загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дождина льёт. С ветром и молниями..
ну и какие там молнии? Немного проблеснуло и все. С мурашки слона слепят. Разве это молнии? Или дождь?
Земля сухая
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да нет дождя.Брызнуло пару раз,ветер пару раз подул и все.Никакого кайфа вообще. Фигня а не дождь. Я с лейки и то больше налью
Алекс, ты в каком районе? lol_rt_40.png
У мну в Жд дождь есть girl-blum_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
За окном у меня
я с 9-го этажа сьехал и дождь перестал. Тоже мне дождь.Температура упала только на градус
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс, ты в каком районе? У мну в Жд дождь есть
Памятник Славы

з.ы. коминтерн
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 30.06.2017 23:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Памятник Славы
tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

счас наколдую дождя на ваш район.Зальет все...будешь проситься переночевать,яа я не пущу. haha_rt_56.gif

з.ы.
хренасе...а че у тебя так минусов много,а у меня как у школяра?
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 30.06.2017 23:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
счас наколдую дождя на ваш район.Зальет все...будешь проситься переночевать,яа я не пущу. з.ы. хренасе...а че у тебя так минусов много,а у меня как у школяра?
1. И без колдовства ещё дождь идёт, но ветер утих.
2. Минусов не много, а ровно столько, сколько надо. Люблю я мальчикам "свою правду" высказать на форуме, которая с "их правдой" не кореллируется. Вот они и посчитались, сколько их тут, мною обиженных haha_rt_56.gif
Да и ты салага ишшо. lol_rt_40.png :Я уже полтора года года как коллекционированием минусов занимаюсь. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.07.2017 00:01
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наконец-то эту тему попустило ))) перешли на ураган)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Да и ты салага ишшо. :Я уже полтора года года как коллекционированием минусов занимаюсь.
lol_rt_40.png Ты за одно слово на бэ получила вдвое против его всех sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даже я чуть не расщедрился... но пожадничал. Жду, мож еще чего придумаешь? Я в тебя верю!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
где мой заказанный дождь???? Только из под душа и счас опять полезу.Высыхаешь практически моментально. Хочу в сибирь.Там где кучи снега и буду там бродить в одной футболке и без носков
secret_rt_44.gif А если Вам попроситься в Тюмень: и Сибирь, и фиалки выращивать умеют? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ольга, что-то вы не в том Краснодаре живете))) Мужчины меньше ста стараются не зарабатывать))) да и за 960 тысяч квартиру???, может студию.. и то.. на этапе) и это не есть не пить и т.д.?? вводите в заблуждение)
Наталья, буду благодарна за содействие в трудоустройстве по моей специальности (финмон) вам или вашим мужчинам. Опыт имеется: 14 лет из которых 7 на руководящей должности. На 200 тыс не претендую, достаточно будет 50)) В знак особой признательности, ровно через год после записи в трудовой книжке, буду рада пригласить вас на новоселье))
Пысы. Резюме уже можно высылать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ты за одно слово на бэ получила вдвое против его всех Даже я чуть не расщедрился... но пожадничал. Жду, мож еще чего придумаешь? Я в тебя верю!!! .
1.Жадина girl-haha_rt_70.gif
2. Верь girl-angel_rt_62.gif
Я ж вот вчера опять нашкодила blush_rt_40.gif , страницей выше, но ты, видимо, пришёл, когда Леонид уже потёр по просьбам себя узнавших mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.07.2017 05:38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя ты зачем чужое хоум-видио выклАдУешь
Вот wink_rt_40.png ... Потёрли umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если Вам попроситься в Тюмень: и Сибирь, и фиалки выращивать умеют?
а че проситься? Захотел -поехал.
Только сейчас не буду делать движений резких.Это опять квартиру искать,работу,изучать местность. Я еще не умею жить в так сказать обществе.Это признаю. Ну а здесь есть гуру которая натаскивает что и как.По законам подтягивает изредка когда видит что я могу воспринять без шипения smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дождина льёт. С ветром и молниями..
Качественная работа)))) моя).!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1.Жадина 2. Верь Я ж вот вчера опять нашкодила , страницей выше, но ты, видимо, пришёл, когда Леонид уже потёр по просьбам себя узнавших
а я тебя предупреждала sarcastic_rt_50.gif личное выставила на обСЧественное rtfm_rt_52.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Качественная работа)))) моя).!
мой заказ не выполнен. Халтура в чистом виде. Пара дождинок это не дождь
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мой заказ не выполнен. Халтура в чистом виде. Пара дождинок это не дождь
Вечно всем не доволен... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наталья, буду благодарна за содействие в трудоустройстве по моей специальности (финмон) вам или вашим мужчинам. Опыт имеется: 14 лет из которых 7 на руководящей должности. На 200 тыс не претендую, достаточно будет 50)) В знак особой признательности, ровно через год после записи в трудовой книжке, буду рада пригласить вас на новоселье)) Пысы. Резюме уже можно высылать?
Ольга, у них жены мониторят финансы)) нет посторонних в бизнесе, да и о мужчине речь в моем ответе.... И о квартире, на 80 тысяч совместного нажития)) в Краснодаре... Может прочли не внимательно??
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Ольга, у них жены мониторят финансы)) нет посторонних в бизнесе, да и о мужчине речь в моем ответе.... И о квартире, на 80 тысяч совместного нажития)) в Краснодаре... Может прочли не внимательно??
Внимательно я вас прочла, не переживайте. Вы пытались мне намекнуть, что я не в том Краснодаре живу, раз з/п в 40 тыс. считаю нормальной. Откройте любой сайт трудоустройства, вплоть до центра занятости. Средняя зарплата по городу и краю от 19 до 25 тыс. Работу на 40 найти сложно но можно, а вот выше уже очень сложно - в основном это топ-менеджеры, управленцы высшего звена и то только по звонку сверху. Заработать сумму, о которой вы пишете конечно можно имея свой бизнес, но он тоже не берется ниоткуда, как правило он семейный и капитал сколачивался не одно десятилетие.
Не очень поняла причем в нашей беседе жены, мониторящие финансы.... Я не собираюсь к ним (мужчинам) в карман залезать. Я к вам обратилась за содействием в трудоустройстве раз ваш Краснодар более успешный в этом плане))
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр