загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Можно ли найти вторую половинку если у тебя есть ребенок от другой?
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сайт для того и создан и именно и несёт в себе функции объединения в просторах сайта женщин и мужчин с детьми ,для поиска своих любимых в дальнейшем.
Какая благородная цель. Я аж прослезился). Срочно надо искать жену с ребенком а лучше с двумя. Ой чего я мелочусь. Надо сразу жену с пятью чужими мне детьми
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Напишите заявление. Типа верните мне деньги. Неугодные мне люди мешают моему развитию. Не дают знакомиться... На форумах хомят
Уже. Заявила, вам, как источнику столь ценной информации написала. От вас узнала, что мои деньги у кого-то, да еще и услуга не оказана cool_rt_40.gif Спасибо, добрый человек, есть кому печься о моих интересах girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.03.2021 12:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не говори.. что за дефки пошли.. уже молодЕжь не жалеют) обрюхатила пацана и свалила)
Ушлые чо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Можно. Главное понять, зачем
Вот кстати да sarcastic_rt_50.gif
А зачем в период кризиса девушки? sarcastic_rt_50.gif
Тут экономить надо а не жену искать rtfm_rt_52.gif Это же куча расходов gun2_rt_76.gif
Правильная мысль rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какая благородная цель. Я аж прослезился). Срочно надо искать жену с ребенком а лучше с двумя. Ой чего я мелочусь. Надо сразу жену с пятью чужими мне детьми
Ничего плохого нет в том,что вы встретите и полюбите именно ту женщину,у которой будут дети.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.03.2021 20:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр