загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Слушайте, но не 35 у вас. Минус алименты, коммуналка. Вы же ее оплачиваете. Или предлагаете женщине это разделить. То есть у вас максимум 25 наверное. У женщины 35. Уже неравенство.
Ксения, ну вы может напишите сколько вам необходимо, что бы зарабатывал мужчина. Вопросов сразу меньше станет )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Слушайте, но не 35 у вас. Минус алименты, коммуналка. Вы же ее оплачиваете. Или предлагаете женщине это разделить. То есть у вас максимум 25 наверное. У женщины 35. Уже неравенство.
Женщина с 35тр без ребёнка? grin-ast_rt_40.gif
Про коммуналку вообще смешно, особенно если представить обратную картину и жить собрались у женщины, мужик живёт в ней и высчитает коммуналку у зп жены... Мдя... Высокие отношения bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 13:38
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас есть ко мне вопросы? Удивлена.
А почему бы и нет, хотя бы для саморазвития )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вряд ли он с 25т нужен детной
У детной, как Вы говорите, доход на 1 чел при зп 35 будет меньше biggrin_rt_40.gif... 25 больше чем 17,5...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 13:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже сплошь и рядом обманывают, но женщины, мне кажется, не такие трусишки, как мужчины
Трусишки не верное слово. Не циклятся так сильно скорее. Но не все, опять же. Кто-то и навек замыкается в скорлупе
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Да 250 рублей на дороге не валяются.
- 250 рублей.
- Пес с ним.
Он мне никогда не нравился.
Вот Паша Чоботов из Литейного.
Как за тобой увивается.
И зарабатывает не хуже. Техник.
И этот, как его, Тарасюк тоже.
Зиночка, доченька,
ну, не плачь.
Ты же у меня красивая.
Без мужа не останешься.
Без мужа. А любви...
Любви для вас нет.
Для вас только деньги.
250 рублей, З50 рублей.
Хозяин, не хозяин, зарабатывает...
Сундук для вас, больше ничего нет.
Эх вы, мамаша.

К/ф "Весна на заречной улице"
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ксения, ну вы может напишите сколько вам необходимо, что бы зарабатывал мужчина. Вопросов сразу меньше станет )
Ну Ксения же написала, что в месяц 70 т.р. отдаёт только за самое необходимое, так что наверняка не менее 100 т.р. зарабатывает. Значит и мужчину ищет с нормальной зарплатой ( от 100+).
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну Ксения же написала, что в месяц 70 т.р. отдаёт только за самое необходимое, так что наверняка не менее 100 т.р. зарабатывает. Значит и мужчину ищет с нормальной зарплатой ( от 100+).
Да мне было интересно мнение первоисточника, ну ок путь будет по вашему.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Опять меряетесь ноликами в зарплатах? Кто больше нарисует себе sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Слушайте, но не 35 у вас. Минус алименты, коммуналка. Вы же ее оплачиваете. Или предлагаете женщине это разделить. То есть у вас максимум 25 наверное. У женщины 35. Уже неравенство. Вчера только оплачивала счета. 70. Это только необходимое, я и ребенок. расписывать не буду. Без одежды, реста, развлечений. Я не знаю, как жить на 30т
ну да неравенство выходит,но если жить в квартире отдельной,то коммуналку можно оплачивать пополам,я просто незнаю как сейчас в семье принято жить и что кто как оплачивает.я жил отдавал деньги жене,и она все оплачивала,если мне на что то нужно было,говорил что мне нужно на то то и брал деньги если она одобряла это.
я просто незнаю как сейчас принято,и как делить совместный бюджет тоже незнаю.у всех женщин наверное разное мнение на этот счет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже сплошь и рядом обманывают, но женщины, мне кажется, не такие трусишки, как мужчины
Женщины 40+ ничего не боятся,они ищут спокойствие в жизни)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Опять меряетесь ноликами в зарплатах? Кто больше нарисует себе
Да, просто тема интересная, может как-нибудь придем к общему знаменателю, за кого хотят за муж, а кто вообще не прошел кастинг женской половины сайта )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
отдавал деньги жене,и она все оплачивала,если мне на что то нужно было,говорил что мне нужно на то то и брал деньги если она одобряла это.
ни на кого не намекаю, вспомнилось, когда вашу реплику прочитала
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вряд ли он с 25т нужен детной Так что, да, пусть будет без детей. Александр же тоже практически без ребенка с его ’причем здесь я’ в отношении собственного ребенка.
да практически без ребенка,алименты плачу,к ребенку езжу в гости на два дня,всех это все устраивает,со стороны жены ко мне ни каких претензий нету.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни на кого не намекаю, вспомнилось, когда вашу реплику прочитала
Никакого совпадения с реальностью
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Саша, вы просто прелесть. Не знаю, не умею.. Была бы зп нормальная , взяла бы Я считать и распределять умею
Спасибо приятно слышать)))
ну да особо незнаю толком ничего так как прожил вместе всего 3 года и больше ни с кем вместе не жил.поэтому многого незнаю и говорю как есть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну да неравенство выходит,но если жить в квартире отдельной,то коммуналку можно оплачивать пополам,я просто незнаю как сейчас в семье принято жить и что кто как оплачивает.я жил отдавал деньги жене,и она все оплачивала,если мне на что то нужно было,говорил что мне нужно на то то и брал деньги если она одобряла это. я просто незнаю как сейчас принято,и как делить совместный бюджет тоже незнаю.у всех женщин наверное разное мнение на этот счет.
А у вас интересы есть в жизни? Или Вы себя в семье как кот или собачка воспринимаете? Помыли покормили, показали где лоток ? И все . Вот зарабатываю столько , вот будем жить , телевизор смотреть не в комнате с родителями. Может проблема не в зп ?))

Как это ни странно, но даже домашние животные имеют свой характер и этим интересны. У Вас не понятно какой характер
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 14:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никакого совпадения с реальностью
Зачем вы отчитались?)) я не опрашивала персонально.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем вы отчитались?)) я не опрашивала персонально.
Тут не надо спрашивать разрешение, чтоб ответить на любой пост grin-ast_rt_40.gif... А картинка ваша не имеет ничего общего с реальностью...так женская "услада мыслей" - не более grin-ast_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А у вас интересы есть в жизни? Или Вы себя в семье как кот или собачка воспринимаете? Помыли покормили, показали где лоток ? И все . Вот зарабатываю столько , вот будем жить , телевизор смотреть не в комнате с родителями. Может проблема не в зп ?))
когда работаешь особо времени на интересы уже не остаеться,так как еще надо к сыну сьездить.
а так интерес это рыбалка в основном.могу сходить в кино на интересный фильм.
хочеться покоя и благодати и спокойствия без истерик.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр