загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с кем дети твои пока ты ночами шатаешься?
Спят)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего то?) я просто себя обьекивно оцениваю
Это был не партизанский маркетинг и не скрытая реклама, и даже не скромность природная, а исключительно объективная оценка себя любимого?
Вот жеж я ведьма, не разглядела сразу-то. kiss_rt_42.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это был не партизанский маркетинг и не скрытая реклама, и даже не скромность природная, а исключительно объективная оценка себя любимого? Вот жеж я ведьма, не разглядела сразу-то.
А чего мне себя среди пиксилей рекламировать?
Это раз))
Я в отношениях и они меня устраивают) это два)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз научиться распознавать нужного человека без контакта я и пропагандирую. Только Вы как-то утрируете, сгущаете это догмами, "секса нет" и прочей тьмутараканью. Все несколько проще и живее.

ссылка на первоисточник, коммент Ваш
утрирую не я.
Тему целесообразности и проверки отсутствием с-са до брака предлагаю считать полностью раскрытой. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.03.2021 00:30
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего мне себя среди пиксилей рекламировать? Это раз)) Я в отношениях и они меня устраивают) это два)
Неизящно и грубо sad_rt_40.png

Услышано и принято. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.03.2021 15:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Неизящно и грубо Умение принимать комплименты достойно, и самому приятнее, чем по-хамски. Я Вас услышала, принято.
Я не грубо) Я честно) тема об этом tongue_rt_40.gif
Я этот форум еще до отношений перестал рассматривать как для знакомств)
Как площадка для общения с интересными людьми да))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот кстати думал) думал над темой и вернулся к старому вопросу которому давно у меня тут возник.
Вы пишите))
Доверие это больше про дружбу.
С-с я слишком в него вник)) кстати именно вник в браке) и женился и разводится у меня жена была единственная женщина в жизни)) но таки слишком))
Брак это про отношения к финансам, чистоте, быту))

А на кой он такой брак то?) Если делиться чем-то больше с друзьями) С-с ну что бы был и ладно)
Нафига он с такими требованиями этот брак?
И почему многие тут пишут что ничего этого не было) но страдают)
Это обесценивание после расхода или реально какой-то писец к которому привык и из за того что выгнали из зоны комфорта человеку больно?)

Просто мысли в слух возникающие не первый раз и не только по вашим постам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати думал) думал над темой и вернулся к старому вопросу которому давно у меня тут возник. Вы пишите)) Доверие это больше про дружбу. Секс я слишком в него вник)) кстати именно вник в браке) и женился и разводится у меня жена была единственная женщина в жизни)) но таки слишком)) Брак это про отношения к финансам, чистоте, быту)) А на кой он такой брак то?) Если делиться чем-то больше с друзьями) Секс ну что бы был и ладно) Нафига он с такими требованиями этот брак? И почему
Брак- это много чего в одном. Отношения с другом перерастают в любовь и построение семьи, рождение детей, налаживание совместного быта. С возрастом приоритеты меняются, что-то выходит на первый план, что-то наоборот, угасает. Люди с разными темпераментами, образом жизни. Кому-то на кой такой брак, где с-су не уделяется достаточно внимания, а кому-то может и нормально, других стимуляторов в жизни хватает (творчество, бизнес, хобби, спорт). Далеко не все мечтают в браке состояться в первую очередь как изощренные с-суальные гиганты. На форуме акцент на этом пока только Вы делаете.
Жизнь она несколько многообразнее и интереснее, чем просто держаться за гениталии друг друга.
Хотя лет в 16-18 я думала примерно как Вы и одинокие люди без пары казались мне ужасом ужасным и несчастными мучениками, у которых жизнь закончилась тупиком smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Брак- это много чего в одном. Отношения с другом перерастают в любовь и построение семьи, рождение детей, налаживание совместного быта. С возрастом приоритеты меняются, что-то выходит на первый план, что-то наоборот, угасает. Люди с разными темпераментами, образом жизни. Кому-то на кой такой брак, где сексу не уделяется достаточно внимания, а кому-то может и нормально, других стимуляторов в жизни хватает (творчество, бизнес, хобби, спорт). Далеко не все мечтают в браке состояться в первую очеред
sarcastic_rt_50.gif
Ну да все писать всем лень и мне тоже) делаем выводы на основании кусков информации))
Но таки брак без с-са до брака все одно лотерея) с минимальным шансом, а он и без этих доп условий лотерея без шансов на успех).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну да все писать всем лень и мне тоже) делаем выводы на основании кусков информации)) Но таки брак без секса до брака все одно лотерея) с минимальным шансом, а он и без этих доп условий лотерея без шансов на успех).
Как собсно и брак с с-сом до брака такая же лотерея. Лотереи они разные воще-то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя лет в 16-18 я думала примерно как Вы и одинокие люди без пары казались мне ужасом ужасным и несчастными мучениками, у которых жизнь закончилась тупиком
Даже в голову не приходило)) Одному жить сильно проще и не в одних отношениях счастье. Часто одному кайфовей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как собсно и брак с сексом до брака такая же лотерея. Лотереи они разные воще-то.
Да только без с-са уменьшаем шанс на выйгрышь ИМХО
Но таки каждому своё)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да только без секса уменьшаем шанс на выйгрышь ИМХО Но таки каждому своё)
Вот именно, что это для Вас выигрыш. Для кого-то с-суальный террорист дома боооольшой проигрыш и головняк, куды бечь... cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот именно, что это для Вас выигрыш. Для кого-то сексуальный террорист дома боооольшой проигрыш и головняк, куды бечь...
Вам подсказать курсы и литературу?)

Я знаю прекрасно что все разные) лучший друг с женой спят в разных комнатах и им норм) любят друг друга.
Я бы так вздернулся, а им норм)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам подсказать курсы и литературу?) Я знаю прекрасно что все разные) лучший друг с женой спят в разных комнатах и им норм) любят друг друга. Я бы так вздернулся, а им норм)
В Вашей вселенной женщины либо счастья не видели, либо с Вами плачут и благодарят за открытие потаенного.
Вы очень плоско судите о людях. Черно-бело. Либо верх, либо низ. И мысль мою не усекли.
Почесывальщик, озабоченный только на одну тему, как кандидат мне не интересен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Вашей вселенной женщины либо счастья не видели, либо с Вами плачут и благодарят за открытие потаенного. Вы очень плоско судите о людях. Черно-бело. Либо верх, либо низ. И мысль мою не усекли. Почесывальщик, озабоченный только на одну тему, как кандидат мне не интересен.
Вы мою тоже не поняли)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр