загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Можно ли найти вторую половинку если у тебя есть ребенок от другой?
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фик знает. Руся в тоске уходил, Пашка в заботах...Да и опасно здесь влюбляться по серьезному.
Почему?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не путайте "плюс" ребёнка для вас лично и "плюс" при создании новой семьи.Тема именно про создание семьи.
А я именно про это и сказала,про семью.Очень много семей создается,когда у женщины или мужчины уже есть ребёнок.Ребенок имеющийся уже при создании семьи только ПЛЮС.
ВОТ ПРИМЕРЫ...

1) Друг моего мужа не мог иметь детей от слова СОВСЕМ...Он познакомиться с женщиной с ребёнком .Ребенок считает его своим папой ,он всегда говорит...доченька моя,живут отлично,девушка школу заканчивает,он в своём ребёнке как говорится души не часто.

2) Подруга с дочерью 1,5 годика познакомились с мужчиной у которого сыну 6 лет было.Живут более 10 лет,всё отлично.Дети называют мамой и папой .Все у них хорошо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.03.2021 21:22
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фик знает. Руся в тоске уходил, Пашка в заботах...Да и опасно здесь влюбляться по серьезному.
А здесь и не в кого. Я 5 лет назад анкету создавал и регистрировался. Потом удалили не помню за что. Теперь вот недавно создал анкету. По сути континент не изменился. Женщины те же самые остались
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему?
Потому что маленькая царапина может старую рану разбередить. Вы же, женщины, играетесь нашими чувствами развлекаясь, а мы бываем доверчивыми дурачками и влюбляемся) smile_rt_40.gif Бывает и наоборот, но реже)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А то еперь по существу вопроса. У меня есть двое знакомых парней у которых соответственно дети. У одного жена умерла у второго ушла бросив его с ребенком. Находили парни девушек так для одноразовых встреч. А так постоянных не нашли. У женщин по сути двойные стандарты. Мужчины должны их с детьми принимать. А вот парней с детьми что то не спешат
Ваш ребенок с вами живёт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не путайте "плюс" ребёнка для вас лично и "плюс" при создании новой семьи.Тема именно про создание семьи.
wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваш ребенок с вами живёт?
Нет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А здесь и не в кого. Я 5 лет назад анкету создавал и регистрировался. Потом удалили не помню за что. Теперь вот недавно создал анкету. По сути континент не изменился. Женщины те же самые остались
У вас с памятью что то.... Много ушло и пришло новеньких. И вот не понятно, вы ищите на форуме? Почему? Каждый день новые люди регистрируются, смотрите, пишите, знакомьтесь..... площадка огромная.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
удалили не помню за что.
Значит, было за что, раз удалили
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У вас с памятью что то.... Много ушло и пришло новеньких. И вот не понятно, вы ищите на форуме? Почему? Каждый день новые люди регистрируются, смотрите, пишите, знакомьтесь..... площадка огромная.....
Это Вам так кажется) Вы постоянно здесь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет
Как успехи в знакомствах?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наташа, семья одобряет, что ты постоянно здесь? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, было за что, раз удалили
Это просто женский сайт знакомств. Удалить всегда есть за что))) Я вот только этого и жду за мои высказывания на форумах.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это Вам так кажется) Вы постоянно здесь
Не кажется, когда кажется, креститься надо. С 2016 года, не ухожу, нравится мне тут biggrin_rt_40.gifу меня на лица хорошая память и ваще не страдаю потерей памяти
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 10:30
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как успехи в знакомствах?
Я по сути то не знакомлюсь. Так болтаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, семья одобряет, что ты постоянно здесь?
Не против. Говорит, если тебе это нужно, сиди дорогая biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Потому что маленькая царапина может старую рану разбередить. Вы же, женщины, играетесь нашими чувствами развлекаясь, а мы бываем доверчивыми дурачками и влюбляемся) Бывает и наоборот, но реже)
swoon_rt_40.gif паразитки такие...
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
паразитки такие...
Ой хулиганки))) Парней обижают)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фик знает. Руся в тоске уходил, Пашка в заботах...Да и опасно здесь влюбляться по серьезному.
Вот с этим согласна hi_rt_44.png.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я по сути то не знакомлюсь. Так болтаю.
Тоже что ли мазохист?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр