загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мне стыдно не будет
Ничего не получится. У Вас должен быть первоначальный взнос на ипотеку уже, если у нее прописка спб, то надо посчитать сколько на каждого члена семьи приходится квадратов. Если менее 8 кв м на каждого, то есть шанс, что она не состарится и не поседеет из-за Вас к тому моменту как подойдет очередь. sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего не получится...
1. Вы не знаете моей ситуации.
2. Ипотеку мне не дадут. Мне нужна социальная выплата, для которой у меня будут основания, в случае изменения состава семьи.
3. Очереди, как таковой, там нет. Если не готов, перекидывают в конец. Надо идти готовым
4. Не получится... буду искать другую возможность.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.09.2021 15:26
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
1. Вы не знаете моей ситуации. 2. Ипотеку мне не дадут. Мне нужна социальная выплата, для которой у меня будут основания, в случае изменения состава семьи. 3. Очереди, как таковой, там нет. Если не готов, перекидывают в конец. Надо идти готовым.
У нас в регионе такая программа. Деньги вам дадут/возместят по факту преобретения жилья, но там миллиард условий. А, и очередь) ну у нас тоже общероссийская программа. Хотя, если Спб город богатый, то почему б и не пораздавать всем денежки)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас в регионе такая программа. Деньги вам дадут/возместят по факту преобретения жилья, но там миллиард условий. А, и очередь) ну у нас тоже общероссийская программа. Хотя, если Спб город богатый, то почему б и не пораздавать всем денежки)
Ещё раз...
Программа может быть и такая же, но специфика города другая.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ещё раз... Программа может быть и такая же, но специфика города другая.
Ок
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Чего - то мои дела совсем плохи... Даже за деньги никто замуж не хочет((
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Чего - то мои дела совсем плохи... Даже за деньги никто замуж не хочет((
Во всех городах есть такая программа ,но условия совсем другие ,странно ,что у СПб они вообще не похожи ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Чего - то мои дела совсем плохи... Даже за деньги никто замуж не хочет((
Я хочу за деньги. unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу за деньги.
Что... казна в Туссенте опустела?)) sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Во всех городах есть такая программа ,но условия совсем другие ,странно ,что у СПб они вообще не похожи
Дело не в программе, а в нюансах её применения.
Результат программы: целевая мат помощь на приобретение жилья.
Они предлагают варианты, которые мне не подходят, но у меня сейчас есть встречное предложение.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.09.2021 07:15
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу за деньги. 7
Мы уже выяснили, что СПб - не Ваш город
Если не так, приезжайте найдём решение лучше.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.09.2021 07:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу за деньги.
То за ремонт,то за деньги)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "1,5 лимона на кон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр