загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
она у вас дорогу пробивала и заделывалась чуть ли не депутатом достала с этими вашими Красными баками..я на всю жизнь название запомнила, всем козьим аулом страны голосовали за вашу дорогу
Она вроде толи с Чибиря,толи с Прудов.я людей знаю в основном с Ветлужской.сейчас вроде занимается ремонтом в квартире сирот.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
заходите в гости... цены правда у меня на молодняк не маленькие, но ... расходы у нас тут огромные... helgina.jimdo.com
Я сейчас коз недержу,после Муси.досих пор ее с содроганием все вспоминаем.как только за говорю насчет коз-мне Мусю вспоминают lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Она вроде толи с Чибиря,толи с Прудов.я людей знаю в основном с Ветлужской.сейчас вроде занимается ремонтом в квартире сирот.
да, да... Чибирь... помню такое названиеsmile1_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, да... Чибирь... помню такое название
Там еще больничка есть где лечат душевнобольных.туда с нашего поселка раз в день ходит автобус,а со станции Сухобезводное ходит тепловоз.а так только на такси туда можно добраться.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, да... Чибирь... помню такое название
Дорогу там делали от поворота на Пруды(там колонии строгого режима,сидел еще там певец А.Кобяков)до деревни Чибирь.,тк туда автобусы не ездили,а разворачивались на повороте.а в больничке еще лечат от пьянства.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Толстые - понятие относительное!!! Пиши сразу вес от и до!
Это видимо те, у кого домашнее устройство при нажатии на него не показывает от 0 до ста за пару секунд mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вы достаточно злая, судя что пишите.
У меня модельная фигура , и я вам скажу что я тоже свободна! Но только потому, что так того сама желаю.Вот и вы то же самое. Не надо себя чморить в сравнении с жирухами. Честно сказать в чем-то кайф есть и в жирухах,если они подкачанные. Каждому свое
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где вы находите таких мужиков?
А, что конкретно ищите мужика или мужчину, это разное понятия во всем, в первую очередь обращение с женщиной.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала анонимную тему, как тетка себе нашла жениха, который согласен за нее ипотеку платить и детей ее содержать, и прямо жаба душит. Где вы находите таких мужиков? Что надо сделать, чтоб такие клевали? Чем прикармливать? Красной икрой?.. И вот хочется процитировать другую нашу форумчанку: "может я недостаточно жирная?"...
А вы от неё не отставайте! Это ж проще простого: тоже создайте "анонимную тему, как вы себе жениха нашли, который согласен и ипотеку, и содержать. и т.д." wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр