загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Заведите содержанку...какую-нибудь молодую, ещё глупенькую Она за ваши деньги будет обожать, уважать, ублажать, что ещё надо для счастья
biggrin_rt_40.png пару лет назад уже думал про это. Содержанки не имеют возраста.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Готов содержать достойную женщину. Которая достойна денег,моей любви,верности,заботы,надёжности и защиты!!!
Вон, Весна-достойная женщина!
Мне, так по нраву, но не по зубам и не по карману... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Вон, Весна-достойная женщина! Мне, так по нраву, но не по зубам и не по карману...
А что так?
Не думаю,что её можно купить или прильстить деньгами или богатством, просто ей нужен тот тот, кто не будесчитать за ней. Она не содержанка но и на шее особо не усидит. Дело мужчины -обеспечивать семью, чтобы она не нуждалась в дополнительных средствах.
возьмите к примеру арабов. ..можешь содержать жену -пожалуйста женись
Можешь двух - давай дерзай.
Разве их жены заняты поисками денег на содержание семьи?
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Вообще. ..муж --глава.
А голова для чего нам?
-ЧТОБЫ ДУМАТЬ , где и что можно раздобыть. Сли сам тонеш , то хоть семью свою оставь для продолжения рода твоего.
У женщины свои обязанности...быть женой и быть мамой. Чего с нее требовать то ещё? Мужики просто оборзели , как я посмотрю . Что здесь устроили то? Женщине некоторые чтото должны... да не должны ,А ОБЯЗАННЫ.
многие женщины сами кудато всё лезут в дебри, в управление. .. если можешь то давай дерзай, но не в ущерб же семье. Основное, что от вас требуется - это то чтобы ваши мужчины чувствовали , что их дома ждут не с ЛЮЛЯМИ , а с любовью и трепетом. Тогда мужик станет мужиком , даже самый отстойный. Но тут есть исключения. .. их в расчёт не берем.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
А что так? Не думаю,что её можно купить или прильстить деньгами или богатством
...не заслужил.
..а и не бывает таких женщин,которую можно купить... smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Многие сегодня кое что путают в отношениях как супружеских , так и ДО супружеских .
Ведь принцип"от противного"никто не отменял. У человека с крови сидит программа -всё ято запрещается, то и добиваемся.
Муж или жена -не собственность, не вещь какая-то. Возьмем к примеру измену. .. почему это случается?
-а по тому что ктото из супругов запрещает , может и негласно--запрещено, значит надо добиться того, что запрещено. Как с детьми ---всё один в один. Говоришь нельзя идет и делает именно то, что нельзя.
Говоришь иди и делай , можно... и объясняешь при этом последствия---не идут почему то. .. а зачем?--- Нет внутренней инстинктивной программы.но есть понимание последствий для всей семьи .
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...не заслужил. ..а и не бывает таких женщин,которую можно купить...
Значит надо расти . Духовно, эмоционально. А доход сам растет при росте личности , и о нем уже меньше думаешь.
Почему сейчас так много бедности?
Потому что люди бедны духом, а бедный духом старается притянуть всё себе. Ничего не отдавая взамен.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
А что так? Не думаю,что её можно купить или прильстить деньгами или богатством, просто ей нужен тот тот, кто не будесчитать за ней. Она не содержанка но и на шее особо не усидит. Дело мужчины -обеспечивать семью, чтобы она не нуждалась в дополнительных средствах.
Удивительно. Вы меня не знаете. Никогда не видели. Но совершенно точно все угадали. Или поняли. Вы проницательной человек.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Значит надо расти . Духовно, эмоционально. А доход сам растет при росте личности , и о нем уже меньше думаешь. Почему сейчас так много бедности? Потому что люди бедны духом, а бедный духом старается притянуть всё себе. Ничего не отдавая взамен.
Совершенно согласна. Поэтому и писала в этой теме несколько раз, что некоторые дальше собственного носа не видят и ничем не интересуются. Образование не заканчивается с получением диплома. Учиться надо всю жизнь. Чему-то новому. Увлекаться. Расширять знания и кругозор. И речь не обязательно о работе или профессиональных качествах. Я например недавно увлеклась новым сортом вина - Barolo. Привезли, угостили, рассказали, стало интересно. Из этого интереса родилась поездка в Италию. И средства на неё нашлись.

Вы совершенно правы. Интерес и рост первичен, материальный достаток к этому подтянется. А под лежачий камень и вода не течёт.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Удивительно. Вы меня не знаете. Никогда не видели. Но совершенно точно все угадали. Или поняли. Вы проницательной человек.
Просто я видел Ваши фото в анкете. Не помню описание, но по вашей внешности и описание.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Удивительно. Вы меня не знаете. Никогда не видели. Но совершенно точно все угадали. Или поняли. Вы проницательной человек.
Наверное одно из немногих качеств ---это то , что я не научился льстить или обольщать красивыми словами.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Готов содержать достойную женщину. Которая достойна денег,моей любви,верности,заботы,надёжности и защиты!!!
Достойную женщину надо быть, во первых, самому достойным, а так, как вы пишете сомоуверенно, её за содержание не купишь для утешения своего самолюбия
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Совершенно согласна. Поэтому и писала в этой теме несколько раз, что некоторые дальше собственного носа не видят и ничем не интересуются. Образование не заканчивается с получением диплома. Учиться надо всю жизнь. Чему-то новому. Увлекаться. Расширять знания и кругозор. И речь не обязательно о работе или профессиональных качествах. Я например недавно увлеклась новым сортом вина - Barolo. Привезли, угостили, рассказали, стало интересно. Из этого интереса родилась поездка в Италию. И средства на не
Согласен, под лежачий камень вода не течёт, поэтому придумываются новые маркетинговые ходы для привлечения новых клиентов и под таким сейчас, я бы сказал, трендовым словом "саморазвитие". sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Наверное одно из немногих качеств ---это то , что я не научился льстить или обольщать красивыми словами.
а вообще хорошо льстить? или это высосано из пальца, чтобы настроение улучшилось.. причем у человека, который льстит даже больше, чем у того, кому льстят?
я вот всегда теряюсь, когда мне открыто льстят.. или делают комплименты.. прям мне это как-то не нравится... особенно если это делают мои ученики... sad_rt_40.png и потом заморачиваюсь, как надо было ответить? sad_rt_40.png
а вот если это делает уважаемый мной человек, то это уже не лесть, а как бы принятие меня..
сорри за флуд.. к деньгам это вообще не имеет никакого отношения
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.06.2017 06:43
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Значит надо расти . Духовно, эмоционально.
А до чего расти..?.. чтобы, будучи чуток выше других, иметь возможность им указывать-"вы дальше своего носа не видите"..? huh_rt_40.png
Для этого не надо расти, до этого можно снизойти... king_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
на счет деньги не главное.
Пару минут назад позвонила благоверная blink_rt_40.gif . Потрепались о том о сем и потом вопрос-а когда возвращаться будешь???
Я сказал что там меня ниче не держит,разве что забрать еще ифк-станцию и еще кучку своих железяк.Но в случае чего может их и продать-покупатели есть. Квартиру ей оставил,дачу и еще там кой че припасенного.
Так чего звонила так и не понял.Она явно знает что среди бандерья я жить не буду и их законы и вказивки это не для меня.Перед отьездом тщательно переговорили на эту тему. Да...было херово что твой товарищ по жизни может быть терпилой и жить среди таких и предпочел жить среди вещей чем с тобой с которым проходил по жизни через многое. Но я поднялся,отряхнулся и потопал дальше. И у меня есть свои планы и я их выполню.
Так чего же звонила после 3-х месяцев молчания????
Толи заскучала то ли деньги кончились???? А...девки-как думаете?
Наверное сетаки дело в деньгах.Любоф это одно и на словах,а деньги это кагбе напряг.
Чейто мне кажется что для вас бабло важнее и когда задница в тепле. Вы не выберете жизнь с своим человеком,предпочтете жить в тепле и лежа на диване.
Ниче ваши слова про любоф не значат,пустышка она и есть пустышка
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Готов содержать достойную женщину. Которая достойна денег,моей любви,верности,заботы,надёжности и защиты!!!
Если тут нечайно встретите такую, покажите хоть как она выглядит, а то- я никак не могу найтить smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
А что так? Не думаю,что её можно купить или прильстить деньгами или богатством, просто ей нужен тот тот, кто не будесчитать за ней. Она не содержанка но и на шее особо не усидит. Дело мужчины -обеспечивать семью, чтобы она не нуждалась в дополнительных средствах. возьмите к примеру арабов. ..можешь содержать жену -пожалуйста женись Можешь двух - давай дерзай. Разве их жены заняты поисками денег на содержание семьи?
Только вряд ли их женщины вообще в интернете сидят, и вряд ли что то могут сказать поперек мужчине.. Наши то- стремятся за равноправие, хотят быть наравне с мужчиной- и сами же обижаются на это... Ну где логика ? ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Достойную женщину надо быть, во первых, самому достойным, а так, как вы пишете сомоуверенно, её за содержание не купишь для утешения своего самолюбия
smile_rt_40.png мне 100 женщин говорили что я достоин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если тут нечайно встретите такую, покажите хоть как она выглядит, а то- я никак не могу найтить
Вы, правда, считаете, что на сайте нет достойных женщин?)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр