загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я про живое общение, в интернете познакомилась один раз и вместе. Екнуло сразу, он приехал и все)) Если б он мне отказал, то Но ему повезло влюбиться
Амазонка прямоsmile_rt_40.png)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем доброго здравия...Опять у меня мысля в лихой головушке..Вот бывают такие ситуации,общаешься с девушкой,ну или допустим парень с девушкой...Все хорошо,чудесное общение им весело интересно...Происходит реальная встреча,вроде все отлично,вторая...И потом ой у меня чот сердце не ёкнуло,типа не мой человек...Был по обе стороны баррикад,то есть и отказывал и мне отказывали...Обсуждаем..Флуд,смех и симпатичные девушки разрешенны
А что обсуждаем - почему отказываем , или как отказываем..??)) umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ход пошли оскорбления с ссылкой на классиков? haha_rt_56.gif
А если гастроэнтеролог запрещает? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фейк это, не говорил Чехов такого))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фейк это, не говорил Чехов такого))
Чехов просто не помнит такого.он был пьян и с трубкой в рамках))))
Но кто то видимо законспектил)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чехов просто не помнит такого.он был пьян и с трубкой в рамках)))) Но кто то видимо законспектил)))
Если только Станиславский)))
И орал потом: "Не верю")))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем доброго здравия...Опять у меня мысля в лихой головушке..Вот бывают такие ситуации,общаешься с девушкой,ну или допустим парень с девушкой...Все хорошо,чудесное общение им весело интересно...Происходит реальная встреча,вроде все отлично,вторая...И потом ой у меня чот сердце не ёкнуло,типа не мой человек...Был по обе стороны баррикад,то есть и отказывал и мне отказывали...Обсуждаем..Флуд,смех и симпатичные девушки разрешенны
Опять про ромашки и лютики?))Мне проще, я сразу выставляю рамки sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
И потом ой у меня чот сердце не ёкнуло,типа не мой человек...
А как Вы хотели? За дамой ухаживать нужно! Петь серенады под балконом: "Моя лилипуточка, приди ко мне! Побудем минуточку наедине!" На пикник с шашлыками возить, как Гога, он же Гоша, он же Жора. Домой к ней приходить и готовить вкусный ужин. А главное, показать, что ты - настоящий мужчина: "А заодно запомни: все вопросы буду решать я. Просто потому, что я - мужчина!" И тогда у дамы ёкнет её мясистое сердечко.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как Вы хотели? За дамой ухаживать нужно! Петь серенады под балконом: "Моя лилипуточка, приди ко мне! Побудем минуточку наедине!" На пикник с шашлыками возить, как Гога, он же Гоша, он же Жора. Домой к ней приходить и готовить вкусный ужин. А главное, показать, что ты - настоящий мужчина: "А заодно запомни: все вопросы буду решать я. Просто потому, что я - мужчина!" И тогда у дамы ёкнет её мясистое сердечко.
А если у нее сердечко не мясистое , а ледяное , то оно и не ёкнет..))) dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если у нее сердечко не мясистое , а ледяное , то оно и не ёкнет..)))
если бы пришел мужчина и сказал : "А заодно запомни: все вопросы буду решать я. Просто потому, что я - мужчина!"
то у меня сердце не то, что екнуло бы...а просто зашлось в икотном припадке... haha_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Амазонка прямо)
Есть такое rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Есть такое
скорее уж снайпер - с одного "выстрела" ))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скорее уж снайпер - с одного "выстрела" ))))
Ну не настолько мастер haha_rt_56.gif Может и со второго
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если бы пришел мужчина и сказал : "А заодно запомни: все вопросы буду решать я. Просто потому, что я - мужчина!" то у меня сердце не то, что екнуло бы...а просто зашлось в икотном припадке...
От страха , или от возмущения ??)) girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем доброго здравия...Опять у меня мысля в лихой головушке..Вот бывают такие ситуации,общаешься с девушкой,ну или допустим парень с девушкой...Все хорошо,чудесное общение им весело интересно...Происходит реальная встреча,вроде все отлично,вторая...И потом ой у меня чот сердце не ёкнуло,типа не мой человек...Был по обе стороны баррикад,то есть и отказывал и мне отказывали...Обсуждаем..Флуд,смех и симпатичные девушки разрешенны
хочу пристроится к симпатичным девушкам) не ёкнуло-значит что-то стоит быть по обе стороны каких-то баррикад))...
Я вообще нравлюсь или я возвожу проблему в ранг баррикад!)так я тебя понимаю...
теперь пусть твоя головушка отвечает,что бы я понимал...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
к тем кто меня бросил я отношусь позитивно...пусть теперь за ними ухаживают собаки злые, а не такое солнышко как Я! king_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
От страха , или от возмущения ??))
От счастья)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Крайне редко ёкает вообще. А для меня это очень важно, важно, чтобы было притяжение к мужчине, волнение. Если испытываю штиль, то ничего не могу предложить, кроме приятельства.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А у меня всегда екало не на тех,как потом жизнь показывала.Теперь даже не знаю,че делать.Сердечко проверить чтоль? dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
А знаете откуда они берутся, эти бабочки (не ромашки!!!)?

Чувство трепета в кишечнике вызывается сильными эмоциями, такими как страх, переживание, возбуждение. Многие ассоциируют это с чувством влюбленности. Так откуда они берутся эти бабочки?

Это ощущение возникает благодаря так называемой «кишечно-мозговой оси». Мозг интерпретирует такие эмоции как стресс, и отвечает на него, производя адреналин, чтобы помочь вам справиться с угрозой или убежать от неё.

Адреналин вызывает приток крови к сердцу и мышцам, а поскольку количество крови в теле человека ограничено, её отток от других органов, например, кишечника, приводит к тому самому «чувству бабочек».

А еще вы можете ощутить это катаясь на качелях или резко съезжая вниз на чем нибудь. Помните? Опять таки отток крови от кишечника и приводит к этому.

Но все же выражение «бабочки в животе» вошло в активный тезаурус многих народов мира и давно стало «официальным» обозначением влюбленности. Влюблённость, как и страх, изменяет «химию» в вашем мозге и теле, порождая стресс. Стресс, в свою очередь, запускает реакцию «бей или беги», сопровождающуюся рядом физиологических изменений: повышается уровень гормонов кортизола и адреналина, которые «дают команду» повысить кровяное давление, усилить приток крови к мышцам и лёгким, задействовав все ресурсы тела. Резкий отток крови из брюшной полости и даёт то самое «ёкающее» чувство, сопровождающееся лёгкой тошнотой, которое многим хорошо известно.

Интересно, что к нам оно пришло из английской пословицы Butterflies in my stomach (бабочки в желудке) , что означает состояние влюбленности, например: I have butterflies in the stomach every time I see her. (Я волнуюсь каждый раз, когда я вижу ее. )
Страницы:
1
2
3
В теме "Ромашки распустились в животе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр