загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Екатерина Балаева, Россия писала:
Друзья, приглашаем вас принять участие в социальном эксперименте "Муж на месяц", который мы проводим совместно с журналом "Искусство жить". Нам нужны взрослые мужчины — приличные, ответственные, заботливые, интеллигентные; и женщины — незамужние и желательно с детьми. Мы предлагаем нашим участникам пожить вместе 4 недели. В конце каждой недели (при необходимости — чаще) проводим беседу с психологом. Разумеется, эксперимент можно прервать в любой момент по желанию одной из с
То есть барышни могут быть неприличный, не интеллегентные итд по списку?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Агенты из "ДОМа 2", не иначе
Иначе моральные устои исчахли...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а вот если серьезно.... а кто даст правовую и психологическую оценку такому экспириенсу с привлечением в него несовершеннолетних? есть подобные проекты, даже тв-проекты по всему миру, но в них не привлекают детей. там вообще главное условие - отсутствие детей. какому гению мысли пришло такое в голову....
Вы ошибаетесь.) В Доме-2 рожают детей и живут там семьями. Ну рожают, конечно в роддоме. Какие там условия и правовая оценка не знаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
какому гению мысли пришло такое в голову....
Обычному сборщику персональных данных.
У "проекта" ни сайта, ни нищасной страницы в соц.сетях.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а вот если серьезно.... а кто даст правовую и психологическую оценку такому экспириенсу с привлечением в него несовершеннолетних? есть подобные проекты, даже тв-проекты по всему миру, но в них не привлекают детей. там вообще главное условие - отсутствие детей. какому гению мысли пришло такое в голову....
Вот да...
Тут и так -несостоявшиеся отношения на детей влияют,хотим мы этого или не хотим.
А тут еще и искусственно созданные риски.
У нас и так с постоянно меняющейся системой образования сплошной эксперемент над детьми...

У меня прям вопрос к психологам.. Как укрепить детскую психику?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что долго думать? Приглашаю мужчину пожить к себе С моей стороны-трое детей,внучка,собака,и я-красивая и веселая Если ты не боишься детского смеха и плача,звонкого лая собаки,долгих прогулок в -19 по лесу с санками,полных сумок из магазина Пятёрочка,которые надо принести и приготовить из содержимого еду на весь колхоз,помощи в приготовлении уроков,а так же всякой разной другой помощи-ты мой кумир! Со своей стороны обещаю нежное проглаживание по спинке и другим частям тела ночью,если ты пос
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у меня еще и кровать в проходной комнате (хрущевка-распашонка)...
Это не приговор! biggrin_rt_40.png
У меня была такая же...сейчас две отдельные комнаты (1,2 м отрезали от той, где две двери) и чудесная вместительная кладовка между ними.
За месяц управится с перепланировкой. wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я бы к себе пригласил. Что бы и не пожить а богатом доме? Пусть убирается готовит меня с работы встречает. Визы за свой счет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь.) В Доме-2 рожают детей и живут там семьями. Ну рожают, конечно в роддоме. Какие там условия и правовая оценка не знаю.
Вот честно?-ты думаешь всё там так серьёзно и не по сценарию)кто с кем должен спать и от кого рожать...предложный очередной проект из этого разряда...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы к себе пригласил. Что бы и не пожить а богатом доме? Пусть убирается готовит меня с работы встречает. Визы за свой счет.
дом у тебя кирпичный или деревянный?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы к себе пригласил. Что бы и не пожить а богатом доме? Пусть убирается готовит меня с работы встречает. Визы за свой счет.
По описанию, рабочая виза нужна )) разве её не за счёт работодателя делают? cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дом у тебя кирпичный или деревянный?...
Кирпич
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По описанию, рабочая виза нужна )) разве её не за счёт работодателя делают?
На месяц!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина Балаева, Россия писала:
участие в социальном эксперименте "Муж на месяц", который мы проводим совместно с журналом "Искусство жить". Нам нужны взрослые мужчины — приличные, ответственные, заботливые, интеллигентные; и женщины — незамужние и желательно с детьми. ...
Мы - это кто??
Представьтесь, от лица какой организации вы тут пишите предложение?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Театр абсурда
Я изначально для себя определил этот термин...почему дети в нем должны участвовать?в затеях взрослых людей...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На месяц!
И? Ты ж работу горничной описал, делай рабочую визу, Вася rtfm_rt_52.gif )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И? Ты ж работу горничной описал, делай рабочую визу, Вася )
Украинкам визы не нужны. И глаза у них побольше.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь.) В Доме-2 рожают детей и живут там семьями. Ну рожают, конечно в роддоме. Какие там условия и правовая оценка не знаю.
я не слежу за Домом2, это история для психиатров
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А как же "папа попал"?! Проект..
Формат Папа попал не предполагает сожительство папы с детьми и другой женщины. Более того вам скажу, проект сопровождают психологи, семейные и детские, то есть, формально соблюдены какие-то элементарные правила. Там продюсеры головой отвечают как раз за безопасность детей, это в контрактах прописано, к сожалению, там не всегда на пап можно положиться, поэтому это на продюсерах...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2017 18:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр