загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не сравнивайте..."После войны"...После войны вообще мало осталось живых мужчин,большинство погибло на фронтах..Любой парень ценился,если ходил сам.
Паша, и сейчас парень ценится, если у него с головой и совестью все в порядке. Сейчас свободного адекватного мужчину после 35 ещё поискать придется. Женщины более лояльно относятся к физическим проблемам у избранника, чем мужчины. Но неработающего, да ещё желающего обзавестись потомством вряд ли кто захочет посадить себе на шею.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Паша, и сейчас парень ценится, если у него с головой и совестью все в порядке. Сейчас свободного адекватного мужчину после 35 ещё поискать придется. Женщины более лояльно относятся к физическим проблемам у избранника, чем мужчины. Но неработающего, да ещё желающего обзавестись потомством вряд ли кто захочет посадить себе на шею.
А вы вот почему отказали мне?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Потому что сисек больше чем )))
Более чем в 2 раза haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня математический склад ума. Во всем ищу логику. Логики нахождения замужних женщин на сайте знакомств не вижу. Всегда об этом пишу. Я то же вправе иметь свое личное мнение. И не обязательно оно должно вам нравиться. Мы здесь находимся, что бы найти себе вторую половинку. Вы замужние ни какого интереса для нас в этом плане не предоставляете. Вам наши проблемы не интересны. Вы ходите сюда друг перед другом покрасоваться. Как правило любую, даже серьезную интересную тему вы превращаете в фарс.
У меня с логикой тож все в порядке. Это форум, здесь общаются все. Анкета закрыта. Проходите мимо меня, пожалуйста, еще раз прошу. Зачем терять драгоценное время? И нервы. А, то упустите ту самую. Пишете, что не представляет интереса, а сам ходит за мной и ходит и пишет, и пишетrofl_rt_56.gif не ходите и не отвечайте
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 14:15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они просто злые тетки
Неудовлетворённые blush_rt_40.gif
А мы ленивые и вечно занятые, нет бы помочь ac40_rt_94.gif biggrin_rt_40.gif horror_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы перебираете..Ну и вы всегда при деле...ну точно не одиноки...одиноких хороших сисек не бывает
Олег написал, что были б сиськи, а больше ничего и надь))) Так я и говорю, сисек свободных полно всяких разных, и хозяйки у сисек разные, как с претензиями, так и без.. А сиськи что?.. сидят себе в чехольчике, никого не трогают)) А вот с хозяйками сисек могут быть нюансы, из серии: «видит око, да зуб неймёт», «не по сеньке шапка» и т.д....Стало быть не сиськой единой sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы вот почему отказали мне?)
blink_rt_40.gif не помню, чтобы от вас поступали предложения.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И в ceкcе - аХонь!
Точна самое главное - забыла sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они глубоко женаты все)ну или любовничают с пациентками) Идите в стомат.кабинет..и может вам повезет
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не помню, чтобы от вас поступали предложения.
Я вам предлагал ночь любви в Кемерово)А вы такая"Ой,мне это неинтересно") прямо на форуме написали
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Согласна с формой, но не с изложением. Если человек был на иждивении родных столько лет, и даже не делал попытки найти удаленную работу. Да что там не делал! Даже не пытался! То да, очень тяжело будет в социуме и вообще. И тут действительно ждешь манны небесной в лице работящей тети, которая и работает и накормит, и приголубит. Другое дело, что такие мЯчты и у здоровых относительно не всегда сбываются. Ну а шпынять за аппетит... может полнота от гормонов, мы же не знаем. В общем, автор, же
Может человек ищет поддержку,который ему и покажет как правильно и чем заняться.И так же семью создать хочет.Он же вам многого не раскажет.Как и все здесь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вот за что - вы Алексей мне минусы лепите ? ( Не первый от вас на безобидный комент.

Что я написала такого обидного? Или оскорбила человека ???Я задала вопрос
И да обминуситесь не прибавится от вас уже - tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Потому что сисек больше чем )))
Не факт! nono_rt_50.gif
В Росстате говорят, что в 2020 году в возрасте от 0 до 29 лет на 1000 сисек приходится 1050(!) мужчин. В возрасте от 30 до 39 - 999 мужчин. От 40 до 49 - 926 мужчин. Так что, на каждую пару сисек как раз хватает пл мужчине! Так почему же так много свободных сисек? rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так почему же так много свободных сисек?
Наивным рассказывайте про свободных)
У всех кто то есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не факт! В Росстате говорят, что в 2020 году в возрасте от 0 до 29 лет на 1000 сисек приходится 1050(!) мужчин. В возрасте от 30 до 39 - 999 мужчин. От 40 до 49 - 926 мужчин. Так что, на каждую пару сисек как раз хватает пл мужчине! Так почему же так много свободных сисек?
Они сиськи на два умножают rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот за что - вы Алексей мне минусы лепите ? ( Не первый от вас на безобидный комент. Что я написала такого обидного? Или оскорбила человека ???Я задала вопрос И да обминуситесь не прибавится от вас уже -
Рейтинг испортил?) grin-ast_rt_40.gif мне тож недавно одна молодуха "влепила" lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они сиськи на два умножают
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам предлагал ночь любви в Кемерово)А вы такая"Ой,мне это неинтересно") прямо на форуме написали
lollol_rt_46.png вы серьёзно? Вы считаете, что на такие предложения можно серьёзно реагировать? Тогда адекватность это не про вас. Извините...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня с логикой тож все в порядке. Это форум, здесь общаются все. Анкета закрыта. Проходите мимо меня, пожалуйста, еще раз прошу. Зачем терять драгоценное время? И нервы. А, то упустите ту самую. Пишете, что не представляет интереса, а сам ходит за мной и ходит и пишет, и пишет не ходите и не отвечайте
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic31317/?page=6#msg2798594
Вы писали?
Вы мои слова обсуждали?
Я вам и ответил. С примером. Теперь вы же меня обвиняете, что к вам лезут))) Я же говорю - не помните что и когда пишите. Лишь бы писать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы серьёзно? Вы считаете, что на такие предложения можно серьёзно реагировать? Тогда адекватность это не про вас. Извините...
Надо было сразу билет на самолёт брать. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр