загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Обращаюсь к Мужчинам! Ответьте, как на духу, с какой целью вы на сайте? Кто нибудь ищет серьёзных отношений? Или просто время убиваете?
Оба варианта.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
А этого, я бы не хотел больше всего.
А придеЦЦа! Раз уж она должна с самого начала брать все в свои руки, у Вас уже выбора не будет, кроме как подчиняться её правилам. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
На самом деле, мужчины не так инфантильны, как некоторые тут пропагандируют. Галина в соседней теме написала десяток пунктов, о том, что делает женщина, когда мужчина ей не интересен. Женщины тоже могут быть не интересны мужчинам, особенно, если они, например, постоянно скандируют феминистские лозунги. У мужчин может быть даже больше десятка отмазок. И такая женщина хоть обзаходись ко всем подряд, никто ей не напишет. Мужчины могут и не сказать это впрямую, однако, тем, кому долго не пишут,
Извините. хоть мы с Вами предпочитает не общаться и делаем вид, что в упор друг друга не видим, но не могу не заметить, что девочки обращались к Диего, а он как раз таки ждет от женщин феминистских элементов поведения - "Заглянула, напиши". Ему и в голову не приходит. что женщина может не написать, потому что она считает это нескромным - писать мужчине первой, потому что вот не феминистка она ни разу, хоть убей.
Так что, можно сделать вывод, .что мужчинам очень даже нравятся феминистки, которые все возьмут в свои руки, а им только запрыгнуть в её багажник и ехать, куда повезут...
Можете не отвечать. t7402.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одна из отмазок мужчин,что он непривлекательной наружности,что если ты меня увидишь,я тебе не понравлюсь,потому что никому не нравлюсь.А просто другом устал быть.Только почему вы решаете за нас,не понятно.Мои слова направлены одному человеку,он поймет,когда прочитает. А вообще бывают случаи,когда и женщина откликается на внимание мужчины и общение идет замечательно,а когда предлагаешь встретиться,идут на попятную.Чего боитесь мужчины?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Одна из отмазок мужчин,что он непривлекательной наружности,что если ты меня увидишь,я тебе не понравлюсь,потому что никому не нравлюсь.А просто другом устал быть.Только почему вы решаете за нас,не понятно.Мои слова направлены одному человеку,он поймет,когда прочитает. А вообще бывают случаи,когда и женщина откликается на внимание мужчины и общение идет замечательно,а когда предлагаешь встретиться,идут на попятную.Чего боитесь мужчины?
А Вы напомните ему, что женщины влюбляются в основном не во внешность, любят не за белое лицо, как спел Сектор Газа.
А, возможно, Вы ему чем-то не приглянулись и он таким образом держит Вас на расстоянии.

Для попятной может тоже быть несколько причин:
- плохое, на данный момент, финансовое положение
- несоответствие фото с внешностью (давность фото, не свое фото и т.д.)
- запасной аэродром (он, в данный момент, разрабатывает другую жилу)

все отмазки подобного рода могут ошибочно трактоваться как неуверенность или инфантильность мужчины.

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А Вы напомните ему, что женщины влюбляются в основном не во внешность, любят не за белое лицо, как спел Сектор Газа. А, возможно, Вы ему чем-то не приглянулись и он таким образом держит Вас на расстоянии. Для попятной может тоже быть несколько причин: - плохое, на данный момент, финансовое положение - несоответствие фото с внешностью (давность фото, не свое фото и т.д.) - запасной аэродром (он, в данный момент, разрабатывает другую жилу) все отмазки подобного рода могут ошибочно тракто
Да,вот общаемся как друзья.Все причины приведенные вами не те.Скорее всего комплексы по поводу своей внешности.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Для попятной может тоже быть несколько причин: - плохое, на данный момент, финансовое положение - несоответствие фото с внешностью (давность фото, не свое фото и т.д.) - запасной аэродром (он, в данный момент, разрабатывает другую жилу)
Почаще озвучивайте эти варианты попятных, а то темы периодически создаются, что мужчин не понимают biggrin_rt_40.png

Ну и самый простой вариант, НЕ ХОЧЕТ dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Обращаюсь к Мужчинам! Ответьте, как на духу, с какой целью вы на сайте? Кто нибудь ищет серьёзных отношений? Или просто время убиваете?
Как на духу...я на сайте читаю форум-делюсь мнением,высказываюсь,воспринимаю информацию ,радуюсь за становление семьи из пары с сайта...
Я понял,что однолюб и не ищу серьёзных отношений...
Сайт моё свободное время красит...много эмоций,мнений,суждений,домыслов...короче чтение книг заменяет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,вот общаемся как друзья.Все причины приведенные вами не те.Скорее всего комплексы по поводу своей внешности.
В таком случае, это косвенный комплимент Вам. biggrin_rt_40.png

А комплексы, ну что же, у всех они есть. Он, вероятно, забыл тот факт, что на свете нет ни одной женщины на 100% довольной своей внешностью!
До смешного!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Почаще озвучивайте эти варианты попятных, а то темы периодически создаются, что мужчин не понимают Ну и самый простой вариант, НЕ ХОЧЕТ
А зачем почаще? Один раз на ус намотайте и все)

А насчет хочет-не хочет, так это не по интернету...

.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Отвечаю - я на сайте для серьезных отношений. Ищу жену уже полтора года, найти не могу. Очень много замечательных женщин, но трудно выбрать одну единственную.
Может быть, вы слишком разборчивы?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
В таком случае, это косвенный комплимент Вам. А комплексы, ну что же, у всех они есть. Он, вероятно, забыл тот факт, что на свете нет ни одной женщины на 100% довольной своей внешностью! До смешного!) .
Да,наверное забыл...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Обращаюсь к Мужчинам! Ответьте, как на духу, с какой целью вы на сайте? Кто нибудь ищет серьёзных отношений? Или просто время убиваете?
такой прям наезд, к стенки их и пытать rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Может быть, вы слишком разборчивы?)
Ищу идеальную женщину.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ищу идеальную женщину.
среди живых? Напрасный труд.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ищу идеальную женщину.
Идеальных нет никого,ни мужчин,ни женщин.Вот так проходит время в поиске идеала,а драгоценное время уходит...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
На самом деле, мужчины не так инфантильны, как некоторые тут пропагандируют. Галина в соседней теме написала десяток пунктов, о том, что делает женщина, когда мужчина ей не интересен. Женщины тоже могут быть не интересны мужчинам, особенно, если они, например, постоянно скандируют феминистские лозунги. У мужчин может быть даже больше десятка отмазок. И такая женщина хоть обзаходись ко всем подряд, никто ей не напишет. Мужчины могут и не сказать это впрямую, однако, тем, кому долго не пишут,
umnik2_rt_46.gif
оно.. кагбэ.. каждому своё.. ну нужно считать свое личное мнение и вкусы истиной в последней инстанции и характеристиками, присущими всем мужчинам wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ищу идеальную женщину.
Ищите идеальную женщину? Не ищите.

Я дома. beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А зачем почаще? Один раз на ус намотайте и все) А насчет хочет-не хочет, так это не по интернету... .
Патамушта, все время коехто забывает.
Не я, я помню girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ищите идеальную женщину? Не ищите. Я дома.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр