загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Одинокая женщина в полном своём расцвете желает найти свою вторую половинку.)Обеспечу мужчину любовью, заботой, вкусными обедами_ужинами. И конечно регулярным с-сом) голова не болит)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Звенигород (автор поста) 13.10.2017 19:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
К мужчине одно требование-быть мужчиной в полном смысле слова
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
unsure_rt_40.gif Про завтраки не написали, упустили ооочень важный момент, так сказать
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
К мужчине одно требование-быть мужчиной в полном смысле слова
огласите весь список пжалста того как быть мужчиной во всех смыслах?)я зписываю)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Одинокая женщина в полном своём расцвете желает найти свою вторую половинку.)Обеспечу мужчину любовью, заботой, вкусными обедами_ужинами. И конечно регулярным сексом) голова не болит)
А вообще очень приятно слышать такое объявление,,мне это всё надо)
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Не женщина, а мечта
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Одинокая женщина в полном своём расцвете желает найти свою вторую половинку.)Обеспечу мужчину любовью, заботой, вкусными обедами_ужинами. И конечно регулярным сексом) голова не болит)
Если вы любите человека за то, что он красивый, то получается, когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за его деньги, то когда он разорится вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму не совместимую с занятиями спортом и потеряет свою форму, вы его разлюбите. Если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам детей и располнеет, вы ее разлюбите. К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче. И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Одинокая женщина в полном своём расцвете желает найти свою вторую половинку.)Обеспечу мужчину любовью, заботой, вкусными обедами_ужинами. И конечно регулярным сексом) голова не болит)
не может быть! что то в любом случае должен болеть smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Одинокая женщина в полном своём расцвете желает найти свою вторую половинку.)Обеспечу мужчину любовью, заботой, вкусными обедами_ужинами. И конечно регулярным сексом) голова не болит)
что так писать , надо хватать мужика и вперёд в загс.


Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если вы любите человека за то, что он красивый, то получается, когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за его деньги, то когда он разорится вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму не совместимую с занятиями спортом и потеряет свою форму, вы его разлюбите. Если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам детей и располнеет, вы ее разлюбите. К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, кр
Баян, из ВК biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Баян, из ВК
Зато со смыслом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Буфера классные. Я упал.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ладна, убалтали. Я мущина ва всех смыслах, гастарбайтер, безработный, вот только алкагализьм совсем замучил. Предлогаю руку и серце, и рай в шалаше. И, пожалуйста, не возражайте!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ладна, убалтали. Я мущина ва всех смыслах, гастарбайтер, безработный, вот только алкагализьм совсем замучил. Предлогаю руку и серце, и рай в шалаше. И, пожалуйста, не возражайте!
Женатый??? Вы чего??!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Женатый??? Вы чего??!
Так ить шейхи эмиратские тожы жыннатыи, им можна, а мне низзя?!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Буфера классные. Я упал.
Василий,не больно...вы в своем репертуаре!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Женатый??? Вы чего??!
Глазастая .))) rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Василий,не больно...вы в своем репертуаре!
Это я не вам писал.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так ить шейхи эмиратские тожы жыннатыи, им можна, а мне низзя?!
У шейхов денег поболее, чем у гастрабайтера rtfm_rt_52.gif
Нечего тут себя в нормальные записывать nono_rt_50.gif
Меня не проведешь!! close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
огласите весь список пжалста того как быть мужчиной во всех смыслах?)я зписываю)
Мужчина-это надёжный, отвечающий за свои слова человек. Человек дела. Опора и поддержка для женщины.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Глазастая .)))
Я случайно rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Познакомлюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр