загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Встречусь с мужчиной для отдыха на выходных. 22.05-23.05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дача в этом районе. Воздух хороший, если в лес от него отъехать.
А я там кстати знаю прикольное место для пикника, с беседкой даже.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я там кстати знаю прикольное место для пикника, с беседкой даже.
На пикник можно летом сходить. Теперь наша форумчанка Юля в Ногинске живёт. Можно и её захватить.
Места там красивые, конечно, есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Так наверно все далеко от дачи этой? Если они сами не идут к «даче», так пусть «дача» сама идёт к ним!))))
Ближе чем до Павловского Пассада. 45 мин от МКАДа. Куда уж ближе. У нас там ещё и пруд есть. Хошь купайся, Хошь рыбачь.

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На пикник можно летом сходить. Теперь наша форумчанка Юля в Ногинске живёт. Можно и её захватить. Места там красивые, конечно, есть.
Ой, Юлю с Ногинска я сегодня чуть не забанил за безтактное поведение на форуме beach_rt_68.gif
Обзывала земляным червяком, не признавала во мне альфа-самца.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ближе чем до Павловского Пассада. 45 мин от МКАДа. Куда уж ближе. У нас там ещё и пруд есть. Хошь купайся, Хошь рыбачь.
Козырь!!!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это все так сначала говорят, пока до дела не доходит. 2 года уже приглашаю на дачу, ни кто не едет))
Потому что «любую» хоть кого нибудь ... надо персонально! Не косите! Сами боитесь, возможно и не без оснований.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Навеяно созвучной темой от мужчины А почему бы собственно и нет? Встречусь в загородном отеле с бассейном. Едем в эти выходные с подругой. Если мужчина будет хороший, то возьму с собой на леваду к лошадкам. А если очень-очень хороший, то в июне - в загородный дом с сауной.
Отели ... Бассейны ... Всё банально как - то . Может , с левады начать ?! А то тема лошадок не раскрыта !
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это точно. Кормил я крокодилов в Таиланде. Курицей по 80 Бат. Но не прониклись они любовью и уважением. Было бы ограждение пониже, они с удовольствием отведали гражданина РФ)
Из террариумистических только с черепахами, неядовитой змеей и ящеркой общалась) с крокодилами - нет smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ближе чем до Павловского Пассада. 45 мин от МКАДа. Куда уж ближе. У нас там ещё и пруд есть. Хошь купайся, Хошь рыбачь.
Да блин... да вы с таким видом из окна должны быть спокойнее удава... шош вы злой-то такой?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
шош вы злой-то такой?
Так случилось, что всю жизнь общался с интересными, образованным людьми и профессионалами своего дела.
Тут как почитаю, как трактористы все знают обо всем, а женщины, что ни скажи себя во всем оправдываю, да же там, где нет оправданий, так прям бесит.
А в жизни я очень даже спокойный и покладистый. Можете у моих детей спросить))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да блин... да вы с таким видом из окна должны быть спокойнее удава... шош вы злой-то такой?
Так Вы любого удава доведете.....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так случилось, что всю жизнь общался с интересными, образованным людьми и профессионалами своего дела. Тут как почитаю, как трактористы все знают обо всем, а женщины, что ни скажи себя во всем оправдываю, да же там, где нет оправданий, так прям бесит. А в жизни я очень даже спокойный и покладистый. Можете у моих детей спросить))
Мне? Можно... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы любого удава доведете.....
Я-то? Эт дааааа... эт про меня. rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-то? Эт дааааа... эт про меня.
Не вижу повода для гордости....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ближе чем до Павловского Пассада. 45 мин от МКАДа. Куда уж ближе. У нас там ещё и пруд есть. Хошь купайся, Хошь рыбачь.
Это река или пруд?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не вижу повода для гордости....
Не поверите, совершенно фиолетово на ваше мнение sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это река или пруд?
Пруд. У нас каскад прудов.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пруд. У нас каскад прудов.
Ааа, а то удивилась, что так близко)). Красиво!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ааа, а то удивилась, что так близко)). Красиво!
То же завтра в баню ждать?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не поверите, совершенно фиолетово на ваше мнение
Ну почему же, таким как вам поверю..... такие люди как вы, даже не хотят казаться нормальными, в глазах их окружающих людей..... Увы сейчас таких женщин немало..... нормальных, порядочных и разумных, к сожалению не так много как хотелось бы......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр