьми и Счастливый Конец,мы живём Вместе! sm260.gif
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Согласна с Иваном! Посмотрите,что творится в темах (не во всех,но в большинстве). Склоки,ругань,оскорбления........
Считаю,что кто ищет серьезных отношений,будет общаться в личной переписке с человеком.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В личке намутить человека ничего не стоит....
В форуме много народа и провоцируют в разные стороны и оттого, что ты отвечаешь формируется более-менее ясное мнение.
Я тут достаточно много писал, что в реале попадалось достаточное количество от алкоголичек до психопаток. Все они из ЛИЧКИ.
Из ФОРУМА все с кем закомились на встречах или просто с детьми ходили погулять по меньшей мере адекватны, а по большей дружим или встречаемся на всяких совместных мероприятиях.
Так что давайте вылезайте лентяи и, если адекватные формируйте общественное мнение о Вас.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 03.02.2012 14:03
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
читайте его или ее сообщения и вы поймете,каков человек
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Согласна с Иваном! Посмотрите,что творится в темах (не во всех,но в большинстве). Склоки,ругань,оскорбления........ Считаю,что кто ищет серьезных отношений,будет общаться в личной переписке с человеком.
По меньшей мере странная позиция для модератора форума. Может, Вам в принципе данный формат общения чужд?Тогда как можно с такими взглядами адекватно выполнять свои функции? ....Я просто не понимаю, объясните, пожалуйста....
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
При чем здесь функции модератора и мое личное мнение и видение ситуации?
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Виктория. Зачастую модераторство - это чемодан без ручек. И нести тяжело и бросить жалко (а зачастую и не на кого).
Люди имеющие свободное время, желание и благие намерения берутся за модераторство, просто не зная с чем они в итоге столкнутся.
Я сам одно время был модератором компьютерного раздела на небольшом форуме. Через год мне просто надоело читать флейм, флуд, жалобы на меня, угрозы встретить и разобраться и т. п.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 03.02.2012 15:45
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Вик, наверное, у Ирины цель уменьшить объём работы по сортировке всех постов в форуме, а то уж очень активный у нас форум, жаль только, что общается узкий круг людей..Поэтому согласна с автором статьи - вылезайте все! Общение в форуме - дает лучшее представление о человеке..
josemanuel bal, Россия, Москва, 48 лет
josemanuel bal, Москва, 48 лет.
 
простите мое русское письменной форме не очень хорошо. для меня, сети сайт, как это письмо. Я не живу в России, и для меня лично это трудно общаться. но если бы я имел обыкновение постепенно быть в состоянии общаться с женщиной, и, возможно, темп для любви .... тогда, между двумя, решить, кто путешествовать и жить в этой стране. но это может говорить медленно и с течением времени, готовясь к совместной жизни с любовью.Самое главное, что он дает чувство облегчения думать, что есть женщина мне, женщина, которая чувствует то же самое желание любви, я чувствую, те же страхи, те же надежды найти родственную душу, любящая , друг, любовник .. все в одном лицеsmile_rt_40.png.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В личке намутить человека ничего не стоит.... В форуме много народа и провоцируют в разные стороны и оттого, что ты отвечаешь формируется более-менее ясное мнение. Я тут достаточно много писал, что в реале попадалось достаточное количество от алкоголичек до психопаток. Все они из ЛИЧКИ. Из ФОРУМА все с кем закомились на встречах или просто с детьми ходили погулять по меньшей мере адекватны, а по большей дружим или встречаемся на всяких совместных мероприятиях. Так что давайте вылезайте лентяи и, если адекватные формируйте общественное мнение о Вас.
согласна с виктором...как переписываться в личке без страха.что твоя переписка не окажется на странице на обозрение(у меня совсем недавно так получилось).
это как узнать степень порядочности человека---с которым общаешься в личке???
только начинаешь раскрываться в личке---бах-обсудим мои отношения с **** на всю страну...
есть наверное какие -то личные вещи..
это не про вас .виктор-я помню вашу переписку с какой-то психопаткой...
теперь уже страшно лишнее слово в личку написать-если честно.
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 03.02.2012 16:26
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вик, наверное, у Ирины цель уменьшить объём работы по сортировке всех постов в форуме, а то уж очень активный у нас форум, жаль только, что общается узкий круг людей..Поэтому согласна с автором статьи - вылезайте все! Общение в форуме - дает лучшее представление о человеке..
Особой активности не наблюдаю, переливается из пустого в порожнее почти в каждой теме.
Цели у меня такой нет, мне это ни к чему, мнение я свое сказала , а косточки перемывать-это не для меня!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Согласен Наталия с Вами!у меня отношения с Катериной на одной из тем началась,потом переписка уже в личке,потом встреча в кафе,потом призды в гости и знакомство с детьми и Счастливый Конец,мы живём Вместе!
дак вам хорошо---вы рядом живете...а что делать нам---отдаленным...только переписываться и осталось..встретиться вообще не реально-расстояния огромные...вот и сидим на форуме-ради общения-не надеясь на что-то большее... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
ребята и девчата, если в каждом городе устроить встречи,общие встречи у всех на виду,может и сдвинется дело реальных знакомств с мёртвой точки! вот читаю я что мы живущие в Москве такие-нам повезло.... нет просто мы стараемся не просто дружить по инету а учитывая возможности и пожелания форумчан чаще встречаться в реале, что из этого выходит? выходит дружба,знакомство не по переписке а лично, дети наши тоже на виду... а регионы? чего сидеть да горевать???соберитесь! попробуйте хотя бы написать о том что состоится такое то мероприятие!проявите инициативу!и если не с первого раза то всё равно всё получится. про личную переписку))) улыбаюсь. я вам такую красоту на ваяю.... а встретившись в реале уже не скрыть острых углов и красоты spruceup_rt_74.gif всех ac37_rt_80.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ребята и девчата, если в каждом городе устроить встречи,общие встречи у всех на виду,может и сдвинется дело реальных знакомств с мёртвой точки! вот читаю я что мы живущие в Москве такие-нам повезло.... нет просто мы стараемся не просто дружить по инету а учитывая возможности и пожелания форумчан чаще встречаться в реале, что из этого выходит? выходит дружба,знакомство не по переписке а лично, дети наши тоже на виду... а регионы? чего сидеть да горевать???соберитесь! попробуйте хотя бы написать о том что состоится такое то мероприятие!проявите инициативу!и если не с первого раза то всё равно всё получится. про личную переписку))) улыбаюсь. я вам такую красоту на ваяю.... а встретившись в реале уже не скрыть острых углов и красоты всех
да. конечно-можно-только с кем?.из Арх-ска только я и Юля с другого конца города...я пробовала связаться с зарегистрированными мужчинами(с нашего города)--но они не
отозвались..так что встретиться-невозможно... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
будем сидеть и общаться на форуме-тоже неплохо smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В форуме каждый из нас несколько иначе себя ведет, чем в личке...
В личке павлиньим хвостиком повиливают, пока никто не видит. Выбираться на свет не очень торопятся. Может есть чего скрывать?
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут достаточно много писал, что в реале попадалось достаточное количество от алкоголичек до психопаток. Все они из ЛИЧКИ.
А вот с этим 100% согласен. К сожалению пришлось лично убедиться.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
дак вам хорошо---вы рядом живете...а что делать нам---отдаленным...только переписываться и осталось..встретиться вообще не реально-расстояния огромные...вот и сидим на форуме-ради общения-не надеясь на что-то большее...
ну это я в подтверждение написал!ну а легче?всё относительно!Главное Желание!
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
И опять в теме всё те же лица )) Что то неохотно новенькие выходят из тени sad_rt_40.png Ну ладно буду показывать пример spruceup_rt_74.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
Особой активности не наблюдаю, переливается из пустого в порожнее почти в каждой теме. Цели у меня такой нет, мне это ни к чему, мнение я свое сказала , а косточки перемывать-это не для меня!
Ирина, простите, если задела. Я тоже вроде косточки никому не собираюсь перемывать..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр