загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
78
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ещё раз всем повторю. Я жену привёз из Бурятии. Тёща после смерти мужа стала не нужна своим родным сыновьям и снохам, которых сама подбирала. Умирающую, жена уговорила перевезти к нам. В отдельную квартиру. Здесь вылечили. И тёще понравилась территория. Все. Дочка тоже пострадавшая. Внуки любимые только своих сыновей. Ещё, последний муж был моложе на 7 лет, или 6..умер от инфаркта после восьми лет совместной жизни. Как и ровесник предыдущий и тоже примерно через столько же.
Историю эту мы уже выучили наизусть. Короче, изводит теща всех. Вот странно только, что ты ушел из своего дома. Нужно было снять для тещи квартиру и жила б отдельно.Дочка пострадала из за своей глупости.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 00:46
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лёш, спасибо. Надеялся, что на форуме не все так гибло...
А мы вообще ангелы здесь все girl-angel_rt_62.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Историю эту мы уже выучили наизусть. Короче, изводит теща всех. Вот странно только, что ты ушел из своего дома. Нужно было снять для тещи квартиру и жила б отдельно.
Я не уходил. Для тёщи была КУПЛЕНАотдельная квартира... Рэйдерский семейный захват.. Витька однажды писал о таких случаях...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Олег, ты прочитал, о чем тема создана?
Если вы на полном серьёзе, не пошли в кино с понравившейся женщиной из-за озвученых в посте причин... то форум не поможет.. это к врачу.

И это я не ради вас говорю. Ради ваших детей исключительно. Если вы хотите общаться с детьми вы должны быть в адекватном состоянии. Запустите себя , уже и врач не поможет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тут каждый(ая) пишет только свою правду. Нам не узнать мнение второй стороны.
Я ж тебе уже предлагал позвонить ей и спросить... Или хотел.
Предложение в силе
Алексей Дворский, Россия, Чехов, 44 года
Алексей Дворский, Чехов, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лёш, спасибо. Надеялся, что на форуме не все так гибло...
Да много тут нормальных людей, ты не поверишь мне личку кто хотел по моей теме конкретики разорвали.... Меня же тут поливали и обвиняли во лжи... Пойми люди предвзяты. Они не хотят видеть и вникать в ситуации, им как я понял многим тут очень важно для себя самоутвердится полив кого то грязью.... Не обращай внимания, умей мимо пропускать.... Я верю в людей, как верил так и буду. Мужик совет честный, пробуй плин.... Ну ты же не попробовав РЕАЛЬНО потом жалеть будешь!!!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не уходил. Для тёщи была КУПЛЕНАотдельная квартира... Рэйдерский семейный захват.. Витька однажды писал о таких случаях...
Как не уходил?Ты чета путаешься в показаниях. Сам писал, что теща к вам переселилась, а потом и тебя выжила. Ты сейчас где живешь? В своем доме?Характер нужно было проявить, поставить ее на место.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 00:51
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надеялся, что на форуме не все так гибло...
Какая тема, такие и комменты...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если вы на полном серьёзе, не пошли в кино с понравившейся женщиной из-за озвученых в посте причин... то форум не поможет.. это к врачу. И это я не ради вас говорю. Ради ваших детей исключительно. Если вы хотите общаться с детьми вы должны быть в адекватном состоянии. Запустите себя , уже и врач не поможет.
Общаюсь же
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я ж тебе уже предлагал позвонить ей и спросить... Или хотел. Предложение в силе
Ты ничего не путаешь? Ты мне ничего не говорил. Мне зачем ей звонить? У меня есть более дела поважней, чем звонить твоей БЖ и разбираться в ваших личных делах.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая тема, такие и комменты...
Да нормальные коменты..
Люди, что с них взять))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Да много тут нормальных людей, ты не поверишь мне личку кто хотел по моей теме конкретики разорвали.... Меня же тут поливали и обвиняли во лжи... Пойми люди предвзяты. Они не хотят видеть и вникать в ситуации, им как я понял многим тут очень важно для себя самоутвердится полив кого то грязью.... Не обращай внимания, умей мимо пропускать.... Я верю в людей, как верил так и буду. Мужик совет честный, пробуй плин.... Ну ты же не попробовав РЕАЛЬНО потом жалеть будешь!!!!!
В чем грязь? В правде?

Что значит попробуй? А ему зачем женщина нужна? Чтобы о своей бывшей говорить?
Пара складывается чтобы дать друг другу что-то. Семью, любовь, заботу, с-с, теплоту.
Тут что? Нытье и разговоры о БЖ?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надеюсь все поняли
Самое важное... это то, что ты сказал как есть...ты сказал - правду! И поступил по совести!
Не все так поступают мужчины, а женщины еще меньше. Многие влезают в отношения... на других принципах и из других соображений, а потом получают последствия после которых расстаются.
А девушка тебя поймёт.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь, Вы до скольки лет собираетесь здесь сидеть, страдать, вспоминать и один?
Столько сколько надо!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты ничего не путаешь? Ты мне ничего не говорил. Мне зачем ей звонить? У меня есть более дела поважней, чем звонить твоей БЖ и разбираться в ваших личных делах.
Пошутил, извиняюсь). Но кто хочет узнать мнение второй стороны, скорей всего, оно мало отличается от моего... Увы
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пошутил, извиняюсь). Но кто хочет узнать мнение второй стороны, скорей всего, оно мало отличается от моего... Увы
Так не шути nono_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да нормальные коменты.. Люди, что с них взять))
Вы просто поймите, вряд ли кто-то из тех, с кем Вы познакомитесь, будет рад оказаться в эпицентре Вашей жалости к себе и душевных метаний. Может на какое то время и хватит какую-нибудь женщину, а потом надоест. Все хотят нормальных отношений, а не танцев вокруг чьей то ТДО..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2021 00:57
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей Дворский, Россия, Чехов писал:
Мужик совет честный, пробуй плин.... Ну ты же не попробовав РЕАЛЬНО потом жалеть будешь!!!!!
Вот ты неправ! Не надо себя ломать... и за чем еще дрова... созреет внутри - тогда примет решение!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Столько сколько надо!
Кому надо?

Зачем в таком случае сидеть на сайте знакомств?🤔

Завидую вам чуваки. Счастливые вы. Ничего вы не хотите, никто вам не нужен, все у вас есть! И главное полная уверенность в бесконечно долгой жизни.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самое важное... это то, что ты сказал как есть...ты сказал - правду! И поступил по совести! Не все так поступают мужчины, а женщины еще меньше. Многие влезают в отношения... на других принципах и из других соображений, а потом получают последствия после которых расстаются. А девушка тебя поймёт.
Спасибо, Володь. Мне тоже хочется так думать.
Наверняка, читает, поэтому ещё раз извиняюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр