загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Какой подвиг? Долбиться в закрытые ворота? Долбиться будет тот, кому от вас что то нужно. Пожить у вас, на деньги развести и тд.
Долбиться-не долбиться, но и когда массовые рассылки приходят. Когда параллельно ещё с десятью переписывается, меня лично вообще не вдохновляет. Быть частью конвейера, увольте
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В точку, Кира
Прям в ту самую?🤭😊
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, Арина. Мне вот, например, в принципе не нужен мужчина, который ждёт первого шага от женщины. Ну не возбуждают меня такие))
Привет, Кира!
Вы как светофор, который совсем не загорается зелёным и даже желтым, одним только красным, не оставляя ни малейшего шанса на движение.
Разве что красные стёклышки камушками выбить...
Так-что собирайте камушки в своём огороде, щас накидают! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возраст имеет огромную роль, - чем больше лет женщине, тем меньше шансов у неё среди ровестников, ибо возрастные ровесники - мужчины смотрят на более молодых, по этой же причине шансы возрастных мужчин так же уменьшаются, так как более молодые женщины смотрят на свой возраст в основном) Вот такая фигня))
Действительно, фигня )
Летом, кажется, здесь недолго дама обитала. У неё за плечами 2 брака, оба мужа моложе на несколько лет. Ушла с сайта, снова познакомившись с мужчиной на несколько лет моложе, как это для неё свойственно biggrin_rt_40.gif Дама меня немного старше.
И это не единичный пример. Все смотрят такую разницу в возрасте, какая им мила, кто-то адекватно при этом оценивает перспективы, а кто-то - нет. А на форуме трындят и хорохорятся насчет возраста, тут почти все выглядят моложе остальных своих сверстников holy_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.10.2020 10:03
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Привет, Кира! Вы как светофор, который совсем не загорается зелёным и даже желтым, одним только красным, не оставляя ни малейшего шанса на движение. Разве что красные стёклышки камушками выбить... Так-что собирайте камушки в своём огороде, щас накидают! )))
Это только для блохастиков красный горит, видимо grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не уверена, что это хорошо для нас, Кира, особенно с возрастом
Не знаю, чо там с возрастом. Я знаю несколько женщин в реале старше 50 и старше 60 лет, с которыми хотели бы сойтись возрастные одинокие мужчины. Но женщины не хотят на себя обузу вешать. У них дети, внуки, подруги, устоявшийся комфортный быт.
Да и здесь, на сайтах знакомств, я уверена, пишут с предложениями знакомства очень разным женщинам. Мне пишут стабильно. Ну писали бы в несколько раз больше, если бы мне было 30 лет. И что? Дело же не в количестве. Нужен всего один.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"Возражения «когда мужчина очень хочет, он обязательно добьется», безусловно, верны. Но при одном условии – ему хоть иногда уделяют время. Иначе невозможно."
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну значит, будут, как вы, коротать свой век в одиночестве))
Вот так мы и сидим здесь, пытаясь разжечь костер из мокрых дров...

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фаталистка?
Скорее да, чем нет
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это не крайности. Если нормальный человек написал вам, не знакомой женщине, а вы не ответили, профиль закрыли или вообще заблокировали его, будет он совершать подвиг какой то? А если продолжит вам писать настойчиво, то это значит он так в вас по фото влюбился или корысть у него какая то? Хотя, конечно, не без исключений
Юрий, ну давайте о том, что вы пишите, о начале знакомств на сайте. Безусловно если вам сразу не ответили, скорее всего вы не во вкусе человека, и не стоит дальше писать (хотя с этим возможно кто и поспорит), но ведь много мужчин, которым отвечаешь, и если начинаешь сама активничать, он счастлив, перья распушил.. если же нет, то как правило всё это бесполезно и скатывается на нет, наверное более энергичные дамы постарались wink_rt_40.png
А вообще мужчины с годами всё больше осторожничают, как я погляжу wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скорее да, чем нет
biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело же не в количестве. Нужен всего один.
И каковы критерии отбора этого единственного? )
На форуме, скажем так, все несколько иные, чем в жизни.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так мы и сидим здесь, пытаясь разжечь костер из мокрых дров...
Поэтому люди и хотят встретить своего близкого человека, любовь, а не просто такое же "одиночество". Чтобы не было, как в этой грустной песне.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так мы и сидим здесь, пытаясь разжечь костер из мокрых дров...
Ну не знаю 🤔я сначала пощупаю дровишко окуратненько)) и чувствую что мокрое не пытаюсь его разжечь!!) Смысл🤷
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Возражения «когда мужчина очень хочет, он обязательно добьется», безусловно, верны. Но при одном условии – ему хоть иногда уделяют время. Иначе невозможно."
Смотря чего очень хочет мужчина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому люди и хотят встретить своего близкого человека, любовь, а не просто такое же "одиночество". Чтобы не было, как в этой грустной песне.
это грустный сюжет, факт
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Смотря чего очень хочет мужчина.
Отношений, с понравившейся ему барышней
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ну не знаю 🤔я сначала пощупаю дровишко окуратненько)) и чувствую что мокрое не пытаюсь его разжечь!!) Смысл🤷
Сначала выбрать и высушить biggrin_rt_40.gif
Потом разжигать tongue_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И каковы критерии отбора этого единственного? ) На форуме, скажем так, все несколько иные, чем в жизни.
Нуу, я почувствую, когда это будет он)
На форуме у многих присутствует напускное, да. Но суть не скроешь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр