загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Возможно ли в интернете найти того единственного? И где же ты?
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Очень много случаев вокруг, примеров знакомых удачных знакомств в интернете и далее построения отношений, свадьбы и детишек. А с другой стороны очень много жутких случаев. Как поверить? Или просто не встретился мне тот, кто поможет поверить?! Очень хочу любить и быть любима!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Интернет, как и другие возможные места, дают шанс встретить свою судьбу. Главное не зацикливаться на поиске.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2012 12:43
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Выхино писала:
Очень много случаев вокруг, примеров знакомых удачных знакомств в интернете и далее построения отношений, свадьбы и детишек. А с другой стороны очень много жутких случаев. Как поверить? Или просто не встретился мне тот, кто поможет поверить?! Очень хочу любить и быть любима!
Встретится еще, тут два варианта, или ждать набравшись терпения, либо активно искать набравшись терпения))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если очень захотеть можно в космос полететь.
Если очень хочется на самом деле, то все получится, даже не беспокойся по этому поводу.
Только не надо ждать, что это произойдет в ближайшее время.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.05.2012 15:05
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Встретиться можно везде. Одна моя однокашница на спор познакомилась с парнем в метро. До сих пор живут. Другая монтера вызвала розетку сгоревшую починить. Пару лет назад к нему переехала, машину купили, дочку ее растят. Это все сверху дается. Когда два человека готовы друг друга встретить и УВИДЕТЬ! ИМХО.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Всё будет тип-топ.Ждать не надо,счастье не постучит к вам в дверь само. tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Верить нужно всегда!!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Верить нужно всегда!!
А вот я, с высоты прожитых лет, имею наблюдения, что под лежачий камень даже портвейн не течёт....
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот я, с высоты прожитых лет, имею наблюдения, что под лежачий камень даже портвейн не течёт....
а я верю, что судьба даже на печке найдет! smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 47 лет
Евгений, Москва, 47 лет.
 
инет - "тёмный портал"... шансов найти кого-то , мало ... здесь создаётся иллюзия выбора , и даёт возможность самоутверждения ... в пустую тратит время , растягивая жизнь на сайтах знакомств... посмотрите сами - те-же знакомства в реале, ускоряют процесс общения ...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
а я верю, что судьба даже на печке найдет!
Если провести там всю жизнь? Тогда непременно... Но если странствовать по свету и не закрывать при этом глаз, то вероятность встречи с судьбой в другом месте резко повышается...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
инет - "тёмный портал"... шансов найти кого-то , мало ... здесь создаётся иллюзия выбора , и даёт возможность самоутверждения ... в пустую тратит время , растягивая жизнь на сайтах знакомств... посмотрите сами - те-же знакомства в реале, ускоряют процесс общения ...
я не спорю что в живую всё быстрей. Но и знакомства в интернете тоже бывают со скрой встречей и развитием отношений. Подруга на в 2011 в рождественские праздники познакомилась с парнем в инете, на третий день встретились, результат- они каждый день виделись, в феврале 2012 у них была свадьба и в июне на свет появится сынок. И парень просто золото!
Елена, Россия, Воронеж, 38 лет
Елена, Воронеж, 38 лет.
 
Даже не знаю, что сказать... наверное в интернете просто надо быть осторожнее, и не верить абсолютно всему что о себе говорят...людям и в реале тяжело быть полностью искренними, а уж здесь тем более... Хотя все зависит от человека... Есть же люди которые при личном общении замыкаются, теряются - а в переписке раскрывают себя... А проверить человека в переписке не так уж сложно... например : Задайте один и тот же важный для вас вопрос раза три неожиданно, с небольшим перерывом ( например через пару недель) Если человек искренен с вами то и ответ его повториться))) Желаю вам удачи и ваш мужчина обязательно вас встретит)))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Я вот в клубе познакомилась. Тоже не "айс". НО оказалось, что он отличный парень: и умненький, и симпапулечка, работа отличная, квартира в ЦАО своя.... На его проверку у меня ушло почти 3мес. Все бывает, нужно только верить и не заморачивать без того больную голову грудой новых заморочек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Я вот в клубе познакомилась. Тоже не "айс". НО оказалось, что он отличный парень: и умненький, и симпапулечка, работа отличная, квартира в ЦАО своя.... На его проверку у меня ушло почти 3мес. Все бывает, нужно только верить и не заморачивать без того больную голову грудой новых заморочек.
" проверку" "квартирка" haha_rt_56.gif
ребенок то от него? wink_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
" проверку" "квартирка" ребенок то от него?
Ну вот к словам не надо придираться))) Естественно я ему не верила, боялась, чужой же человек. С сыном знакомить, с семьей....
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
я нашла.... в интернете свое счастье!!!!!!!!!!!!!!!и счастливаааааааааааааааааааааааааааааааа=)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Леська, Россия, Тольятти:

Здорово!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Северобайкальск, 43 года
Анна, Североб-айкальск, 43 года.
 
А я , если честно не верю, что в интернете свое счастья найду.У меня трое детей, а чужие дети мне кажется сейчас никому не нужны.А зарегистрировалась скорее от отчаяния и одиночества. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр