загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ну и тема.Хохотать уже начинаю.400 рублей в день на столовку-да вы,батенька,далеко не нищ.
Господи,сейчас в магазинах всего полно.Рыбки кусочек или курочки отварить-много времени не займёт.А крупы все в пакетиках.Нерационально хозяйство ведёте-вот ваша беда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
работа всегда найдется, для хорошего работника, другие клиенты придут
Объём и доход изменится. Я так пробовал каждый раз оставался просто на мели. Клиенты и репутация зарабатываются годами. Теряются мигом.
Знакомый парикмахер просто салон сменил в другой район перебрался. Центр города лучше помещение выручка с 15 до 5 упала. Они обе все равно большие очень большие для дохода парикмахера большинство около 20-30 зарабатывает. Но он то привык жить и тратить из расчета старой wink_rt_40.png и семья привыкла на эти деньги жить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никто не даст гарантий в жизни вообще ни на что)
Юль, одна гарантия в жизни точно есть , но это уже черный юмор )
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да вы, простите, закушались....у многих эта сумма вообще на всё про всё....
это,наверно,новая реклама СЕБЯ ЛЮБИМОГО!
Привлек внимание к своей персоне автор быстро)Молчит,наверно,"личка" переполнена уже)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну и тема.Хохотать уже начинаю.400 рублей в день на столовку-да вы,батенька,далеко не нищ. Господи,сейчас в магазинах всего полно.Рыбки кусочек или курочки отварить-много времени не займёт.А крупы все в пакетиках.Нерационально хозяйство ведёте-вот ваша беда.
С языка сняла прямо. Экономия на еде существенная была бы. Сварить кусок курицы часть в суп, часть на второе, почистить пару картофелин, лук, морковь, кинуть вермишели горсть. Суп и второе готовы. Про гарнир молчу. Макароны и рис сварить ума много не надо. Так что совет ТС перестать питаться по столовая ещё.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Завидую вам, у вас были выходные. А я в новый год работал и все праздники. И сейчас почищу зубы у моюсь, сьем бутерброд и пойду опять.
А ребенок то с кем? И сколько ему лет?
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало ли что потом будет, никто не даст гарантий в жизни вообще ни на что)
Не в тему, но чего-то младшая моя стала философствовать на тему семьи и брака. Не помню, что послужило поводом. "Вот, - говорит, - моя мама выходила замуж один раз и навсегда! А молодежь сейчас поживут чуть-чуть и разбегаются. Ой, чего это я как бабушка разговариваю?..." rofl_rt_56.gif На самом деле, она, конечно, транслирует мои воззрения. Незачем людям сходиться, если они не готовы работать над отношениями.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С языка сняла прямо. Экономия на еде существенная была бы. Сварить кусок курицы часть в суп, часть на второе, почистить пару картофелин, лук, морковь, кинуть вермишели горсть. Суп и второе готовы. Про гарнир молчу. Макароны и рис сварить ума много не надо. Так что совет ТС перестать питаться по столовая ещё.
Для чела готовый не готовит, это ваще нереально практически)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сварить кусок курицы часть в суп, часть на второе, почистить пару картофелин, лук, морковь, кинуть вермишели горсть. Суп и второе готовы
Кстати , засекал на днях , быстрый суп сварил за 25 минут )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все проблемы автора он сам себе выдумал,не правильно расставил жизненные приоритеты...
Что мешает адаптировать работу к ритму жизни?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Незачем людям сходиться, если они не готовы работать над отношениями
Точно. Но даже при готовности ещё 1000 раз подумаешь, прежде, чем вступать в отношения с детьми. Права на риск нет. Перед детьми особенно.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати , засекал на днях , быстрый суп сварил за 25 минут )
Параллельно еще и уроки учатся. У меня дети практически все на кухне учились, хотя рабочие места оборудованы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да вы, простите, закушались....у многих эта сумма вообще на всё про всё....
В одной теме начиналось что кандидат в мужья должен иметь доход минимум 50 без кредитов и ипотек rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
да вы, простите, закушались....у многих эта сумма вообще на всё про всё....
а у некоторых половина этой суммы lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Автор не спрашивает как съекономить, ему не это нужно, ему нужна женщина без м/ж и деньговых проблем rtfm_rt_52.gif он ей- себя man-in-love_rt_40.gif она ему- кров и стол, а заработанное сыну пригодится потом secret_rt_44.gif

устал просто, нужно отдохнуть, поспать, пересмотреть траты и режим, я не вижу никакой беды, многие позавидовать могут еще wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Параллельно еще и уроки учатся
Так это же дети учат )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Для чела готовый не готовит, это ваще нереально практически)
Ещё как реально! Просто нет желания научится. Инет в помощь. Видео рецептов просто море. Никогда не понимала подобных фраз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Для чела готовый не готовит, это ваще нереально практически)
что значит не готовит, человек живущий с ребенком один обязан уметь все, готовить, зашивать, делать поделки и маскарадные костюмы, нечего выпендриваться, берет и делает rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати , засекал на днях , быстрый суп сварил за 25 минут )
Я кидаю три,четыре куриных голени.Воду уже теплую наливаю.Картошку,пока закипает чищу.Да,реально за 25 мин
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати , засекал на днях , быстрый суп сварил за 25 минут )
Я щи как то за 10 минут сварила wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так это же дети учат )
Ага щазззз sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр