загрузка
Страницы:
1
2
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Всем спасибо за адекватные сообщения. Кроме одной, та которая написала в лс такие унизительные советы,что просто хочется перерезать себе вены сейчас... Если кто то знает, подскажите как удалить анкету отсюда. В лс. Ну что ж, "Читаю форум"....Спасибо. Жить и так не хотелось, а сейчас вообще....Меня просто убили морально...
Светочка..нельзя реагировать на всех...везде есть плохие люди,которые сами по себе хамло,но и не надо забывать хороших,которые готовы поддержать...давай настраиваться на хорошее,ведь кресло -это не табу...счастливого тебе нового года,я искренне желаю найти тебе хорошего друга и собеседника.не отчаивайся kiss02.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Майя), Россия, Москва писала:
Светочка..нельзя реагировать на всех...везде есть плохие люди,которые сами по себе хамло,но и не надо забывать хороших,которые готовы поддержать...давай настраиваться на хорошее,ведь кресло -это не табу...счастливого тебе нового года,я искренне желаю найти тебе хорошего друга и собеседника.не отчаивайся
Я вернулась! Спасибо всем за такой добрый настрой и посыл в мою сторону!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Я вернулась! Спасибо всем за такой добрый настрой и посыл в мою сторону!
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр