загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Виктория, Нижний Новгород, 42 года.
 
И тема открывалась не только для женщин, но и для мужчин тоже wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Виктория, Нижний Новгород, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В рыбном значит там где чего то много. А не в смысле где рыба. Мужики там значит не кучковались. У меня где то тут тема про гаражи. Фото выкладывал гаражи с кондиционерами с бытовой техникой и мебелью.
Например чего?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.04.2021 15:12
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Виктория, Нижний Новгород, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В рыбном значит там где чего то много. А не в смысле где рыба. Мужики там значит не кучковались. У меня где то тут тема про гаражи. Фото выкладывал гаражи с кондиционерами с бытовой техникой и мебелью.
У нас тоже есть такие гаражи, двух этажные, с мебелью, с кондиционером. Но такие мужчины плотно женатые sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас тоже есть такие гаражи, двух этажные, с мебелью, с кондиционером. Но такие мужчины плотно женатые
Идете от обратного.
Находите председателя гаражного кооператива и интересуетесь кто сдает гараж?
А как он как человек - не придирчив ли если гараж будет арендовать девушка, а жена его не будет ревновать? Ах, у него нет жены - а почему?
За коробку конфет за чашкой чая можно составить досье на всех жинихов в ГСК.
Дальше визуальный осмотр гаражей внешне без хозяев по покраске двери, смазанности петель, наличию козырьков - позволит сделать дополнительные выводы.
Оставляете 5-6 кандидатов - и вуаля, осматриваете внутреннее убранство гаража - оно раскроет всю сушность мужчины. Тут главное выбрать золотую середину, ибо крайности тоже вредны!
Виктория, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Виктория, Нижний Новгород, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Идете от обратного. Находите председателя гаражного кооператива и интересуетесь кто сдает гараж? А как он как человек - не придирчив ли если гараж будет арендовать девушка, а жена его не будет ревновать? Ах, у него нет жены - а почему? За коробку конфет за чашкой чая можно составить досье на всех жинихов в ГСК. Дальше визуальный осмотр гаражей внешне без хозяев по покраске двери, смазанности петель, наличию козырьков - позволит сделать дополнительные выводы. Оставляете 5-6 кандидатов - и ву
Совет из области фантастики. Как говорится, Остапа понесло blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Нижний Новгород писала:
Совет из области фантастики. Как говорится, Остапа понесло
Если женщина заинтересуется мужчиной - то он обречен! Это не фантастика - оригинальный подход.

Небольшое отступление.
5 лет назад возвращался домой и нашел в небольшой барсетке на дороге документы гражданина Беларусь. Паспорт, загранник, документы на машину, пенсионное, и пр. И заначку в 100 баксов. Крупный поселок в 70 км от Москвы, дачников больше 100 тыс, привязки к адресу сего пенсионера никакого.

Пошел обратным путем - по фамилии и городу в Беларуси стал искать одофамильцев/родственников. Адрес белорусский есть.
Нашел по фамилии человек 7. 2 женщины в родстве непричастные, категорически отказались даже связаться по его домашнему адресу (я не там живу, вы мошенник и прочее). Одна даже заблокировала.
Через пару дней нашел еще одну активную однофамилицу - через некоторое время она мне скинула фото - это он? Сверил с фото документами - он. Она говорит я бывшая жена племянника этого пенсинера, его контактов нет, но дам контакты бывшего мужа, при условии что вы не будете ссылаться на меня. Окей.
Позвонил этому племяннику - тот типа да, есть у меня такой дядя, но он где-то в России, я его давно не видел. Обьясняю в России я нашел его документы. В общем он меня понял. Обещал связаться с его женой.
На другой день мне начала названивать жена пенсионера с благодарностью, ибо дед еще не осознал - что потерял документы. Приехали потом местные родственники этого деда - вернул им документы.

И это я, простой от сохи, из крестьян.
А Вы девушка городская, с фантазиями - мужика вычислите на раз. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Идете от обратного. Находите председателя гаражного кооператива и интересуетесь кто сдает гараж? А как он как человек - не придирчив ли если гараж будет арендовать девушка, а жена его не будет ревновать? Ах, у него нет жены - а почему? За коробку конфет за чашкой чая можно составить досье на всех жинихов в ГСК. Дальше визуальный осмотр гаражей внешне без хозяев по покраске двери, смазанности петель, наличию козырьков - позволит сделать дополнительные выводы. Оставляете 5-6 кандидатов - и ву
Смазанность петёль... обязательно!)
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Просто подумайте где концентрируются те или иные люди. Мужчин очень много на спортивных мероприятиях футбол-хоккей, на рок концертах, в спортзале. Можно ещё на бизнес мероприятиях, форумы различные, выставки. В гаражах вряд ли стоит искать, туда как правило люди просто сбегают )))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 10:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Просто подумайте где концентрируются те или иные люди. Мужчин очень много на спортивных мероприятиях футбол-хоккей, на рок концертах, в спортзале. В гаражах вряд ли стоит искать, туда как правило люди просто сбегают )))
В апреле очень много мужчин в шиномонтажах. В мае - в магазинах одежды. В июне - в магазинах спортинвентаря.
Июль и август - месяца спортивных площадок в парках.
В сентябре мужчины гуляют в автосервисы обычно.
Октябрь - спад сезона. Клубы, бары.
Ноябрь - шиномонтаж.
Декабрь - корпоративы.
Январь - лыжники.
Февраль - спят, бесполезно.
Март - просыпается клиентура поликлиник, психологов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В апреле очень много мужчин в шиномонтажах. В мае - в магазинах одежды. В июне - в магазинах спортинвентаря. Июль и август - месяца спортивных площадок в парках. В сентябре мужчины гуляют в автосервисы обычно. Октябрь - спад сезона. Клубы, бары. Ноябрь - шиномонтаж. Декабрь - корпоративы. Январь - лыжники. Февраль - спят, бесполезно. Март - просыпается клиентура поликлиник, психологов.
Чувствуется, опытный боец)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А аффтор удалилась. Видать сразу нашёлся
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чувствуется, опытный боец)))
Это я когда ловлю себя на мысли, что что-то много мужиков и ни одной женщины вокруг.
Приехала в воскресенье переобуваться. Расчёт был на то, что Подмосковье, 80 км, народу не будет... 8 машин, одни мужики)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
8 машин, одни мужики)))
Мой любимый момент во владении а/м... wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой любимый момент во владении а/м...
Ну... Еще есть автомойки (если блиц) и кафешки дилеров, делающих ТО rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это я когда ловлю себя на мысли, что что-то много мужиков и ни одной женщины вокруг. Приехала в воскресенье переобуваться. Расчёт был на то, что Подмосковье, 80 км, народу не будет... 8 машин, одни мужики)))
Никогда не бывало такого hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой любимый момент во владении а/м...
в бассейнах бывает аналогичная история girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда не бывало такого
Такой очереди или ощущения, что ты белая ворона в каком-то обществе в моменте?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такой очереди или ощущения, что ты белая ворона в каком-то обществе в моменте?)
Чтобы кругом только мужчины.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в бассейнах бывает аналогичная история
Искусительница... blush_rt_40.gif при всей моей нелюбви к воде прям хоть собирайся и иди spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы кругом только мужчины.
Зайди в магазин автозапчастей и сделай вид, что выбираешь эту штуку, которая колеса подкачивает от прикуривателя... Продавцу скажи :"нет, спасибо, сама". И наблюдай)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Где искать мужа (жену)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр