загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас два новеньких? unsure_rt_40.gif
Инструктаж им провели? Сыворотку против яда гадюк ввели? ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если кто с 13года обитает и до сих пор незамужняя?
Значит "так надо" это человеку
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот и я ж о чём и надеюсь, нету брака- нету развода)))
Действительно! Вам лучше не жениться...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит "так надо" это человеку
umnik2_rt_46.gif

Да, Алексей. rolleyes_rt_40.gif Как скажете, Алексей. Вы безусловно правы, Алексей. rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что его интересует тогда?
На мой взгляд, ТС - типичный "мистер Идеал". Посмотрите, зарегистрирован в 14 году, рейтинг нулевой до создания темы. В теме из рассказа о себе только то, что посчитал нужным: образование, квартира, работа. Главный топик под девизом не "ищу" , а "неужели" счастье возможно?! Сидит "товарищ" и ждёт, когда дамы начнут сами себя перед ним рекламировать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если кто с 13года обитает и до сих пор незамужняя?
Дарья, обитать можно по-разному) Активно/ пассивно)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если кто с 13года обитает и до сих пор незамужняя?
И ещё, сами понимаете, мужчин меньше- у них и шансов больше biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 17.07.2018 10:45
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, Алексей. Как скажете, Алексей. Вы безусловно правы, Алексей.
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит "так надо" это человеку
Да ладно, не зарекайтесь biggrin_rt_40.png

М и Ж имеют разные социальные роли. И вот шо ж делать тем Ж, которые активно воспитывают отпрысков, активно отдыхают, активно обустраивают свой домик, но активно завоёвывать Мистера Идеала - не хотят? То есть не хотят меняться социальными ролями с М? Всё, шансов нема и щастье невозможно? girl-cray_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, Алексей. Как скажете, Алексей. Вы безусловно правы, Алексей.
Моя метода наконец то заработала) Скоро секту набирать буду
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скоро секту набирать буду
Одному вчера пять лет колонии дали secret_rt_44.gif лучше треннинги в энторнэте организуйте
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
М и Ж имеют разные социальные роли. И вот шо ж делать тем Ж, которые активно воспитывают отпрысков, активно отдыхают, активно обустраивают свой домик, но активно завоёвывать Мистера Идеала - не хотят? То есть не хотят меняться социальными ролями с М? Всё, шансов нема и щастье невозможно?
Вы честно себе задайте вопрос. Что вы можете предложить мужчине, которого ждете?
И потом уже решайте как себя дальше вести. Это если отбросить популярное в вашей среде утверждение, что мужчина увидит вас, немедленно влюбится и начнет бросать к вашим ногам печеньки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Одному вчера пять лет колонии дали
Он просто не поделился с нужными людьми, жадина)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Моя метода наконец то заработала)
smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы честно себе задайте вопрос. Что вы можете предложить мужчине, которого ждете? И потом уже решайте как себя дальше вести. Это если отбросить популярное в вашей среде утверждение, что мужчина увидит вас, немедленно влюбится и начнет бросать к вашим ногам печеньки.
К моим ногам лучше конфетки и зефирки biggrin_rt_40.png
Если серьёзно, то вышанзванное якобы распространенное убеждение я ни разу не встречала. Возможно, у меня другое окружение. Дать я смогу ровно то, что мужчина захочет, а главное, сможет взять. То есть готова быть его ресурсом. Восполняемым, это важно. А ещё, со мной всегда можно поржать... ну скушно не будет точно biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы честно себе задайте вопрос. Что вы можете предложить мужчине,
Качественный вынос мозга, дезинфекция освободившегося пространства, бережное внесение обратно оставшейся субстанции lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Качественный вынос мозга, дезинфекция освободившегося пространства, бережное внесение обратно оставшейся субстанции
А это кому то нужно? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К моим ногам лучше конфетки и зефирки Если серьёзно, то вышанзванное якобы распространенное убеждение я ни разу не встречала. Возможно, у меня другое окружение. Дать я смогу ровно то, что мужчина захочет, а главное, сможет взять. То есть готова быть его ресурсом. Восполняемым, это важно. А ещё, со мной всегда можно поржать... ну скушно не будет точно
Звучит очень здраво good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И ещё, сами понимаете, мужчин меньше- у них и шансов больше
blush_rt_40.gif Интересно, почему ж они на форуме так часто канючат сетуют, что им никак жену/даму не найти. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, почему ж они на форуме так часто канючат сетуют, что им никак жену/даму не найти.
Больше, это не значит лучше. Пары же не подбираются девочки мальчики расчитайсь, за руки взялись, шагооом маарш...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр