загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" А сделайте "Цитату выделенного" , очень удобная штука.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Очень хорошо это на булке реализовано.
И в последний ответ поттягивать не только время, а еще ник последнего ответившего. Когда идет полемика, этого не хватает.
Сообщение отредактировал Петр, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2013 17:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Петр, Россия, Москва писал:
Очень хорошо это на булке реализовано.
PHPBB?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Вряд лИ получится... В булке там все готовое, а тут не получится. Уж на что я продвинутый и то не могу разобраться как вставлять видео с ютубе smile_rt_40.png

Я бы хотел некоторые полезные фичи: кто смотрел эту тему и rss

Мне кажется, структура движка не позволяет сделать просимое Вами и мною
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Леонид, буллетин

vBulletin vBulletin 3.6 — почти эталонный продукт, мистер Совершенство, система, на которую должны равняться все аналогичные разработки. Форумы на базе этого движка почти никогда не глючат, выдерживают любой наплыв пользователей, не перегружают сервер и базы данных, не падают под натиском хакерских атак (даже если действуют настоящие профессионалы), прекрасно выглядят, а главное — очень удобны. В целом же по набору предоставляемых функций система почти не отличается от Invision Power Board — удобный текстовый редактор, мощная поисковая система, поддержка BB-кодов и HTML-конструкций в сообщениях, смайлы, аватары, голосования, система рейтинга и репутации пользователей, календарь, личные сообщения, подписи, массовые рассылки участникам, смена шаблонов.

взял у себя - Какой движок выбрать для форума. Шаг второй - обзоры движков форумов

Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Ну, у форумов код ковырять, это вообще высокий класс работы )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Леонид, буллетин vBulletin vBulletin 3.6 — почти эталонный продукт, мистер Совершенство, система, на которую должны равняться все аналогичные разработки. Форумы на базе этого движка почти никогда не глючат, выдерживают любой наплыв пользователей, не перегружают сервер и базы данных, не падают под натиском хакерских атак (даже если действуют настоящие профессионалы), прекрасно выглядят, а главное — очень удобны. В целом же по набору предоставляемых функций система почти не отличается от Invisi
Ты где такой чуши начитался? Хакеры ложат сервера и ломают разные движки. При прямых руках можно любую функцию написать.
В основном форумы написаны на PHP. Тебе Сашуля надо умные книжки почитать, а потом можешь вводить людей в заблуждение.
Беги лучше на свой сайт ошибки в ХТМЛ исправлять, а то ты даже не знаешь элементарные правила.

Уж на что я продвинутый и то не могу разобраться как вставлять видео с ютубе
ты продвинут больше в зоо индустрии smile_rt_40.png Если хочешь могу тебе установить мод для видео с тюбика.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.04.2013 20:41
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Мод давно стоит))) и у меня не html))) Разберись, умная, о чем ты. Установишь с смотри.com? )))))

Если тебе дал дима посмотреть админку, не значит - ты ХАКЕР.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Мод давно стоит))) и у меня не html))) Разберись, умная, о чем ты. Установишь с смотри.com? ))))) Если тебе дал дима посмотреть админку, не значит - ты ХАКЕР.
Очнись, мальчик! У тебя связка ХТМЛ и ПХП. Говорю же тебе, читай умные книжки. Ты сможешь оплатить мою работу?
Какой Дима? У тебя паранойя? Саша, пиши по делу. Curl тебе в помощь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.04.2013 21:40
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Вот это да.....)))))!!!!!! rofl_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот это да.....)))))!!!!!!
Я тоже rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я тоже
Самое смешное, что ты нуб в ПХП и ХТМЛ, а создаешь вид умного перед людьми которые этого не понимают. 100% даю тебе, что monster27 тебя порвет в этом, как тузик грелку. Вот тогда мы все посмеемся над тобой и твоими умными вопросами. Ты бы для начала сменил дизайн сайта, который тебе писал тот же monster27. Не его ли ты имел в виду, когда спрашивал про Диму? Нет, не его. smile_rt_40.png Глупый ты мальчик wink_rt_40.png

ЗЫ:

Сразу видна рука мастера в ХТМЛ, беги править на правильное значение width, а не как у тебя wiSLIDESHOWdth
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.04.2013 11:10
Новых ответов пока нет.
В теме "А сделайте "Цитату выделенного" , очень удобная штука." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр