загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Либидо мужчины разве меняется в зависимости от женщины?
Да) причем писец как да)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ваш личный опыт) у меня честно обратный. Я не изменяю принципы. Но начинал понимать в какой-то период что с этим человеком мне лучше и не будет) ну реально женщины единичные разы спрашивали что и как нравится мне) и как бы попыток прокачать по реакции на те или иные вещи в койке я тоже в свой адрес не замечал) Ну и чего потом с этим крабиком который лежит на спине в раскоряку делать? Вот пися а дальше сам)) Мне от такого скучно когда так всегда и ответной инициативы ни какой так и пропадае
так и мужики такие есть! ляжет на спину, руки за голову- "надо тебе - вперед" swoon2_rt_68.gif
а оно такое надо? wacko_rt_40.gif
а потом- чтожтакое с-с ушел из семьи ай ай ай sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну ты что-то совсем уж занизил планку)
Реальность у меня было. Думал все старость наступила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
личный опыт
Не личный)
Рассказывали. Женщины.
Свят, таких, как Вы, которые так детально препарируют эту сферу - единицы. Хотя бы судя по высказываниям на форуме. Вы - тестировщик. Потрогать, пощупать, распробовать, раскатать до молекул. Даже чересчур, насколько подробно. В основном люди довольствуются просто близостью + ощущением рядом родного человека и им норм.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю. Повезло наверное. В этом плане я не разочаровалась. А вот в мужчине как в человеке - как раз да. И многие так же отзываются о своем опыте. Может, все же человек на первом плане должен быть? Потом уже животные инстинкты.
Все б так думали. И поступали как думают...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) причем писец как да)
Разве нельзя почувствовать своего человека бесконтактным способом?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и мужики такие есть! ляжет на спину, руки за голову- "надо тебе - вперед" а оно такое надо? а потом- чтожтакое секс ушел из семьи ай ай ай
Я тут сколько лет говорю что нет разницы между мужчиной и женщиной принципиальной нет. Есть разница в мозгах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве нельзя почувствовать своего человека бесконтактным способом?))
Нет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и мужики такие есть! ляжет на спину, руки за голову- "надо тебе - вперед" а оно такое надо? а потом- чтожтакое секс ушел из семьи ай ай ай
Этот мужик и в смежных сферах будет вести себя подобным образом) Мужчина должен ухаживать. Ну, не то что бы должен... у нас никто никому не должен. Но это маркер того, как он будет относиться к женщине на более глубоком уровне. И да, вряд ли заложив руки за голову с одной, он будет стараться с другой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.03.2021 19:58
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оборудование вышло из строя и привет... Добро пожаловать снова на ГП А как же любовь?Вместе не смотря ни на что? Похохотали и баиньки? Ща все "мужуки" обратно будут мои
Прям фсе оборудование? Четвертовало и голову отрубило что ли? horror_rt_40.png
Новое оборудование не должно быстро выйти из строя - что за лохотрон. Гарантийный срок там, профилактика и апгрейд опять же... tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет)
Были ошибки?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этот мужик и в смежных сферах будет вести себя подобным образом) Мужчина должен ухаживать. Ну, не то что бы должен... у нас никто никому не должен. Но это маркер того, как он будет относиться к женщине на более глубоком уровне. И да, вряд ли заложив руки за голову с одной, он будет стараться с другой.
будет, первые месяцы будет стараться, когда ЕМУ больше хочется, пока это не частые встреч и нет постоянного доступа к телу, вот эта "леность" наступает уже в семейной жизни, когда есть пресыщение cool_rt_40.gif
наверно для этого у умных жен "голова болит", чтоб не расслаблялся girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реальность у меня было. Думал все старость наступила
Гимнастикой нужно регулярно заниматься)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Прям фсе оборудование? Четвертовало и голову отрубило что ли? Новое оборудование не должно быстро выйти из строя - что за лохотрон. Гарантийный срок там, профилактика и апгрейд опять же...
Если голова и все что в ней, тоже относится к оборудованию и оно фурычит приемлемо для Вас, то берите без сомнений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не личный) Рассказывали. Женщины. Свят, таких, как Вы, которые так детально препарируют эту сферу - единицы. Хотя бы судя по высказываниям на форуме. Вы - тестировщик. Потрогать, пощупать, распробовать, раскатать до молекул. Даже чересчур, насколько подробно. В основном люди довольствуются просто близостью + ощущением рядом родного человека и им норм.
А мне не норм) я знаю что такое близость когда по движению мускул понимаю что сейчас будет и когда меня так же понимали. По этому я знаю что мне надо и что я ищу))
То что большинству пофиг я знаю. То что у меня после с-са, далеко не первого плакали что не знала что так бывает у меня было.
Только вопрос зачем довольствоваться малым?) начал что то делать жми на полную.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Гимнастикой нужно регулярно заниматься)
Это в мозгу. Скучно просто по этому не охота.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Были ошибки?
Таки да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будет, первые месяцы будет стараться, когда ЕМУ больше хочется, пока это не частые встреч и нет постоянного доступа к телу, вот эта "леность" наступает уже в семейной жизни, когда есть пресыщение наверно для этого у умных жен "голова болит", чтоб не расслаблялся
Получается, что до брака ему больше надо, а после брака ей? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будет, первые месяцы будет стараться, когда ЕМУ больше хочется, пока это не частые встреч и нет постоянного доступа к телу, вот эта "леность" наступает уже в семейной жизни, когда есть пресыщение наверно для этого у умных жен "голова болит", чтоб не расслаблялся
А это работает?) ну ок болит надо с кем то пофлиртовать и голова мигом проходит))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, что до брака ему больше надо, а после брака ей?
Получается у всех по разному, нет 2 одинаковых людей))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр