загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мучаться и страдать на 200 тыр. в месяц без Мальдивов!?? Это ж какая женщина с ГП на такой стыд согласится????
Я hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Бальзам нА душу )) Чо хош сказать что дама будет сидеть дома?
Если ты хочешь, чтобы твоя дама сидела дома, тебе придётся эту сотку зарабатывать одному. Так что если ты готов, почему нет?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это все один прием пищи?? Или это меню на день?
На день :ещё кефир с чиа.19-00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала анонимную тему, как тетка себе нашла жениха, который согласен за нее ипотеку платить и детей ее содержать, и прямо жаба душит. Где вы находите таких мужиков? Что надо сделать, чтоб такие клевали? Чем прикармливать? Красной икрой?.. И вот хочется процитировать другую нашу форумчанку: "может я недостаточно жирная?"...
Группа в вк есть, я там бывает комментирую biggrin_rt_40.gif
Наша, местная.

Вот дефки зажрались, да?
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Олег но это всё равно очень большие траты.Поверьте.Вы же не каждый день вещи покупаете.На питания до 30 вполне комфортно и всё кушать.Если правильно распределить.На детей +вкусняшки5.Домоправительница вам нужна.🤗
Ну это же ни только еда. Это все. У меня только на логопеда для детей уходит 20 штук.
Ну и стараюсь что бы дети ни в чем не нуждались. Ужинают они в саду, а вечером всегда дома различные фрукты и ягоды стоят им. Ходят весь вечер и таскают их. Опять же постоянно нужна одежда какая то, так и набегает.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 16:23
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
без этого вообще никак... у меня морозилка большая 180, ларь 300 л и еще большой холодильник с морозилкой. забито насмерть но правда у меня в одной секции коза разделанная, творог, молоко замороженное а то девки скоро уйдут в сухостой, хоть молоком побаловаться... до весны хватит... мне кажется если катаклизмы, мы пару месяцев проживем безбедно точно
У самой и в подполе заготовки и в морозилке и в стенке на кухне.да и свои птички радуют яичками.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если ты хочешь, чтобы твоя дама сидела дома, тебе придётся эту сотку зарабатывать одному. Так что если ты готов, почему нет?
В смысле готов? К сотке? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У самой и в подполе заготовки и в морозилке и в стенке на кухне.да и свои птички радуют яичками.
про подпол молчуsmile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Группа в вк есть, я там бывает комментирую Наша, местная. Вот дефки зажрались, да?
diablo_rt_74.gif. Надеюсь, фантазируют)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это же ни только еда. Это все. У меня только на логопеда для детей уходит 20 штук. Ну и стараюсь что бы дети ни в чем не нуждались. Ужинают они в саду, а вечером всегда дома различные фрукты и ягоды стоят им. Ходят весь вечер и таскают их. Опять же постоянно нужна одежда какая то, так и набигает.
Вот надо начинать с трат, Олег. Не всем нужен логопед. А также, например, хоккей или брекеты или еще что-то, требующее вложений. И отдых в Турции тоже может быть не хуже, чем на Мальдивах, если не привязываться к отелю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У самой и в подполе заготовки и в морозилке и в стенке на кухне.да и свои птички радуют яичками.
Ой..с вами же можно и войну пережить
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я была в Домодедово надо было звонить.Оля подтвердит.Я же сама не буду навязываться.
Лена, я здесь. Да в воскресенье ты была в наших
краях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой..с вами же можно и войну пережить
Переезжай в нижегородские леса
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
В смысле готов? К сотке?
Ну, ты предположил, что женщина будет сидеть дома, соответственно, зарабатывать будет только мужчина. Или я тебя не правильно поняла?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой..с вами же можно и войну пережить
Я не в вашем вкусе tongue_rt_40.png вы полных не любите,а я после малыша поправилась,тк придерживаюсь диете чтоб своим молоком малыша кормить,хотя он уже и сам ложечкой кушает.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я была в Домодедово надо было звонить.Оля подтвердит.Я же сама не буду навязываться.
Лен, ты в Домодедово борщи кому возишь?))))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Переезжай в нижегородские леса
Если найдёт и не заблудиться.и мишек небоится-они еще шатаются .
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если найдёт и не заблудиться.и мишек небоится-они еще шатаются .
Павел хороший парень.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лен, ты в Домодедово борщи кому возишь?))))
😄 Оля я не кому не вожу борщи в теме предложила научить и приготовить .Не за деньги в свободное время.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет я сама готовлю,дети вечером приедут.Сама я ем вот такую хрень
Много кушаете и это только обед? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр