загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Обе очень красивые!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, а можно подруг позвать сюда ?????? Желающих много... Да- девчонки очень привлекательны ! Пусть сами выбирают !
Желающие в личку понравившейся девушке пишут) Ищут по-серьезному. А не требуют огласить весь список, публично восхищаясь каждой sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Анкета есть, фото есть, предварительный интерес (Ваш, например) есть, клавиатура тоже под рукой, мысли Вы излагаете прекрасно... в общем, никто и ничто не мешает начать хотя бы просто общение.

Женщины обычно положительно относятся к инициативным мужчинам))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.06.2017 10:33
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мальчики, может, девушка побыть классической девушкой, м? И предположить, что мужчины, заметив, проявят симпатию и САМИ, первые напишут? Если уж вы, мужчины, боитесь сделать первый шаг в личку, что о женщинах говорить?
Дарья, а что плохого в том, чтобы девушке первой написать? Например, какой-то мч мог просто не найти или пропустить её анкету
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья, а что плохого в том, чтобы девушке первой написать? Например, какой-то мч мог просто не найти или пропустить её анкету
Ничего плохого))
Но, во-первых, есть девушки, которые не умеют/стесняются и т.д писать первыми. А во-вторых, форум тоже хорошая возможность о себе заявить или о подругах.
А если уж в теме, публично мужчины говорят, что я бы познакомился, но пусть девушки сама пишет/выбирает и т.п...
это "бы" именно от мужчин просто "убивает"((
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Молоды больно..чо постарее нет?)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
Молоды больно..чо постарее нет?)))
Состариться всегда успеют
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, а можно подруг позвать сюда ?????? Желающих много... Да- девчонки очень привлекательны ! Пусть сами выбирают !
Как понимать "позвать сюда"?))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, а можно подруг позвать сюда ?????? Желающих много... Да- девчонки очень привлекательны ! Пусть сами выбирают !
unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Да, очень красивые девушки! Удачи им в выборе спутника! Пусть рядом с ними будут только достойные мужчины.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как понимать "позвать сюда"?))))
Предложить им в качестве самопрезентации что-нибудь рассказать о себе, потому что анкеты весьма лаконичные
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Предложить им в качестве самопрезентации что-нибудь рассказать о себе, потому что анкеты весьма лаконичные
А почему самим не поинтересоваться ?smile_rt_40.png Думаю, это прекрасный повод написать девушке.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А почему самим не поинтересоваться ? Думаю, это прекрасный повод написать девушке.
Я не определися, какой писать. А двоим сразу как-то некошерно mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не определися, какой писать. А двоим сразу как-то некошерно
А, ну пока определяйтесь)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, а можно подруг позвать сюда ?????? Желающих много... Да- девчонки очень привлекательны ! Пусть сами выбирают !
Вот нет-бы всех распинал, растолкал (поооо берегись, расступитесь, подвиньтесь, я со вчера очередь занимал comando_rt_82.gif , мне только спросить ) biggrin_rt_40.png хвать и все. А он , пусть выбирают....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Девушки очень симпатичные. Устроили тут: пусть сама пишет, самопрезентации и т д. Кастинг что ли? Если что, то девушки сами выберут с кем им интересно будет. И скорее всего того, кто сам первый проявит внимание к ней, а не сидящего в "Режиме ожидания". Обидно за девчонок. Хорошие такие. А мужчины из этого балаган устраивают.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Девушки очень симпатичные. Устроили тут: пусть сама пишет, самопрезентации и т д. Кастинг что ли? Если что, то девушки сами выберут с кем им интересно будет. И скорее всего того, кто сам первый проявит внимание к ней, а не сидящего в "Режиме ожидания". Обидно за девчонок. Хорошие такие. А мужчины из этого балаган устраивают.
Как же я люблю форум! Это для меня лакмусовая бумага dance_rt_62.gif Я более, чем уверена, что мужчины , которым чужды эти режимы ожидания, уже пишут им в личку. ТС, простите за флуд give-rose_rt_60.gif ( больше не будем).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как же я люблю форум! Это для меня лакмусовая бумага Я более, чем уверена, что мужчины , которым чужды эти режимы ожидания, уже пишут им в личку. ТС, простите за флуд ( больше не будем).
Да все нормально. Обычные проявления: покажи себя, покрутись-станцуй, а я заценю - потянет али нет. Так, чтобы напряга поменьше, интриг, загадок...и сама чтобы приехала.
Сама- сама- сама sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не определися, какой писать. А двоим сразу как-то некошерно
Кашрут нарушать низзяяя, но если написать обеим с интервалом в 4 часа, то все нормуль biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Девушки очень симпатичные. Устроили тут: пусть сама пишет, самопрезентации и т д. Кастинг что ли? Если что, то девушки сами выберут с кем им интересно будет. И скорее всего того, кто сам первый проявит внимание к ней, а не сидящего в "Режиме ожидания". Обидно за девчонок. Хорошие такие. А мужчины из этого балаган устраивают.
Так в соседней теме уже заклёвывают ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif - https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic20597/?page=40#msg1262227

А вы говорите, женщины такие милые и безобидные пошли wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 12:29
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр