загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Раскрутить женщину на переписку - задача не из легких
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Травок нет таких веселых . Свят, свят
ну так в том то и дело... у кого то травки,. а у кого-то несбывшиеся фантазии.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
согласен... девушка то тоже сразу хиджаб одевает чтоб не дай бог кому нибудь привлекательной показаться..
Ох, хитреееец))). Змей, он и есть змей girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
То есть, Вы жмот?)
Еще какой. Поэтому нищета мне не грозит.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Феникс, очень жаль, что вы мне перестали писать.
Щаз все (и всех) брошу и напишу вам.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть когда Вы мне писали и я Вас культурно отшила, Вас это устроило. А когда культурно отшивают не русского парня, то все? Баба сама виновата? Ну и логика у Вас.... И да, расизм в каждой строчке. То что Вы родились на территории СССР не делает Вас русским.
Вы говорите об общении в переписке. А я - о попытках азиатов знакомиться на улице с русскими. Неправильная реакция женщины на первую фразу рождает снежный ком. Это как ответить цыганке. Не важно, что именно вы ответили. Все - первичный контакт состоялся.Теперь отбиваться придется намного сложнее.
Юлия, Россия, Москва, 33 года
Юлия, Москва, 33 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы говорите об общении в переписке. А я - о попытках азиатов знакомиться на улице с русскими. Неправильная реакция женщины на первую фразу рождает снежный ком. Это как ответить цыганке. Не важно, что именно вы ответили. Все - первичный контакт состоялся.Теперь отбиваться придется намного сложнее.
Ой, мозгов бы Вам. Прям от души желаю.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если русские пристают, тоже доступная? ))
И русские, и не русские начинают приставать после "неправильного" ответа женщины. С точки зрения дебилоидов, ее вежливый ответ говорит о ее заинтересованности в продолжении разговора.
Грубо говоря, с точки зрения азиата, она "хочет".
При этом она, действительно, может быть заинтересована в продолжении диалога. Несмотря на то, что "иностранец" и слова такого не знает. Ну, тогда не надо жаловаться, что к вам пристают на улице.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, мозгов бы Вам. Прям от души желаю.
Пожелайте мне женщину хорошую. Как вы, например.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зажралась ты,Наташа Мне и не начинал....
Ох, Оксана,
Вам ли быть в печали.
Юлия, Россия, Москва, 33 года
Юлия, Москва, 33 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пожелайте мне женщину хорошую. Как вы, например.
Мне жаль ту женщину. Поэтому нет, не пожелаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
точки зрения дебилоидов
Правда ваша.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне жаль ту женщину. Поэтому нет, не пожелаю.
Жестокая nono_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне жаль ту женщину. Поэтому нет, не пожелаю.
Если вы такая добрая к другим женщинам, тогда сами взвалите на себя эту неблагодарную (с вашей точки зрения) миссию.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Еще какой. Поэтому нищета мне не грозит.
Это не показатель ))
Юлия, Россия, Москва, 33 года
Юлия, Москва, 33 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если вы такая добрая к другим женщинам, тогда сами взвалите на себя эту неблагодарную (с вашей точки зрения) миссию.
Ой вот как в Вашем сообщении выше, Вы меня упрекнули про снежный ком с цыганкой и так далее...
Где в моем сообщении есть хоть слово о доброте? Или жалость и доброта для Вас одно и тоже?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая фраза отточена заранее. Каждое слово продумано. Если пришел ответ, лихорадочно конструируешь следующую фразу. Активируешь все остатки своего интеллекта. При отсутствии оного симулируешь его наличие. А потом читаешь "разоблачительные" посты разных ононимов. И понимаешь, что ничего этого не нужно. Достаточно косить под недодебила или гостя из среднеазиатских республик. И женщина с удовольствием включается в беседу. Отвечает на каждое его сообщение. Моя женщина с раздражением рас
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не расист. Но эти, извините, гости столицы должны быть на своем месте: жить в подвалах или по 30 человек в однокомнатной квартире.
Ничего себе "не расист"! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Недавно поняла как прекрасно иметь самокат, теперь от всех желающих и нежелающих познакомиться на улице я быстро уезжаю на самокате и избавлена от того, что вынуждена им вежливо/невежливо отвечать
Особо наглым можно зарядить самокатом в бубен. Правда удобно rofl_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ох, хитреееец))). Змей, он и есть змей
почему ет?..)).. каждый мужчина ищет привлекательную женщину, верно?.. чеб кто не говорил, но на внешность смотрят.. и изначально, и потом... или после того как образовалась пара они должны резко перестать быть привлекательными?.. опустить глаза в пол, сделать лица кирпичом и одеть телогрейки с ватными штанами?..)).. вам же так же как и мужчинам хочется находится рядом с привлекательным человеком,гордится им(ею) , верно?..и он или она от этого не становятся менее привлекательными для окружающих, вернее не должны ими стать... они просто заняты друг другом для других, всё..))..иначе получится то как?.. "если тебе нравится чужая женщина, то знай что ей повезло с мужем больше чем твоей"..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
он или она от этого не становятся менее привлекательными для окружающих, вернее не должны ими стать... они просто заняты друг другом для других, всё..))
слишком большой акцент на других для тех, кто занят друг другом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр