загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пилить да, по кайфу, а вот колоть, что щепки летят..очкую )
Колун нужен хороший, тогда без щепок... Дети говорят, что я богатырь. 🤷И вот это и ведёт меня на подобные сайты, хочу чтобы у них все было правильно в головушка! А пока я не правильный пример для них!
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да
Ну вобщем вырисовываеться картина сильной здоровьем заряженной , правильной семьи) - только воплатить..)) wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А чё ? Пусть дрова колет хотя бы...просто так, скажите что ищите пока просто общение
"Мы в ответе за тех, кого приручили", а обнадеживать-не красиво, не честно!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Да? Странно, я думала, что 39. 🤔"Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" Друзья у меня есть здесь, врагов не собираюсь наживать! 🌹🌹🌹
Не от хорошей жизни такие высказывания, не обращайте внимания.
Я ак только отпустите в себе эту ситуацию, усе наладится.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 20:43
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Я настоящая русская женщина, из тех, что и "коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт"! А кому это нужно??? Неужели только слабым? У меня 6 деток, один уже большой, студент, пятеро со мной, мы любим путешествовать, занимаемся спортом, музыкой, у детей много наград за достижения в учёбе, спорте, музыке, я очень люблю детей! Не только своих, вообще деток! Я стройная, фотографии мои, люблю петь, готовить,читать тоже очень люблю! Колю дрова, топлю печь, разбираюсь с сантехникой, элек
А кому не хочется мужчину сильного? Это я рассуждаю. Я вот например , ненавижу технику, то лампочку менять, то в электросети ковыряться, то печь, то гвоздь прибить. Ну не мое это. Иногда думаешь ,если ещё что-нибудь за день случиться- пойду и swoon2_rt_68.gif застрелюсь. У меня недавно так вообще подвиг был.(!) blink_rt_40.gif
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Колун нужен хороший, тогда без щепок... Дети говорят, что я богатырь. 🤷И вот это и ведёт меня на подобные сайты, хочу чтобы у них все было правильно в головушка! А пока я не правильный пример для них!
Такой ,,не правильный,,, лучше)..наверняка они в вас, именно ваш пример, их формирует для дальнейшей самостоятельной жизни! Да колоть у меня просто сил нет махнуть топором ....не удержать..очкую sad_rt_40.gif biggrin_rt_40.png )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
так все же он должен быть несерьезен или одурманен, чтобы не отдавал себе отчётности.
Обычно, чем больше мы взвешиваем, тем реже соглашаемся рискнуть. А тут риск есть, и немалый, поэтому нужен не одурманенный, а фаталист)) Подумает и скажет: "Эх, чему быть - того не миновать!" - и пофиг все проблемы wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
И вот еще мое наблюдение,может и тапки в меня полетят,но скорей всего автору попадаются проходимцы и негодяи,которые и пользуются этой добротой,наивностью,и всеобщей любовью...Без обид автор,мудрости и хитрости вам немного
Запишем : пользуются открытостью ,попадается один и тот же типаж мужчин !
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Не переживайте, внимания ооооочень много, вот жалеть - вообще не стоит! Девочки, если честно, то дети вообще не помеха, я за несколько дней убедилась, за последние 2 дня 3 серьёзных предложения, без обмана, проверено! Весело с Вами, теряться не буду, обязательно напишем здесь историю с счастливым, не концом, а с течением... И фото отчётом! Спасибо тем, кто был добр, а тем кто не очень, особое спасибо, куда же мы без вас😉🤗🤗🤗
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Разве доли правды нет в моих рассуждениях?
Правда такова что мужчины на женщин говорят что они хотят на все готовенькое, что меркантильные везде, а сами ничего не хотят сейчас, у самих потребительское отношение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Не переживайте, внимания ооооочень много, вот жалеть - вообще не стоит! Девочки, если честно, то дети вообще не помеха, я за несколько дней убедилась, за последние 2 дня 3 серьёзных предложения, без обмана, проверено! Весело с Вами, теряться не буду, обязательно напишем здесь историю с счастливым, не концом, а с течением... И фото отчётом! Спасибо тем, кто был добр, а тем кто не очень, особое спасибо, куда же мы без вас😉🤗🤗🤗
А готовы еще пятерых родить?
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Не переживайте, внимания ооооочень много, вот жалеть - вообще не стоит! Девочки, если честно, то дети вообще не помеха, я за несколько дней убедилась, за последние 2 дня 3 серьёзных предложения, без обмана, проверено! Весело с Вами, теряться не буду, обязательно напишем здесь историю с счастливым, не концом, а с течением... И фото отчётом! Спасибо тем, кто был добр, а тем кто не очень, особое спасибо, куда же мы без вас😉🤗🤗🤗
А вы реально..сильная.) wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Не переживайте, внимания ооооочень много, вот жалеть - вообще не стоит! Девочки, если честно, то дети вообще не помеха, я за несколько дней убедилась, за последние 2 дня 3 серьёзных предложения, без обмана, проверено!
Если внимания много, зачем тема? dntknw_rt_60.gif
Абсурд какой-то. Напускной оптимизм.
Это жопа 6 детей. Полная.
У меня трое, и то старший ушёл жить к бывшему мужу: я не выдерживать стала нагрузки.
Но я сужу столичными мерками. В Краснодаре может иначе.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Славик,чо та я очкую...Не ссы Димон
Ок ...Друг.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
за последние 2 дня 3 серьёзных предложения, без обмана, проверено!
А что за предложения, Катя?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правда такова что мужчины на женщин говорят что они хотят на все готовенькое, что меркантильные везде, а сами ничего не хотят сейчас, у самих потребительское отношение.
Ну тут уж не такое и потребительское , тут многие с одним то человеком не могут отношения построить , а тут ещё и с шестерыми детьми отношения должны сложится
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А готовы еще пятерых родить?
Это не планируют! Если очень захочется, то все возможно.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Да я привыкла уже с дровами, деньги есть, сама не хочу! Как в фильме с Челентано! Чуть мысли, какие... - дрова поколола и как рукой сняло! 😉😁А вчера вот столешница, ну кто читал, тот поймёт, вот, дрова не поколешь, мужчину сильного захотелось.🤗 Завтра получше будет, пойду пилить и колоть! Кстати ничего сложного в этом нет!
Газ провести в дом не хотите??? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну тут уж не такое и потребительское , тут многие с одним то человеком не могут отношения построить , а тут ещё и с шестерыми детьми отношения должны сложится
При желании все возможно.
А страхи наши ни к чему хорошему не приводят.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При желании все возможно. А страхи наши ни к чему хорошему не приводят.
Тут страхи есть как у мужчин так и у женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр