загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не..ну а что? Я Все время на работе. То занята детьми. И уже перестала понимать Как это два выходных? Тут то один раз в месяц... Кто меня поймет лучше чем мужчина увлеченный своим делом? Где же ты? давай встретимся *** О себе при личной беседе
Знакомство растянется на годы - одна встреча в месяц biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Знакомство растянется на годы - одна встреча в месяц
Думаете все так безнадеджно да? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.09.2017 02:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Знакомство растянется на годы - одна встреча в месяц
С другой стороны, чем отличаются люди, живущие далеко друг от друга?

.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Думаете все так безнадеджно да?
Думаю, критерий не совсем удачныйwink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Постою послушаю unsure_rt_40.gif
У меня те же жызненные опстоятельства - общаться лично могу только ночью dntknw_rt_60.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, чем отличаются люди, живущие далеко друг от друга? .
У них другая преграда biggrin_rt_40.png
Помню, здесь мужчина как-то писал, что любовь несла его за тысячи км еженедельно вроде!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Думаю, критерий не совсем удачный
Ну скажем ..не трудоголик, а увлеченный своим делом Мужчина. Спортом, Проектом..
Так подкорректированный критерий поудачней?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

biggrin_rt_40.png так и помру молодойкрасивойинезамужней horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не..ну а что? Я Все время на работе. То занята детьми. И уже перестала понимать Как это два выходных? Тут то один раз в месяц... Кто меня поймет лучше чем мужчина увлеченный своим делом? Где же ты? давай встретимся *** О себе при личной беседе
на фуре приедет..дома не бывает..реееедко..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
на фуре приедет..дома не бывает..реееедко..
Не не подходит... я за спать вместе каждый день umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не не подходит... я за спать вместе каждый день
какая разница..выжатый мужик..ему бы поспать..а тут пыхти,старайся..зато на фуре..приехал..отметился на полгода вперд и упылил..красота..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
какая разница..выжатый мужик..ему бы поспать..а тут пыхти,старайся..зато на фуре..приехал..отметился на полгода вперд и упылил..красота..
Это другое... мужчина для с-са....причем редкого
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
..кроме с-са есть еще ответственность за благополучие семи..и за безопасность так же имеет место быть..у вас правда с этим туго,но есть моряки..аккурат ваши потребности в полной мере удовлетворят..трое детей..это ..ух..хорошо...смелый мужик попадется.бог вам в помощь..
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вот женщины...то им трудоголика подавай, то:Иди ты к чёрту, живи со своей работой! wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
..кроме секса есть еще ответственность за благополучие семи..и за безопасность так же имеет место быть..у вас правда с этим туго,но есть моряки..аккурат ваши потребности в полной мере удовлетворят..трое детей..это ..ух..хорошо...смелый мужик попадется.бог вам в помощь..
С чем туго? Извините недопоняла
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
С чем туго? Извините недопоняла
Норильск город на отшибе..туда только по зиме караваны по льду проходят..вы знаете сколько одиноких мужков,хороших,не озлобленных не сидят тырнете а отмеряют километры по родимой стране..и рады бы прибиться к берегу..да не нужны они ..тырнет это поганая штука..он втягивает чела отрывая его от реалий мира..приерно 30 процентов носится по стране..ищет чего то..и не находит....это вкратце..
https://www.youtube.com/watch?v=-vmNde1gJPs

пока не найдут свой причал и памятник на обочине..
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не..ну а что? Я Все время на работе. То занята детьми. И уже перестала понимать Как это два выходных? Тут то один раз в месяц... Кто меня поймет лучше чем мужчина увлеченный своим делом? Где же ты? давай встретимся *** О себе при личной беседе
зря
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
зря
Почему зря? Правда интересно Ваше мнение
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
Норильск город на отшибе..туда только по зиме караваны по льду проходят..вы знаете сколько одиноких мужков,хороших,не озлобленных не сидят тырнете а отмеряют километры по родимой стране..и рады бы прибиться к берегу..да не нужны они ..тырнет это поганая штука..он втягивает чела отрывая его от реалий мира..приерно 30 процентов носится по стране..ищет чего то..и не находит....это вкратце.. https://www.youtube.com/watch?v=-vmNde1gJPs пока не найдут свой причал и памятник на обочине..
" Никому не нужны"...в этом так много...
За этим стоит, на мой взгляд, бегство от
Ситуаций с которыми не справляются...
Проще же киломметры мотать..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр