загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если честно, то не очень представляю как люди на 30 зп живут. Да же как на 70 живут не представляю. Мне кажется, что все люди с такими зп имеют где то не официальную подработку. Тут месяца 2 назад уже ломали копья о том, кто и сколько тратит. Я писал, что нам на троих с детьми выходит наверное 120 штук. Очень женщины тут сомневались. Я ради эксперимента посчитал наши траты в октябре. Что бы знать наверняка, а то может правда приувеличиваю. Получилось у меня 122 к. Вроде ни чего лишнего не покуп
это да... расходы огромны... но всегда есть варианты. особенно в провинции. у нас рядом база продуктовая, где фрукты/овощи от 5 руб за кг. покупаю животным и себе, гранаты отличные по 30 руб, морковь от 5 руб. перец, яблоки, томат, киви тоже 30. забиваю машину... подсобное хозяйство, которое кормит. в магазин только за хлебом, да и то когда лень делать самой... основные расходы это жкх... в городе, конечно, сложнее в разы
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зарабатывать так, чтобы не пришлось ходить в кино на утренний сейнс со скидкой и кроме картохи ещё и мандарины покупать детям . Уважаемые пяточки, не валяйте дурака, цены знаете ))
Так... Записал.. кино, вечерний сеанс, мандарины.
Можно уточнение? Сколько раз в кино?
Кто за кого за кого платит? Мандарины Айзербанжанские?

Вы просто породили во мне массу вопросов!!
Я ведь всего лишь хотел конкретики.. cray_rt_62.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
15 лет общий и 30 или 40 баллов
15 лет.. ух я пенсионер можно сказать.. beach_rt_68.gif
А что такое баллы? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Так... Записал.. кино, вечерний сеанс, мандарины. Можно уточнение? Сколько раз в кино? Кто за кого за кого платит? Мандарины Айзербанжанские? Вы просто породили во мне массу вопросов!! Я ведь всего лишь хотел конкретики..
На кота сколько в месяц уходит? cool_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
А чо 35 не деньги?? Скок надо то? Я тут уже хрен знает скок времени никак не могу выяснить это... Уже жанился б может давно..
Создавай тему с опросом )))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
На кота сколько в месяц уходит?
Ваще нисколька! мышей ест))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А можно готовый продукт? Что за тяга русских женщин что-то переделывать?
Сразу за готовый продукт?... Вспоминается одна женщина из одного советского фильма, которая завидовала жене генерала, мол вот повезло "жена генерала"... На что ей заметили, что сначало надо выйти за лейтенанта, помотаться по гарнизонам страны и потом уже будешь женой генерала... А так да, многие хотят миновать стадию "жена лейтенанта", сразу готовый продукт - генералов подавай, вот только сами то соответствуют? grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
15 лет.. ух я пенсионер можно сказать.. А что такое баллы?
Ой короче в госуслуги зайди и посмотри свои пенсионные начисления. Там баллы и стаж покажет. Стаж лет на пять меньше скорее всего посчитают ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ваще нисколька! мышей ест))
Ну тогда поделится и можно не работать))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну тогда поделится и можно не работать))
Не.. эт я приношу.. вот подрастет, в лес за зайцем отправлю.. тогда заживем!! beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сразу за готовый продукт?... Вспоминается одна женщина из одного советского фильма, которая завидовала жене генерала, мол вот повезло "жена генерала"... На что ей заметили, что сначало надо выйти за лейтенанта, помотаться по гарнизонам страны и потом уже будешь женой генерала... А так да, многие хотят миновать стадию "жена лейтенанта", сразу готовый продукт - генералов подавай, вот только сами то соответствуют?
Потом то соглашаются)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Странно это слышать от того кто тоже однажды изменил
В смысле?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это да... расходы огромны... но всегда есть варианты. особенно в провинции. у нас рядом база продуктовая, где фрукты/овощи от 5 руб за кг. покупаю животным и себе, гранаты отличные по 30 руб, морковь от 5 руб. перец, яблоки, томат, киви тоже 30. забиваю машину... подсобное хозяйство, которое кормит. в магазин только за хлебом, да и то когда лень делать самой... основные расходы это жкх... в городе, конечно, сложнее в разы
Мне еще на ютубе понравились ролики про заготовки
на несколько дней.,чтоб потом с экономить время и деньги.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:08
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это где такая? Можно адресок?
вы рядом с Дмитровым? овощная база Дмитровские овощи в Горшково
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала анонимную тему, как тетка себе нашла жениха, который согласен за нее ипотеку платить и детей ее содержать, и прямо жаба душит. Где вы находите таких мужиков? Что надо сделать, чтоб такие клевали? Чем прикармливать? Красной икрой?.. И вот хочется процитировать другую нашу форумчанку: "может я недостаточно жирная?"...
Недостаточно молодая.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне еще на ютубе понравились ролики про заготовки на несколько дней.,чтоб потом с экономить время и деньги.
без этого вообще никак... у меня морозилка большая 180, ларь 300 лsmile1_rt_40.png и еще большой холодильник с морозилкой. забито насмертьsmile1_rt_40.png но правда у меня в одной секции коза разделанная, творог, молоко замороженноеsmile1_rt_40.png а то девки скоро уйдут в сухостой, хоть молоком побаловаться... до весны хватит... мне кажется если катаклизмы, мы пару месяцев проживем безбедно точноsmile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если честно, то не очень представляю как люди на 30 зп живут. Да же как на 70 живут не представляю. Мне кажется, что все люди с такими зп имеют где то не официальную подработку. Тут месяца 2 назад уже ломали копья о том, кто и сколько тратит. Я писал, что нам на троих с детьми выходит наверное 120 штук. Очень женщины тут сомневались. Я ради эксперимента посчитал наши траты в октябре. Что бы знать наверняка, а то может правда приувеличиваю. Получилось у меня 122 к. Вроде ни чего лишнего не покуп
Если официально прожиточный минимум в Москве около 20 тысяч, то на троих 60
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Анонимка написала, что он отсюда.
Аааа .... ну извините! Я ж не знал, что такой авторитетный источник!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород:

Так приятно вас читать) я неудачник ,но только потому что нет женщины)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр