загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Встречусь с мужчиной для отдыха на выходных. 22.05-23.05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Скорее , честнее))) Люди думают одно, говорят другое, а делают третье. Звери что думают, то и делают. Как относятся к тебе, так и ведут себя)), могут и поиздеваться Корми не корми, если не нравишься, хоть 10 лет проработай, люби, он даже не посмотрит на тебя
Это точно. Кормил я крокодилов в Таиланде. Курицей по 80 Бат. Но не прониклись они любовью и уважением. Было бы ограждение пониже, они с удовольствием отведали гражданина РФ)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Навеяно созвучной темой от мужчины А почему бы собственно и нет? Встречусь в загородном отеле с бассейном. Едем в эти выходные с подругой. Если мужчина будет хороший, то возьму с собой на леваду к лошадкам. А если очень-очень хороший, то в июне - в загородный дом с сауной.
Один мужчина на вас и подругу ? 😳🙄🤔
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
шашлыки разбегаются? приходится связывать скотчем?
Мне кажется просто пора отказывать девушкам, когда предлагают приехать 2-3 сразу, так они чувствуют себя уверенней girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Навеяно созвучной темой от мужчины А почему бы собственно и нет? Встречусь в загородном отеле с бассейном. Едем в эти выходные с подругой. Если мужчина будет хороший, то возьму с собой на леваду к лошадкам. А если очень-очень хороший, то в июне - в загородный дом с сауной.
Как смело! Молодец!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все снесли. И тот пост где ты почти согласилась ехать в Павловский Посад, тоже Безжалостные модераторы Удаляют все темы по утру, Где мы молоды и новаторы, И читаем взахлеб Камасутру.
А что там про Павловский посад было? Всё пропустила girl-cray2_rt_76.gif Просто мы там земли осваиваем последнее время... Что там ещё интересного есть? )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
мы там земли осваиваем последнее время...
umnik2_rt_46.gif
как это?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Не... Все-таки подстава какая-то nono_rt_50.gif
Уж, слишком хорошо, чтобы быть правдой
no2_rt_40.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
как это?
Ездим туда гулять, да так доездились, что участок там прикупили sarcastic_rt_50.gif Очень нам этот городок по-душе пришёлся! Прям атмосфера там такая, что чувствуешь себя «дома»
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А что там про Павловский посад было? Всё пропустила Просто мы там земли осваиваем последнее время... Что там ещё интересного есть? )))
Так баня у Жёлтого. Осваивать некому))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как смело! Молодец!
Согласен) smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
мы там земли осваиваем последнее время...
Мы, это кто? Две подруги из соседней темы? smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не... Все-таки подстава какая-то Уж, слишком хорошо, чтобы быть правдой
будут связывать, соглашайся secret_rt_44.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы, это кто? Две подруги из соседней темы? )
Не, это не мы))) Мы не в теме вообще grin-ast_rt_40.gif
Я со старшей дочкой туда катаемся))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так баня у Жёлтого. Осваивать некому))
Прям таки некому?!? Не бывает не освоенных бань)))) Хотя бы соседи безбанные да помогают в освоении))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А что там про Павловский посад было? Всё пропустила Просто мы там земли осваиваем последнее время... Что там ещё интересного есть? )))
Там пока что живет Желтый, так что аккуратней там на улицах, а то мало ли чего, еще познакомится sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Женюсь неглядя))
Это чревато...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Прям таки некому?!? Не бывает не освоенных бань)))) Хотя бы соседи безбанные да помогают в освоении))
А в Раменском районе вам ни чего не надо. А то у меня там то же баня. Завтра вечером будем топить)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там пока что живет Желтый, так что аккуратней там на улицах, а то мало ли чего, еще познакомится
Да я сама аккуратность на улицах haha_rt_56.gif А вдруг соседями будем?!?))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Прям таки некому?!? Не бывает не освоенных бань)))) Хотя бы соседи безбанные да помогают в освоении))
Кстати, Олег нормульный такой, с позицией, хозяйственный и ваще мужик. Обращайтесь к нему!!!

(Олег, с тебя в случае свадьбы 3 ящика просеко, такса)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да я сама аккуратность на улицах А вдруг соседями будем?!?))))
Вы в частном секторе скорее, я центровее пока.

Олег с Раменского норм мужик. Меня даже ругал по началу он, когда еще думал что у меня мозги есть. Ну в общем вдумчивый, ответсвенный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр