загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а, ну, если что, то я - Оксана. но мне в принципе все-равно, хоть горшком назовите, только в печку не ставьте. плиз.
Вам тоже не нравится, когда ваше имя перевирают? )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вам тоже не нравится, когда ваше имя перевирают? )))
простите, пожалуйста, я просто сократила, не знала, что это так принципиально для вас. То есть Ника - можно, а Вика - нет? так буду знать. еще раз простите.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
простите, пожалуйста, я просто сократила, не знала, что это так принципиально для вас. То есть Ника - можно, а Вика - нет? так буду знать. еще раз простите.
можно было это сразу и сказать, без этих вывертов с Олей.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Ростов-на-Дону:

drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Так и надо писать,если тяжёло.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
можно было это сразу и сказать, без этих вывертов с Олей.
Так можно было и знать вообще-то... Не такая уж мудреная наука
Валентина, Россия, Жигулёвск, 57 лет
Валентина, Жигулёвск, 57 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Вероника, что с тобой? Ты же всегда такая классная была! Какая муха тебя укусила? drinks_rt_102.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так можно было и знать вообще-то... Не такая уж мудреная наука
Сдаюсь. Мне до вас далеко. не все знаю и понимаю.
по теме: Александр - вы молодец. и обязательно найдется женщина, с самоуважением, которая вас поймет.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Коллега, я надеюсь все это бабье шипение и их внутренние разборки оставляешь без внимания. Так уж они устроены... Без этого и дня не могут, а некоторые и пять минут не пошипят - три ночи спать не могу. Вроде жизнь их уже учила - процентов восемьдесят в разводе, не хочу сказать, что все посторонние мужики для них ангелы но, раз вновь замуж хотят и "повесились" на этом сайте - надеются до ангела достучаться. Так как свои шансы каждая из потенциальных претенденток оценивает как охренительные (единственная и неповторимая, самая- самая), то ковыряться в чьих-то пеленках или сопливых носах им влом, не для того они на свет Божьий появились.. Им бы к своим чадам "правильного" папу найти, желательно бездетного и богатого... Милые барышни не спешите на меня рычать и бросаться грязью. Давайте договоримся - то о чем вы мечтаете я проходил уже много раз и официально и неофициально... Это до 27 лет мужики думают не мозгами, а после крепко задумываются головой, в так ли хорошо устроена моя жизнь если я кругом неправ... А барышни не в состоянии свой безудержный напор остановить, прете как и прежде напролом (если что - ночь помирит). А вот после 27 семи лет - уже не факт что помирит. Мужики начинают думать мозгами. И вполне себе правильно выражать свои пожелания. В отличии от вас, красивых, мужик прежде думает о своем сыне, (не знаю через что ему пришлось пройти чтобы он у него остался, догадываюсь что это было ой как непросто), а некоторые шипяшие враз его обломать пытаются. Не так мол к нам, неповторимым, обращается....Уймитесь, кликуши. Отзовется та, которой не безразличен его сын - мужик приложит максимум усилий чтобы ее не упустить и не потерять... А кликушествуюшим - имитатор в обе руки...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Вероника, что с тобой? Ты же всегда такая классная была! Какая муха тебя укусила?
Не люблю неуважительного и пренебрежительного отношения к женщинам. Никак не могу мимо пройти без шуток )))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Коллега, я надеюсь все это бабье шипение и их внутренние разборки оставляешь без внимания. Так уж они устроены... Без этого и дня не могут, а некоторые и пять минут не пошипят - три ночи спать не могу. Вроде жизнь их уже учила - процентов восемьдесят в разводе, не хочу сказать, что все посторонние мужики для них ангелы но, раз вновь замуж хотят и "повесились" на этом сайте - надеются до ангела достучаться. Так как свои шансы каждая из потенциальных претенденток оценивает как охренительные (единственная и неповторимая, самая- самая), то ковыряться в чьих-то пеленках или сопливых носах им влом, не для того они на свет Божьий появились.. Им бы к своим чадам "правильного" папу найти, желательно бездетного и богатого... Милые барышни не спешите на меня рычать и бросаться грязью. Давайте договоримся - то о чем вы мечтаете я проходил уже много раз и официально и неофициально... Это до 27 лет мужики думают не мозгами, а после крепко задумываются головой, в так ли хорошо устроена моя жизнь если я кругом неправ... А барышни не в состоянии свой безудержный напор остановить, прете как и прежде напролом (если что - ночь помирит). А вот после 27 семи лет - уже не факт что помирит. Мужики начинают думать мозгами. И вполне себе правильно выражать свои пожелания. В отличии от вас, красивых, мужик прежде думает о своем сыне, (не знаю через что ему пришлось пройти чтобы он у него остался, догадываюсь что это было ой как непросто), а некоторые шипяшие враз его обломать пытаются. Не так мол к нам, неповторимым, обращается....Уймитесь, кликуши. Отзовется та, которой не безразличен его сын - мужик приложит максимум усилий чтобы ее не упустить и не потерять... А кликушествуюшим - имитатор в обе руки...
ой,Юра,ой ли???была у меня одна давняя история с девочкой Кристиной и её папой...привязалась ко мне девочка,даже мамой начала называть...только не факт,что детские привязанности-это всегда залог нормальных семейных отношений...нужно мужчине прежде всего быть человеком и иметь терпение..
а если сразу с хамства неприкрытого начинать диалог с потенциальными претендентками на звание "мама"-сто раз надо подумать-стоит ли вообще начинать(в данном случае продолжать) этот диалог....и шипим мы-не больше Вашего,кстати... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Так кто-нибудь согласится на предложение стать мамой или так, междусобойчик развивать будете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так кто-нибудь согласится на предложение стать мамой или так, междусобойчик развивать будете?
Дима, ой, Дмитрий, для политкрректности, желающие отпишутся в личку наверняка, а не здесь. А то ведь и пострадать можно от наших дамочек.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
ПКоллега, я надеюсь все это бабье шипение и их внутренние разборки оставляешь без внимания. Так уж они устроены... Без этого и дня не могут, а некоторые и пять минут не пошипят - три ночи спать не могу. Вроде жизнь их уже учила - процентов восемьдесят в разводе, не хочу сказать, что все посторонние мужики для них ангелы но, раз вновь замуж хотят и "повесились" на этом сайте - надеются до ангела достучаться. Так как свои шансы каждая из потенциальных претенденток оценивает как охренительные (единственная и неповторимая, самая- самая), то ковыряться в чьих-то пеленках или сопливых носах им влом, не для того они на свет Божьий появились.. Им бы к своим чадам "правильного" папу найти, желательно бездетного и богатого... Милые барышни не спешите на меня рычать и бросаться грязью. Давайте договоримся - то о чем вы мечтаете я проходил уже много раз и официально и неофициально... Это до 27 лет мужики думают не мозгами, а после крепко задумываются головой, в так ли хорошо устроена моя жизнь если я кругом неправ... А барышни не в состоянии свой безудержный напор остановить, прете как и прежде напролом (если что - ночь помирит). А вот после 27 семи лет - уже не факт что помирит. Мужики начинают думать мозгами. И вполне себе правильно выражать свои пожелания. В отличии от вас, красивых, мужик прежде думает о своем сыне, (не знаю через что ему пришлось пройти чтобы он у него остался, догадываюсь что это было ой как непросто), а некоторые шипяшие враз его обломать пытаются. Не так мол к нам, неповторимым, обращается....Уймитесь, кликуши. Отзовется та, которой не безразличен его сын - мужик приложит максимум усилий чтобы ее не упустить и не потерять... А кликушествуюшим - имитатор в обе руки...
Чего злой такой? smile1_rt_40.png

...Понимаешь ли...Женщины (бабы, по-твоему)))) хотят быть любимыми. А далеко не факт, что женщину, заменившую маму, папа ПОЛЮБИТ.

И что? "холодные ночи, молчаливые вечера"????...Кому этот фарс нужен?....Не проще ли нанять няню?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2012 22:07
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну вот, пришел многоопытный Юрий и раздал всем имитаторы в руки ))) Заодно и за топикстартера решил, что тому надо в жизни. И все стали розовыми, голубыми и пушистыми! biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чего злой такой? ...Понимаешь ли...Женщины (бабы, по-твоему)))) хотят быть любимыми. И далеко не факт, что женщину, заменившую маму, папа ПОЛЮБИТ. И что? "холодные ночи, молчаливые вечера"????...Кому этот фарс нужен?....Не проще ли нанять няню?
Потом,Вик, будет-"нелюбимая -ждёт меня у окна,вечерами тёмными"....как в песне... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 17.08.2012 22:15
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ты у нас самая умная?
Уважаемый, выбирайте выражения
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 17.08.2012 22:11
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"На утро привычно смотря
сквозь глаза
пьём каждый свой кофе."
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,ЧУЖИХ детей не существует.Все дети наши,абсолютно все.
Для вас не существует, для других существует... это наши дети для нас наши.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так кто-нибудь согласится на предложение стать мамой или так, междусобойчик развивать будете?
Конечно-согласны...такие ребята, гарные хлопцы-и папа и сынишка-красавцы...
только немного по возрасту-не подходят wink_rt_40.png ...а так-хоть сейчас в бой!!! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр