загрузка
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Я обычная простая девушка из провинциального городка, воспитываю сынулю. Ищу свою любовь. Напиши мне и возможно именно ты станешь частью нашей маленькой семьи... А если у тебя есть карапуз, это вдвойне замечательно, тогда наша семья будет большой и дружной! Я жду тебя!!!



Давайте знакомиться!!
Сообщение отредактировала ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники (автор поста) 13.07.2012 14:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Федор, Россия, Кандалакша, 43 года
Федор, Кандалакша, 43 года.
 
Привет . Как дела чем занимаешься ? Почему решила здесь искать свою любовь ?
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Какой интересный отбор получается,кастинг прям lol_rt_40.png
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Привет! Все замечательно, в отпуске готовлю сынулю в садик )). Это один из многих сайтов где я ищу свою любовь.... Тут много таких же одиноких мам и пап как я сама, люди которые меня поймут и которые готовы для серьезных отношений...
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Для Василий, Москва, м. Молодёжная:

Нет, не кастинг, тут могут общаться и знакомиться не только со мной, отбора нет, кого заинтересую, пишите рада буду пообщаться, а по мере нашего общение будет понятно возможны ли в дальнейшем отношения или нет... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники (автор поста) 14.07.2012 00:26
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Очень на Оксану Федорову похожа smile1_rt_40.png
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Для Виталий, Россия, Санкт-Петербург:

ты тоже мне кого то надпоминаешь biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надеюсь, не Леонардо ди Каприо, бррррр
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Света а может просто начать с начала с человеком от которого вы родили ???
Может стоит перешагнуть через себя и простить его и начать снова.

Ведь Вы же его любили (я так думаю) ... ?
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Пыталась не один раз, он не хочет, делавой слишком lol_rt_40.png
Да и стремно с такими мразями общаться, которые детей своих только на фото видели в интернете, а в реале встретиться ссут lol_rt_40.png nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники (автор поста) 15.07.2012 20:19
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Многие меняются. Почему человек боиться встретится в реальности ссыт или есть какие то другие причины --- знает только он.
Я в свое время общался с одной девушкой (она также говорила как и Вы), но потом все таки выбрала его (я помог ей сделать этот выбор). Хотя я его не знал.Сейчас прошло больше чем год и они живут счастливо, и обиды позабыты.

Да и сколько женщин готовых сказать : Раз ты сейчас отказался общаться с ребенком то я не хочу тебя видеть вообще? Нет девушки рассуждают так (не говорю что все) -- Ну пусть иногда приходит и видится с сыном (дочерью). Простите но я не могу понять эту логику ......


Я ни кого не защищаю. Поймите одно ---- ЕСЛИ ВЫ родили ребенка от этого человека то я думаю это было по ЛЮБВИ !!!! Очень хочется в это верить.
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Дак да, так оно и есть. И я сама прекрасно все понимаю и не в коем случае не запрещаю видеть ребенка и не препятствую этому... Но человек говно и эгоист, живет для себя и в свое удовольствие, сам не хочет, а насильно заставлять мне хочется меньше всего... Я продолжаю жить и радоваться жизни, а еще я ищу и надеюсь что встречу человека который будет уважительно относиться не только ко мне ну и к моему сынуле, а это чмо пусть живет и радуется тому, что его карапуза воспитывает человек достойней его ))) ха ха.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Не злитесь на него ... Ему все равно, а вы свои нервы портите.
Кстати Света если Вы его ругаете или хвалите --- то испытываете чувства.
А ненависть Вас будет разрушать, и ребенок это понимать
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
В любом случае желаю Встретить Вам достойного Вас человека.
И помните жить прожить не поле перейти.
Лучше жить 5 лет одной а потом обрести свое счастье.
В этом вопросе торопиться не надо
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

спасибо. И Вам я желаю встретить, единственную и неповторимую!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр