загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ребят, а если серьезно, то у Даши- очень хорошая анкета. Она какая то открытая, честная, пишет что и как. Не часто такую встретишь- всё от души, и главное это чувствуется.
Хотите меня пристроить?))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 09:38
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я с Вами )
у меня осталось только 2 патрона когда уезжал. Я не знаю как сейчас на украине с возможностью прикупить 9х22 еще один smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
спасибо . Но чейто мне кажется что я уже не захочу ни с кем связываться. Не вижу вообще смысла.Тем более я многое почитал-сравнил и вижу что реально как то не так как должно быть по моему уставу. Потребители в большинстве. У меня есть знакомая(москвичка),работает каким то шефом на предприятиии(не интересовался).Хорошая женщина и мыслит как то правильно.Ну и учит как правильно разобраться в этой так сказать реальности. Она незамужняя и вообще не хочет ничего менять в своей жизни.Говорит что г
Как то грустно очень. Я в силу, наверно свое не очень молодой молодости ))), пока верю в хорошее. Но на сколько меня хватит- не знаю... Алекс- большая просьба- не грустить..., тоска накатила от откровенности. А сегодня пятница- а что то уже и не чувствую, грустно
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите меня пристроить?))
Ну почему же сразу так ? ) Просто делюсь своим впечатлением, открыто. Многие из нас перелопатили не одну сотню, а может и тысячи анкет. Ваше откровение, выделяется, чувствуется что без фальши.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как то грустно очень. Я в силу, наверно свое не очень молодой молодости ))), пока верю в хорошее. Но на сколько меня хватит- не знаю... Алекс- большая просьба- не грустить..., тоска накатила от откровенности. А сегодня пятница- а что то уже и не чувствую, грустно
Алекс, в 36-40 только только молодость заканчивается и наступает зрелость)). Не стоит себя раньше времени хоронить.
P.S.зрелость идёт с 36-40 до 65.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у меня осталось только 2 патрона когда уезжал. Я не знаю как сейчас на украине с возможностью прикупить 9х22 еще один
Да мне кажется там по прежнему. У меня товарищ оттуда через границу таскает технику в Россию. Естественно техника без Ростеста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же сразу так ? ) Просто делюсь своим впечатлением, открыто. Многие из нас перелопатили не одну сотню, а может и тысячи анкет. Ваше откровение, выделяется, чувствуется что без фальши.
Спасибо)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Алекс, в 36-40 только только молодость заканчивается и наступает зрелость)). Не стоит себя раньше времени хоронить. P.S.зрелость идёт с 36-40 до 65.
Да, но Ваша история удивительно похожа на мою.....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Выдвину смелую мысль sarcastic_rt_50.gif

Женщины, объясняющие мужчинам, как надо брать на себя ответственность или как быть Главой семьи, а может вы идёте против логики и вертитесь в тупике? У вас же с таким мировоззрением получается у самих природа начальника, и разве ваша натура начальника будет внутренне согласна подчиняться другому начальнику (Главе семьи)? girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif

Вам нужен или подчинённый, или ещё один начальник, но партнёр, ну или записываться к смиренным жёнам успешных Глав на курсы перевоспитания внутреннего мира gitara.gif gitara.gif gitara.gif А то Глава найдётся, но ваш внутренний мир всё равно останется начальником тоже и опять круг замкнётся. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.06.2017 10:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Выдвину смелую мысль Женщины, объясняющие мужчинам, как надо брать на себя ответственность или как быть Главой семьи, а может вы идёте против логики и вертитесь в тупике? У вас же с таким мировоззрением получается у самих природа начальника, и разве ваша натура начальника будет внутренне согласна подчиняться другому начальнику (Главе семьи)? Вам нужен или подчинённый, или ещё один начальник, но партнёр, ну или записываться к смиренным жёнам успешных Глав на курсы перевоспитания внутр
А женщинам не объясняющим, что посоветуете?))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А женщинам не объясняющим, что посоветуете?))
Ну вы смиренная, послушная? Тогда вам начальник нужен king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Готов содержать достойную женщину. Которая достойна денег,моей любви,верности,заботы,надёжности и защиты!!!
Достойная женщина в первую очередь хочет взаимоуважения и взаимопонимания, а Вы еще не познакомившись, сразу предлагаете содержанство))
А потом сами же будете унывать, что женщина с Вами была только из-за достатка. Вот же ж замкнутый круг))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну вы смиренная, послушная? Тогда вам начальник нужен
Зачем мне начальник? Главы семьи достаточно. Он хоть человек близкий душевно, духовно и бытово.
А начальник - просто начальник, дяденька, требующий определенной субординации при деловом общении в отведенные для этого часы и не больше того.))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Достойная женщина в первую очередь хочет взаимоуважения и взаимопонимания, а Вы еще не познакомившись, сразу предлагаете содержанство)) А потом сами же будете унывать, что женщина с Вами была только из-за достатка. Вот же ж замкнутый круг))
Даш это и ежу понятно))) не в яслях же,чтоб расписывать give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
утиииии какие все пугливые и нежные sarcastic_rt_50.gif


простите, не удержалась. Заклевала comando_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Заклевала
sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тут скорее да,чем нет.. В реале мне женщины взрослее меня на много, многие уже в престарелом возрасте. Говорят что я достойный, но они знают что в посёлке не осталось для меня)). Даже говорили что памятник мне надо ставить при жизни)). Знают же весь мой жизненный геморой и моё мировозрение)) так скажем. Не зря же глава района дал грамоту за участие в воспитании подрастающего поколения. Во мне есть своя уникальность)). Хотя бы в том ,что я неокончив вышку, т.е. у меня по сути и нет корочек , рабо
Да.аа...достойный из достойнейших rolleyes_rt_40.gif Куда только женщины смотрят? Мне кажется, в этом курятнике вам свою достойнейшую не найти sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да.аа...достойный из достойнейших Куда только женщины смотрят? Мне кажется, в этом курятнике вам свою достойнейшую не найти
smile_rt_40.png так я и не особо нацелен тут кого то встретить)). Любовь на расстоянии...проходили/знаем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даш это и ежу понятно))) не в яслях же,чтоб расписывать
Эх, я даже не ёж(((
Мне не понятно: ищем одно, а в итоге предлагаем другое))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, я даже не ёж((( Мне не понятно: ищем одно, а в итоге предлагаем другое))
я ни чего не предлагаю. кому надо,сами увидят)). моё мимо не пройдёт.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр