загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
-Дорогой, наш пылесос совсем не сосет! -Бесит, да?!
Ржу в голос rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ржу в голос
Блин, хоть один человек заценил lol_rt_40.png . Я сам угарал, когда прочитал где то в инете...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зачем?Советов я не просил, констатирую просто свой личный опыт. У меня в жизни еще много че интересного происходит. Кроме питья, жранья и бабы. И монастырь в этом плане- где то за горизонтом, и маковки не видать. Я на этом не зациклен.
давай ещё в штыки полезь)))
я советую без спроса и бесплатно. цени)))))
мне по хорошему тоже уже пофиг. тоже есть интересные занятия, но совсем недавно я был уверен, что без семьи нет смысла в жизни.
форум переубедил)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давай ещё в штыки полезь))) я советую без спроса и бесплатно. цени))))) мне по хорошему тоже уже пофиг. тоже есть интересные занятия, но совсем недавно я был уверен, что без семьи нет смысла в жизни. форум переубедил)))
Судя по всему , ты до сих пор считаешь, что "непарный" человек - как носок - не может быть полноценен.
И , выйдя из отношений, надо предпринять максимальные усилия в самые короткие сроки, чтобы спариться обратно или вновь.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давай ещё в штыки полезь))) я советую без спроса и бесплатно. цени))))) мне по хорошему тоже уже пофиг. тоже есть интересные занятия, но совсем недавно я был уверен, что без семьи нет смысла в жизни. форум переубедил)))
Ну вот еще wink_rt_40.png , сказал тоже- в штыки! Как там у Высоцкого:
" Не пью воды, чтоб стыли зубы, питьевой
И ни событий ни людей не троплю...
Мой лук валяется со сгнившей тетивой..
Все стрелы сломаны...Я ими печь топлю"...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Судя по всему , ты до сих пор считаешь, что "непарный" человек - как носок - не может быть полноценен. И , выйдя из отношений, надо предпринять максимальные усилия в самые короткие сроки, чтобы спариться обратно или вновь.
вообще нет. про полноценность.
сам человек как личность не при чём.
вопрос в смысле жизни (по моему).
у кого есть дети, тут конечно смысл другой, а у одинокого человека? ради чего всё? своего личного кайфа?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
С помощью, на первый взгляд простой болтовни, можно определить степень проблемности человека. Для этого достаточно 2-х 3-х дней. Если все в порядке, вас все устраивает на 3 или 4 день можно назначить встречу. Есть такие мужчины и женщины, которые думают, что хотят серьезные отношения, но на самом деле хотят развлечений и радости, и может если, возникнет то самое чувство, возможны и серьезные отношения. Если, по их мнению, по переписке они не ощутили, те эмоции, которые ожидали от собеседника,
Это что за постановка вопроса? Или серьёзные отношения или радости? Нафиг безрадостные отношения?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это что за постановка вопроса? Или серьёзные отношения или радости? Нафиг безрадостные отношения?
Вдова в трауре. Является любовник: подбивает на грех...
Ты с ума сошел? У меня траур!
Дорогая, мы будем медленно и печально!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вдова в трауре. Является любовник: подбивает на грех... Ты с ума сошел? У меня траур! Дорогая, мы будем медленно и печально!
Знаю этот анекдот)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Знаю этот анекдот)))
Согласен. Он с бородой. И борода уже седая. Просто в контексте Вашего комментария вспомнился.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Скажу по секрету: меня травой угостили..правда я пока еще не курил тссс...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Согласен. Он с бородой. И борода уже седая. Просто в контексте Вашего комментария вспомнился.
Ну я еще и вдова. Но уже три года. Траур прошёл, так сказать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Наталья, Россия, Славянск:

Была такая песня у группы "Ноль"
" Жил- был цикорий, маленький цикорий
Но он сошел с ума, он сошел с ума.." lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я еще и вдова. Но уже три года. Траур прошёл, так сказать.
Миль пардон, мадам.. я не знал..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я еще и вдова. Но уже три года. Траур прошёл, так сказать.
Да, кстати,не высказался вчера, но посмотрел, Вы ведь в курсе..Думаю вдовой Вам быть совсем недолго wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, кстати,не высказался вчера, но посмотрел, Вы ведь в курсе..Думаю вдовой Вам быть совсем недолго
чёта другой анекдот вспомнился..
да простят меня дамы, к которым это может относится..

- Дорогая, мы должны развестись. Я больше не могу так жить.
- НЕФИГ! Вдовой взял - вдовой и оставишь!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет. про полноценность. сам человек как личность не при чём. вопрос в смысле жизни (по моему). у кого есть дети, тут конечно смысл другой, а у одинокого человека? ради чего всё? своего личного кайфа?
Смыслы разные бывают. Для кого-то это профессия при наличии детей даже, у кого-то- долг Родине, у кого-то спасение жизней или творчество...много
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Смыслы разные бывают. Для кого-то это профессия при наличии детей даже, у кого-то- долг Родине, у кого-то спасение жизней или творчество...много
я только про себя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я только про себя.
Никто не знает - в какой момент его постигнет смысл его жизни. Но я уверена, что это случится со всеми, кто не растерял себя на наркотики, пьянки, бл...о , жрачку и другие увеселительные вещи
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
- в какой момент его постигнет смысл его жизни.
это уже перестроение.
изначально он у всех от воспитания. я так думаю.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
В теме "Почему не идет дальше болтовни в переписке?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр