загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда.
Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе.
А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего.
Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись..
Пока о факте.
В общем, я не смог. Представилось, что в перспективе мы станем встречаться регулярно. А младший у бабушки, как та говорит, не нужно себя хоронить. Правильно говорит. Моей тоже, наверное, бывшей, тоже говорит, потому что держит детей около себя..
Ну а я, скучная по своим, едва ли смогу.. Нет, неправильно, я то смогу любить не своих кровных, но, моих никто не полюбит, и меня нет с ними.
Общаемся по телефону уже почти каждый день, все также нелегально, и я слышу, как они скучают..
Тупик полный..
Встречаться наверное, нужно.
Три года назад был в свободных отношениях.. По договорённости... Встречались со второй недели 7 дней в неделю. Договаривались расстаться через месяц, но дружили пол-года. Знали только, что дети не брошены, бывшие на самом деле бывшие..
Это не кбп был, это желание... Взаимное, закрыть пустоту.
Получилось, на время..
А после трудного расставания снова пустота.
И вот, эта смелая девочка, которой я благодарен, очень, и чувств ую себя виноватым, ведь ни она ни её дети тоже не виноваты ни в чем, и они имеют право на счастье.
Короче, я, сволочь, сказал, что не стану обманывать.. Не смогу любить.. Не её, а не смогу любить её с детьми и только потому, что дети почти одногодки..
Чувствовать стану предателем перед своими... А она так душевно ответила, и, знаю, читает, пусть простит..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надеюсь все поняли, что в этой теме деньги не имеют значение..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Короче, я, сволочь, сказал, что не стану обманывать.. Не смогу любить.. Не её, а не смогу любить её с детьми и только потому, что дети почти одногодки..
Какая взаимосвязь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая взаимосвязь?
Я поняла, что его дети обидятся на папу, что у того ещё чужие появились... У меня старшая, кстати, тоже переживала по этому поводу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, а сколько должно быть детям, чтобы Вы не сравнивали? Несколько раз написали «ровесники». А в этом ли суть?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я поняла, что его дети обидятся на папу, что у того ещё чужие появились... У меня старшая, кстати, тоже переживала по этому поводу
1.сколько лет детям?
2.дети реагируют так, как преподносит как минимум один из родителей. Хоть какими помидорами в меня бросайте и отрицайте, только это так и есть. Если родитель без обид и агрессии пояснит ребенку ситуацию, то стресса и негативной реакции не будет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Игорь, Вы до скольки лет собираетесь здесь сидеть, страдать, вспоминать и один?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Когда мы боимся, не знаем чего хотим, придумаем тысячу отмазок. Вы просто не готовы пока к новым отношениям, вам нравится варится в вашей каше. Я тоже боюсь horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла писать анонимно, поэтому так, как всегда. Девушка пригласила в кино. Молодая, красивая. Обменялись контактами. Начали переписываться, самый минимум о себе. А в этом минимуме у неё сыновья почти ровесники моим. Сыновьям. Которые по чьей то дури достаточно редко меня видят, и скучают. И кроме денег и подарков фактически не даю ничего. Изменить в ближайшие 4 года ничего нельзя. Не спрашивайте-почему, и не говорите-судись.. Пока о факте. В общем, я не смог. Представилось, что
Вы молододец, что сразу сказали ей, и не вешали лапшу, не тянули. Побольше бы таких мужчин!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
я то смогу любить не своих кровных, но, моих никто не полюбит,
А вот это я не поняла) с чего взяли, что ваших никто не полюбит и откуда уверенность что вы полюбите?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Игорь, а сколько должно быть детям, чтобы Вы не сравнивали? Несколько раз написали «ровесники». А в этом ли суть?
В этом. Если смотреть на отношения не только для здоровья..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с чего взяли, что ваших никто не полюбит
Прям по больному, зная Игоря
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.сколько лет детям? 2.дети реагируют так, как преподносит как минимум один из родителей. Хоть какими помидорами в меня бросайте и отрицайте, только это так и есть. Если родитель без обид и агрессии пояснит ребенку ситуацию, то стресса и негативной реакции не будет.
Вы не поняли. Я своих почти не вижу, и они сильно скучают.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь, Вы до скольки лет собираетесь здесь сидеть, страдать, вспоминать и один?
Как получится... Увы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А я думаю, чушь все это - дети, это повод. Просто девушка такая, к которой чувства не зажглись.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В этом. Если смотреть на отношения не только для здоровья..
Вы не ответили. Какого возраста дети у женщины, Вам подходят? Если в этом дело, напишите об этом в анкете конкретно и будет Вам не для здоровья. Я для здоровья вообще не понимаю, честно говоря. Но странно при знакомстве сначала узнавать возраст детей, ИМХО
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Какую отмазку придумаете в следующий раз?
То одно вас (и таких пол форума)не устраивает, то другое. Тут вроде и молодая и внешне понравилась, и по разговору. Опять не так🤬
Дети вообще причём? Она вас с детьми в кино позвала? Почему уверены что она замуж за вас хочет? Почему уверены что не примет ваших детей?
Три года уже выбросили из своей жизни. Я так понимаю ещё 4 собираетесь. Думаете в 57 так и будут молодые девчонки писать?


До соплей жалко наших женщин. Унижаются , бегают за мужиками. А те только сопли и слюни распускать.

А вообще к психологу бы. Если хотите жить.
Если получаете удовольствие от своих многолетних страданий, то не давайте женщинам надежду.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я думаю, чушь все это - дети, это повод. Просто девушка такая, к которой чувства не зажглись.
Я тоже так подумала сначала, просто была отговорка)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы не поняли. Я своих почти не вижу, и они сильно скучают.
В чем проблема видеть чаще?
Хоть по скайпу.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Как то ты сложно написал..
Не сможешь любить, потому что у нее дети почти одногодки твоим? hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Когда мы боимся, не знаем чего хотим, придумаем тысячу отмазок. Вы просто не готовы пока к новым отношениям, вам нравится варится в вашей каше. Я тоже боюсь
Мне совсем не нравится. И я не боюсь. Ничего. Кроме того, что другим детям сделаю больно. Поэтому достаточно ответственно и избирательно... Но любви то хочется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр