загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..теперь все знают вашего парня, который встораз лучше любого из присутствующих.
А почему его не знаю я? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Ещё так бывает: Папа красивая, мама работает
С "папа" случайно не очепятка вышла? ))) А то двусмысленно получается. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 25.10.2020 08:21
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Красивая, добрая, умная... Мужчины нет. Схема не работает? Или одно из качеств отсутствует?
Это так сказать её качества, а где ее желание для встречи с мужчиной. В схеме есть лишь запятые и точки, вектор движения отсутствует!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это так сказать её качества, а где ее желание для встречи с мужчиной. В схеме есть лишь запятые и точки, вектор движения отсутствует!
girl-witch_rt_92.gif
Такой вектор подойдёт?)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это так сказать её качества, а где ее желание для встречи с мужчиной. В схеме есть лишь запятые и точки, вектор движения отсутствует!
Так эту схему предложил Рустам. К нему и вопросы biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там выбора уже не, всех разобрали. Пока доберешься и Наташа будет занята. Так, что, борозди просторы столицы. Мож где завалялись ещё
А завалялась, это как понимать? biggrin_rt_40.png звучит как из 60-х, когда случилась с-суальная революция. Или это просто мне сейчас с утра в воскресенье просто эта фраза заиграла по особенному. tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Такой вектор подойдёт?)))
Это типа она на лево, для жены не алё! Если это конечно она не чужая жена. )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что есть красота мужская и женская. То же самое в отношении ума)
Для меня ум и красота человека (пол не важен) заключаются в хорошем понимании себя и умении находить гармонию с миром, в выборе занятий, профессии, людей для общения, образа жизни, при которых он чувствует себя хорошо. Такие люди прям аж светятся, поэтому они и умны, и красивы)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это типа она на лево, для жены не алё! Если это конечно она не чужая жена. )))
Стоп! Про направление вектора не было ни слова))) лишь только то, что его нет ... dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Стоп! Про направление вектора не было ни слова))) лишь только то, что его нет ...
Иногда не надо слов! biggrin_rt_40.png А картинка?! wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мужчины часто отвергали меня за мою независимость. Но мало кто знал что где - то там внутри есть неистовое желание подчиняться мужчине ( своему будущему мужу)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
С "папа" случайно не очепятка вышла? ))) А то двусмысленно получается.
Не, все верно😄
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчины часто отвергали меня за мою независимость. Но мало кто знал что где - то там внутри есть неистовое желание подчиняться мужчине ( своему будущему мужу)
Согласна, вот только именно неистово го желания у меня нет, но вообще такое желание есть
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Для меня ум и красота человека (пол не важен) заключаются в хорошем понимании себя и умении находить гармонию с миром, в выборе занятий, профессии, людей для общения, образа жизни, при которых он чувствует себя хорошо. Такие люди прям аж светятся, поэтому они и умны, и красивы)
класс, спасибо)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
"В человеке всё должно быть прекрасно:
.. - и прописка, и регистрация, и справка с места работы.
.. - и биполярное расстройство, и депрессия, и шизофрения.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему его не знаю я?
Не знаю, мадмуазель Фея - это же Ваш сон.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
класс, спасибо)
Несомненно класс. Ум светлый. Можно сказать прозрачный.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня всегда на первом месте стоял ум. На мужчин неумных, если выражаться грубым термином просто «не стоИт». Вообще, заметила - умные мальчики и умные девочки в подростковом возрасте и лет до 25 не пользуются успехом, но потом благополучно все наверстывают. А умная женщина с возрастом становится привлекательнее, потому что умеет пользоваться своими мозгами. Почему-то на ум приходит из знакомых нам всем Кустинская и Чурикова. Дура и умница. Красотка и некрасивая.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчины часто отвергали меня за мою независимость. Но мало кто знал что где - то там внутри есть неистовое желание подчиняться мужчине ( своему будущему мужу)
Вам Кавказский тип мужчины бы подошёл. Но они предпочитают жениться на «своих»
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам Кавказский тип мужчины бы подошёл. Но они предпочитают жениться на «своих»
Но поджениться они очень даже не против! )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Ум или красота. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр