загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
79
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Матерей - одиночек много еще и потому, что многие мужчины не хотят брать на себя ответственность за своих детей
Подобная позиция достаточно удобна.
Под нее женщина может списать и собственное фиаско в сохранении семьи.

Даже если у нее будет червячок сомнения, очень быстро найдется "подруга", которая скажет: "Да не, подруга, ты не виновата! Это он не хочет взять ответственность..."
Такой подруге достаточно легко поверить по понятной причине...
Конечно, у мужчин тоже свои друзья...

.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Для тех кто ,,в танке,, - когда люди (чаще это мужчины не любят предохраняться,видите ли ощущения у них ни те,или денежков на през...вы не хватает и т.п) они являются разносчиками всяких бяк...которые переходят в хроническую форму.Сами становятся хроническ.бесплодными и их партнеры. Вроде все понятно.
И вы этим объясняете, что поэтому так много мужчины без детей? Вы не правы, причина другая
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Подобная позиция достаточно удобна. Под нее женщина может списать и собственное фиаско в сохранении семьи. Даже если у нее будет червячок сомнения, очень быстро найдется "подруга", которая скажет: "Да не, подруга, ты не виновата! Это он не хочет взять ответственность..." Такой подруге достаточно легко поверить по понятной причине... Конечно, у мужчин тоже свои друзья... .
В таких делах нельзя слушать подруг,друзей.Нужно самим выбор делать.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Мне кажется люди, которые хотят познакомиться, не ищут врагов. Тем более по концепции сайта понятно, что мы заранее с пониманием относимся к друг другу
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ЗППП не лишают мужчину возможности стать отцом
Много пар после бурной молодости остаются бесплодными на всю жизнь.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И вы этим объясняете, что поэтому так много мужчины без детей? Вы не правы, причина другая
Я не это объясняю,а о том,что это одна из причин.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня есть шапочная знакомая, которую первый муж заразил герпесом. Это ЗППП у него было еще до знакомства с ней. Это не помешало ему стать отцом их общего ребенка
Герпес это ,,цветочки,,.Он у нас в организме есть у многих как и раковые клетки.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не это объясняю,а о том,что это одна из причин.
Ещё и женщины после первого аборта остаются бесплодные.А многие которые рожают рано остаются в основном одиночками.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если девочка не готова рожать от конкретного мальчика. То любви там и не было. Он для нее просто временный персонаж
Фиг знает.
Они еще тикающие часы часто упоминают.
Теоретически, это может подталкивать к неверному выбору, тем более опасному потому, что чуйка на совместимость кмк у женщин лучше развита эволюцией.

.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не это объясняю,а о том,что это одна из причин.
Часто без детей как раз те мужчины, у кого не было никакой бурной молодости
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Может уже на позитиве тему закончим...?? smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Да вроде бы никто не ругался
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какое сохранение семьи, если там даже до создания семьи дело не дошло? Молодой человек бросил свою пассию, узнав о ее беременности
А, Вы имели ввиду конкретный случай?
Это я пропустил.

.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В таких делах нельзя слушать подруг,друзей.Нужно самим выбор делать.
Ну да. Дело еще в анализе собственного поведения.
При этом, если придерживаться мнения, что средняя женщина больше на чувствах, чем средний мужчина, то и самоанализ будет предвзятее.
Хотя, может качество самоанализа и не от чувств зависит, а от отношения к аксиоме, что виноваты оба? Не знаю.

.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Всем хорошего вечера!! Скоро самый семейный праздник!
Желаю всем,и в особенности автору статьи простого человеческого счастья и не важно с какой женщиной(девушкой) он его обретет!!
smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду такие случаи вообще
Возможно, такие случаи происходят оттого, что для таких мужчин ребенок - это когда он уже кричит и какает, а для женщины - когда он еще прекращает месячные и давит на пузырь.
Такие мужчины могут, также, не осознавать возможных последствий аборта и думать о нем как просто о "подержи ноги в кипятке - само вывалится".

.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Единственный разумный вопрос: Откуда у тебя такая статистика ?

Ну, и как дополнение к нему: По сравнению с какими странами у нас много матерей-одиночек?

Тема наверно должна звучать так: Почему женщины становятся матерями -одиночками в нашей стране
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Под нее женщина может списать и собственное фиаско в сохранении семьи.
А что насчет тех, кто несколько раз не сохранил?)
Там что кому и куда списывать? На усушкуутруску?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, таких женщин все же меньше. К тому же женщины, как правило, хоть немного живут с мужчиной, прежде чем скинуть ребенка на него и уйти. А вот среди мужчин много тех, кто даже и не жил с женщиной. Встречались, она залетела, и все, он пошел в отказ
Физиология просто разная. Женщина не может скинуть раньше и общественное мнение давит. Так же как на мужиков что он должен обеспечивать семью.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
79

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр