загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так я и не особо нацелен тут кого то встретить)). Любовь на расстоянии...проходили/знаем.
Тюююю... а давеча был разговор про кроликов, коз и нули...
Вот же ж мужчины - непостоянные существа girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тюююю... а давеча был разговор про кроликов, коз и нули... Вот же ж мужчины - непостоянные существа
я сказал не нацелен,но я же не сказал,что вообще тут ни кого не хочу найти...я не отрицаю того факта, что возможно,"моё" тут))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да.аа...достойный из достойнейших Куда только женщины смотрят? Мне кажется, в этом курятнике вам свою достойнейшую не найти
Так, один проколся) Ясненько-понятненько, какое на самом деле Ваше мнение о женщинах форума.
Хорошо, что написали, хоть обчественность будет в курсе: а то женщины захотят знакомиться, а вы-то курочку предпочитаете, достойнейшую girl-haha_rt_70.gif )))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Тут некоторые мне павлинов напомнили, поэтому у меня такой юмор sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
на счет деньги не главное. Пару минут назад позвонила благоверная . Потрепались о том о сем и потом вопрос-а когда возвращаться будешь??? Я сказал что там меня ниче не держит,разве что забрать еще ифк-станцию и еще кучку своих железяк.Но в случае чего может их и продать-покупатели есть. Квартиру ей оставил,дачу и еще там кой че припасенного. Так чего звонила так и не понял.Она явно знает что среди бандерья я жить не буду и их законы и вказивки это не для меня.Перед отьездом тщательно перегов
Ваши-тоже пустышка. Имея любовь и привязанность не свалишь из-за политического строя, если только нет прямой угрозы жизни. А вы товарища своего не бросили? Это она вас бросила и свалила?Может вам ваши политические амбиции дороже семьи оказались? А бандерьё вокруг вас внезапно оказалось? Их никогда не было?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Моя знакомая на СЗ в анкете подписала в пожеланиях к партнеру типа ищу того "который считает, что мужчина должен обеспечивать семью". Девушка красивая ппц, табуны бегают за ней. Но именно эти слова причина того, что ей пишут только оскорбления и проклятья по поводу ее "сучности", продажности и тд и тп. Я говорю да убери ты это из анкеты, не позорься. Она ответила, "я ищу не того, кто будет меня обеспечивать, или кто должен меня обеспечивать, а кто СЧИТАЕТ, что это обязан
Все это знакомо.Тоже раньше в анкете стояли такие же "пожелания",т.к. не буду с нищим или уголовником даже бабочек вместе ловить в поле, не то чтобы уж жить. Так тоже такие же "уроды" писали.Кто нормальный, так понимал.Для женщины с ребенком абсолютно нормально понимать что она хочет и кого хочет, особенно когда касается серьезных и постоянных отношений. Кто ищет рано или поздно находит. Отзывы на сайте лучшее доказательства.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Просто оставлю это здесь
Галя lol_rt_40.png lol_rt_40.png ты зачем чужое хоум-видио выклАдУешь ireful3_rt_70.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя ты зачем чужое хоум-видио выклАдУешь
Навеяло blush_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.06.2017 14:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты зачем чужое хоум-видио выклАдУешь
Думаешь, кто узнает себя? blink_rt_40.gif : Авторские права заявит? wacko_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаешь, кто узнает себя? : Авторские права заявит?
а то lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вообщем все хорошо. А зарабатываю я всего 50 т и мне хватает.
air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да.аа...достойный из достойнейших Куда только женщины смотрят? Мне кажется, в этом курятнике вам свою достойнейшую не найти
Истину глаголете ))) Если только цветы к памятнику ( при жизни поставленному ) возложить. Да и то не достойны, честно говоря. mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну вы разошлись тут)))
На 40 с лишним страниц....)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
...такой ураган

.как бы крышу не унесло))). Прямо Апокалипсис )))
******************************
Все тучи отправила в Воронеж
Если что, все претензии к Алексу)))
Я лишь выполнила желание мужчины)
....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 16:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все тучи отправила в Воронеж Если что, все претензии к Алексу))) Я лишь выполнила желание мужчины) ....
То-то небо заволакивает тучками и ветер поднялся ph34r_rt_40.gif
А ведь пару часов назад пекло было. biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
...такой ураган .как бы крышу не унесло))). Прямо Апокалипсис ))) ****************************** Все тучи отправила в Воронеж Если что, все претензии к Алексу))) Я лишь выполнила желание мужчины) ....
где мой заказанный дождь????
Только из под душа и счас опять полезу.Высыхаешь практически моментально.
Хочу в сибирь.Там где кучи снега и буду там бродить в одной футболке и без носков
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
что-то у Воронежа сведения разнятся))
У Галины тучи,а у Алекса опять все не так))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что-то у Воронежа сведения разнятся)) У Галины тучи,а у Алекса опять все не так))))
Дождина льёт. С ветром и молниями.. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
где мой заказанный дождь????
За окном у меня rtfm_rt_52.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
что-то у Воронежа сведения разнятся)) У Галины тучи,а у Алекса опять все не так))))
да нет дождя.Брызнуло пару раз,ветер пару раз подул и все.Никакого кайфа вообще.
Фигня а не дождь. Я с лейки и то больше налью
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр