загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Слабой притворятся, поздно.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Нужен хороший конкурент чтоб вы чувствовали себя слабой рядом с ним smile_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Нужен хороший конкурент чтоб вы чувствовали себя слабой рядом с ним
Вопрос ,где его взять ?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Там где есть газА у меня его-нет!
Почему Вам как многодетной маме администрация не поможет газ подвезти ?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Оставаться собой. Сильных мужчин мало, на сз итого меньше. ph34r_rt_40.gif

И да, хочу Вас обрадовать, есть и у Вас слабинка: Вам же очень нужен мужчина)) истинно сильная не нуждалась бы))

И да: появление мужика не зависит от силы/слабости; например, тут разношерстные женщины. И, поверьте, их сила/слабость, как наблюдаю, не так уж и влияет на личное))
Важнее - твой или нет человек. По базовым принципам, интересам, взглядам.
Тогда и будет семья.
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужики боятся детей , вот и все , думают не потянут материально Но расстраиваться нечего, нормальных нет и для тех кто без детей
Самое странное, что не боятся, много пишут, реально не ожидала...Причина во мне! "И хочется и колется". Боюсь я новых отношений, от прежних ещё раны не зажили. Вот и голосование придумала😉🤔🤔🤔
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Самое странное, что не боятся, много пишут, реально не ожидала...Причина во мне! "И хочется и колется". Боюсь я новых отношений, от прежних ещё раны не зажили. Вот и голосование придумала😉🤔🤔🤔
Что то я запуталась... так значит не в силе проблемы. А страхи у вас
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
Скажу честно. 6 детей - это много. Серьёзный мужчина понимает ответственность. Поэтому вряд ли её на себя возьмёт, несмотря на то, что вы самодостаточная и самостоятельная женщина.
Вопрос не только в материальном обеспечении.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Почему Вам как многодетной маме администрация не поможет газ подвезти ?
По закону только скидка до 50% предоставляется на подвод газа, но не превышающая 35 тысяч рублей.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажу честно. 6 детей - это много. Серьёзный мужчина понимает ответственность. Поэтому вряд ли её на себя возьмёт, несмотря на то, что вы самодостаточная и самостоятельная женщина. Вопрос не только в материальном обеспечении.
Ну кому и 1 ребенок это много )
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Екатерина, вы, пожалуйста, не обижайтесь, но Вам больше, чем 39. Извините, не смогла пройти мимо.
Да? Странно, я думала, что 39.
🤔"Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят"
Друзья у меня есть здесь, врагов не собираюсь наживать! 🌹🌹🌹
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну кому и 1 ребенок это много )
Имеют право.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Да? Странно, я думала, что 39. 🤔"Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" Друзья у меня есть здесь, врагов не собираюсь наживать! 🌹🌹🌹
Да какая разница 39 или 40+ , вы здесь и этим все сказано )! Вдруг вас увидят .... wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скажу честно. 6 детей - это много. Серьёзный мужчина понимает ответственность. Поэтому вряд ли её на себя возьмёт, несмотря на то, что вы самодостаточная и самостоятельная женщина. Вопрос не только в материальном обеспечении.
Я вообще против понятия "много детей" Для меня их может быть мало либо достаточно. 😉😉😉
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я вообще против понятия "много детей" Для меня их может быть мало либо достаточно. 😉😉😉
Это для вас, а для посторонних вполне может быть и много smile_rt_40.png))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Самое странное, что не боятся, много пишут, реально не ожидала...Причина во мне! "И хочется и колется". Боюсь я новых отношений, от прежних ещё раны не зажили. Вот и голосование придумала😉🤔🤔🤔
Тоесть должен быть настолько силен, чтобы ,, понял и избавил вас ,,от ваших же страхов?))
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да какая разница 39 или 40+ , вы здесь и этим все сказано )! Вдруг вас увидят ....
Вообще-то мне ещё никто больше не давал, все удивляются, когда я возраст называю свой! 😁Но я не обижаюсь, просто забавно!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это для вас, а для посторонних вполне может быть и много ))
А посторонние мне и не нужны!!!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоесть должен быть настолько силен, чтобы ,, понял и избавил вас ,,от ваших же страхов?))
Да
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А мне сколько?
Мамонт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр