загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да догадываюсь что до 46 не очень и долго, только зачем бздить? За брак по-оасчету с выгодоприобретением можно кстати срок получить самому и человека подставить))) Пусть с риэлторами поговорит без инета, они и "жену" найдут и все оформят ))))
Он по любви хочет, ведь на форуме почти всех взаимные чувства.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Рассказываю: Когда-то, когда мне было около 30-ти лет, я стал участником программы "Молодёжи-доступное жильё", вместе с опекаемой племяшкой. Племяшка выросла, мне-46... А по условиям программы, участником может быть семья один из супругов в которой до 35 лет. Сейчас размер моей соцвыплаты озвучен в 1 500 000 руб. Если подключить супругу, то, может, получится сумму увеличить и извлечь.
Фиктивный брак с 18-ти леткой. Профит: обеспечена жильем на старте.
Я понимаю, о чем вы. Подписалась бы на этих условиях. Только непонятно, вы ей что ли всю соцвыплату собрались отдать? Смысл вам тогда в это ввязываться?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
А если двумя Иванами?
Я моногамна. smile_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
За брак по-расчету с выгодоприобретением можно кстати срок получить самому и человека подставить
Раньше женились, чтобы в магазин крутой сходить... Несколько раз в месяц..
Тут примерно тот же случай, только масштабнее...
Не посадят...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
В прошлой теме подобной, кажется кто то хотела в Питер переехать для фиктивного брака с тобой, подожди, откликнется завтра.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только непонятно, вы ей что ли всю соцвыплату собрались отдать?
Ей свою назначат.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.09.2021 21:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Там хитро... В основном, в ипотеку арканят. У меня сейчас есть возможность опрокинуть их с этой идеей. Да, очередь у меня подошла))) (4047 человек передо мной).. чтобы меня выкинуть оттуда. Чтобы остаться участником программы, нужно изменить состав семьи.
Вам надо очень молоденькую жену, если ждать ещё нужно. Они любят спустя время условия менять и выводить из программы по достижении возрастала либо отмене льгот.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мне все равно, не понимаю людей, не общаются, минусы ставят. Напиши, что понравилось, а что нет. Вот я о чем.
Тут минусы ставят часто просто за то, что мнение отличается smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ей свою назначат.
Берите Снежка с тремя детями. Если она согласится.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам надо очень молоденькую жену, если ждать ещё нужно. Они любят спустя время условия менять и выводить из программы по достижении возрастала либо отмене льгот.
Не надо ничего ждать. Надо действовать.
За оформлением доков очередь подойдёт.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.09.2021 21:30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ставлю 1.5 лимона девушке до 35 лет (с детьми или без), из СПб
Эх, не попадаю))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Раньше женились, чтобы в магазин крутой сходить... Несколько раз в месяц.. Тут примерно тот же случай, только масштабнее... Не посадят...
Было дело в студенческие времена, заявление в загс подавали, талоны на дифицит выдавали, а в загс потом никто не приходит. Когда они раскусили такую аферу, лавочку прикрыли, другие условия ввели. У нас на курсе практически все заявления подавали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не надо и его ждать. Надо действовать. За оформлением доков очередь подойдёт.
Ипотеку если брать, то пытаться сразу гасить. Иначе, если возмещение по сумме растянуто во времени, могут потом перестать платить. 36 стукнуло и привет. Кушали, знаем. Поэтому в такие дела лучше ввязываться с хорошей финансовой подушкой.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эх, не попадаю))
Я не узнавал, но наверное можно чего-то перекинуть
...
Главное, остаться вне подозрений этих соц держателей))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ей свою назначат.
Соц выплату на руки выдают?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ипотеку если брать, то пытаться сразу гасить. Иначе, если возмещение по сумме растянуто во времени, могут потом перестать платить. 36 стукнуло и привет. Кушали, знаем. Поэтому в такие дела лучше ввязываться с хорошей финансовой подушкой.
Я банкрот-2021...)))никаких ипотек банки мне не дадут...
Мне холодильник в кредит взять не всякий банк решится.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.09.2021 21:37
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут минусы ставят часто просто за то, что мнение отличается
И не правильно это, напиши чем твое мнение отличается, а то минус поставили, а мнение свое не высказали.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Соц выплату на руки выдают?
В том-то и дело, что нет. Обычно, он идёт, как первый взнос ипотеки... А у меня есть убедительный довод на карту сбербанка перечислить.
Надо выяснять. Претендент нужен.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Берите Снежка с тремя детями. Если она согласится.
Снежек в слепую хочет. Она впечатлительная, впечатлиться хочет, а Иван уже свою фотографию показал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Снежек в слепую хочет. Она впечатлительная, впечатлиться хочет, а Иван уже свою фотографию показал.
Могу ошибаться, но тут фиктивный брак, по жилью. Может, она вообще не захочет ввязываться, если у нее все норм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "1,5 лимона на кон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр